Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Вот так!  (Прочитано 2197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Вот так!
« : 07 Августа 2014, 13:32 »
32
США. В аэропорту им. Кеннеди, таможенник положил в паспорт: "Я извиняюсь за нашего президента, я не голосовал за него"

[attach=1]

источник)) интернет


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот так!
« Ответ #1 : 07 Августа 2014, 13:35 »
У меня аж мурашки по спине побежали.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Вот так!
« Ответ #2 : 07 Августа 2014, 13:45 »
Лет 15 назад мне попалась книжка, называлась она" Пророчества Аристотеля". Не тот Аристотель, который древний, а какой-то французский бывший учёный, на пенсии сам освоил астрологию, каким-то своим способом. Не так важно. Интересно другое: то, что было для людей, лично у меня сбылось просто с пугающей точностью. Хотя, предположить это заранее было невозможно. А то, что касается стран: он писал, что в штатах будет чернокожий президент (Что тоже тогда казалось полным бредом), и с этого момента начнётся полный закат страны. Она уже не будет существовать в том виде, в котором была много лет. Будет какое-то странное объединение территорий, что-то искусственное, похожее на бывший наш союз. Не в смысле социалистический какой-то строй, а что-то такое-же недееспособное. Он даже по счёту называл, какой это будет президент, но я не помню, и сейчас не знаю, какой он по счёту.
И что мы видим? Это ж надо докатиться, чтобы свой народ так к нему относился.


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Вот так!
« Ответ #3 : 07 Августа 2014, 13:55 »

Интересно, это разовый случай или американцы стали понимать, что они не самые самые...(умные,могущественные, богатые...справедливые?)

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Вот так!
« Ответ #4 : 07 Августа 2014, 18:25 »
Оно таможеннику надо что ли??? Русские английский язык тоже знают и писать на нём могут...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот так!
« Ответ #5 : 07 Августа 2014, 19:23 »
Оно таможеннику надо что ли??? Русские английский язык тоже знают и писать на нём могут...
Ташенька, если бы мне такой таможенник вложил такую записюльку,я бы отдалась.. :D :D :D Шкура продажная.. :D :D :D

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Вот так!
« Ответ #6 : 07 Августа 2014, 21:39 »
Ташенька, если бы мне такой таможенник вложил такую записюльку,я бы отдалась.. :D :D :D Шкура продажная.. :D :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Вот так!
« Ответ #7 : 07 Августа 2014, 21:47 »
  Найдет теперь этого таможенника фбр и   по попе  надает ...


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Вот так!
« Ответ #8 : 07 Августа 2014, 23:46 »
Ташенька, если бы мне такой таможенник вложил такую записюльку,я бы отдалась.. :D :D :D Шкура продажная.. :D :D :D
Ну и вот , как с такими в разведку иттить  :xixixi: А насчёт таможенника , ну не все же в стране болваны ! Вон как америкосский журналист ссаки троллит ...  :xixixi: Любо дорого  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот так!
« Ответ #9 : 08 Августа 2014, 05:53 »
Ну и вот , как с такими в разведку иттить  :xixixi: А насчёт таможенника , ну не все же в стране болваны ! Вон как америкосский журналист ссаки троллит ...  :xixixi: Любо дорого  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Некоторые прозревают, глядя на политику Обамки... а журналист - просто красава, а Псаки - дура-дурой... :laughy:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Вот так!
« Ответ #10 : 08 Августа 2014, 11:03 »
 Вово !! ( простите за плагиат ) А-я-всегда-говорииила !!!!!!  много  очень много  реальных  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49256
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Вот так!
« Ответ #11 : 08 Августа 2014, 11:42 »
Как бы хотелось верить в это...   

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Вот так!
« Ответ #12 : 08 Августа 2014, 11:46 »
Как бы хотелось верить в это...
Кнопка , верь (те)  :lasso: :smile:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49256
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Вот так!
« Ответ #13 : 08 Августа 2014, 11:49 »
Кнопка , верь (те)  :lasso: :smile:
:flower3: :hihihihi: пожалуйста, без фамильярности - убери "(те)" :laughy: :lovegirl: :lasso:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Вот так!
« Ответ #14 : 08 Августа 2014, 11:56 »
:flower3: :hihihihi: пожалуйста, без фамильярности - убери "(те)" :laughy: :lovegirl: :lasso:
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Та немОжУ  :xixixi: :xixixi: :xixixi: смотрю на вашу аввочку и немОжУ  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 197
Последний ответ Сегодня в 12:14
от Лека55
Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя.

Автор Миссис уксус

Ответов: 12
Просмотров: 395
Последний ответ Сегодня в 13:09
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 357
Последний ответ Сегодня в 10:38
от Алешка
Наполеон

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 252
Последний ответ Сегодня в 13:32
от Бабка Ёжка
Истории про ликалепни.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 143
Последний ответ Вчера в 23:57
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.