Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Стало известно, почему Алиана Гобозова отчаянно выпрашивает зрительские голоса  (Прочитано 3365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
Алиана Гобозова с удовольствием рассказала фанатом о себе, о своих планах, о сыне и об отношениях с мужем и свекровью. Не смогли поклонники обойти вниманием и проходящий на проекте конкурс «Человек года». Поклонники вспомнили, как молодая мать на своей странице в соц.сетях выпрашивала у телезрителей голоса в свою поддержку, но она постаралась оправдаться: «Пусть некоторые пишут, что некрасиво просить голоса, но я борюсь! У меня есть возможность выиграть квартиру, тем самым обеспечить будущее своему сыну. Я на это имею право! Если получится - буду благодарна, если нет - значит, так должно быть».[attach=1]


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Мое личное мнение на счет голосования: нет и еще раз нет Алине Асратян ( Алиaне Гобозовой). Пусть идет ЗА ПЕРИМЕТР, учится, работает и зарабатывает на квартиру прилежностью и трудом. Только тогда она научится ценить по настоящему свой, пусть даже крохотный, уголок жилья и соблюдать в нем чистоту и уют. Таких должна учить жизнь.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Прежде чем орать на всю ивановскую  в спальне с Гобозовым    и старательно  беременеть   :durdom: , надо было немытой головой своей думать - А чем кормить будем , на что жить ...   не 15 лет девке было , а 20 й год .


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
За счет ребенка хочет квартиру заполучить,давит на жалость,а что же не думает о нем ,когда по клубам шастает,ей не жалко свое дитя,при живой матери ребенок сирота,спихивает всем кто рядом,лишь бы не самой,только прикрывается им,когда ей выгодно,позор такой мамаше,кукушка

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229261
А мне интересно было бы посмотреть как поведёт себя вся семья Габоасратянов если Алиана выиграет квартиру. Помирятся или дадут пинка Габозову :hihihihi: Как поведут себя ОВ и СМ. Это ведь ещё одно "кино" будет :hihihihi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А мне интересно было бы посмотреть как поведёт себя вся семья Габоасратянов если Алиана выиграет квартиру. Помирятся или дадут пинка Габозову :hihihihi: Как поведут себя ОВ и СМ. Это ведь ещё одно "кино" будет :hihihihi:

   Конечно , пинка  Гобозову ! :xixixi:  Там такая война будет ! Без крови не обойдутся , тут  временный дом делят , чуть ли не в морды друг другу цепляются , а квартира , да в Москве !... :laughy: :laughy: 

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167


сами мы не местные, поможите чем можите, люди добрыя
тьфу!!!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49256
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
А мне интересно было бы посмотреть как поведёт себя вся семья Габоасратянов если Алиана выиграет квартиру. Помирятся или дадут пинка Габозову :hihihihi: Как поведут себя ОВ и СМ. Это ведь ещё одно "кино" будет :hihihihi:
Не, Галь, не надо этого кошмара, и так всё предсказуемо...
Мое личное мнение на счет голосования: нет и еще раз нет Алине Асратян ( Алиaне Гобозовой). Пусть идет ЗА ПЕРИМЕТР, учится, работает и зарабатывает на квартиру прилежностью и трудом. Только тогда она научится ценить по настоящему свой, пусть даже крохотный, уголок жилья и соблюдать в нем чистоту и уют. Таких должна учить жизнь.
Согласна, это будет еще один плюсик в пользу иждивенчества и оправдания хамства... Проорала и прохамила целый год, а теперь за это награду? Надо "молодой девушке" мозги на место ставить


Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
 О,как заговорила!!!У меня есть возможность выиграть квартиру, тем самым обеспечить будущее своему сыну. Я на это имею право!  О своих правах и будущем своих детей надо раньше думать! А сама не хочешь покарячиться?!Поучиться,поработать,шишек набить?!Ишь какая!Имею право!Какое  геройство изобразила!Родила-подавай квартиру!От бы всем так!Уж не позорилась бы!Хотя...Что с тебя взять!Так и попрёшь по жизни!Везде будешь свои права качать!Только вот выйдет ли что?! Возмутила до колик!Да как уверенна-то!У меня есть возможность!Да нет у тебя ни шиша!Поди и забеременела,в надежде-получить хатку!Жалкая,расчётливая,похотливая,истеричная грязнуля-йети года на Доме-2!Построоой свою любооовь!  :durdom:

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Мое личное мнение на счет голосования: нет и еще раз нет Алине Асратян ( Алиaне Гобозовой). Пусть идет ЗА ПЕРИМЕТР, учится, работает и зарабатывает на квартиру прилежностью и трудом. Только тогда она научится ценить по настоящему свой, пусть даже крохотный, уголок жилья и соблюдать в нем чистоту и уют. Таких должна учить жизнь.
То,что вы написали относится к каждому из хомяков :laughy:Или я ошибаюсь?Назовите по вашему мнению достойного претендента который работает,не сидит на холяву,ценит жилище где он в данный момент находится?Даже Пынзари и то халявщики :Dхотя и трудятся.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Алиана Гобозова с удовольствием рассказала фанатом о себе, о своих планах, о сыне и об отношениях с мужем и свекровью. Не смогли поклонники обойти вниманием и проходящий на проекте конкурс «Человек года». Поклонники вспомнили, как молодая мать на своей странице в соц.сетях выпрашивала у телезрителей голоса в свою поддержку, но она постаралась оправдаться: «Пусть некоторые пишут, что некрасиво просить голоса, но я борюсь! У меня есть возможность выиграть квартиру, тем самым обеспечить будущее своему сыну. Я на это имею право! Если получится - буду благодарна, если нет - значит, так должно быть».[attach=1]
Меня поражает такая иждевенческая политика, она обеспечивает будущее сыну...Она?????? А я думала телезрители, у которых просят голосовать, денежку отсылать.  Зачем тогда голоса просить? А поработать и обеспечить не пробовали? Действительно, как на вокзале....

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
О,как заговорила!!!У меня есть возможность выиграть квартиру, тем самым обеспечить будущее своему сыну. Я на это имею право!  О своих правах и будущем своих детей надо раньше думать! А сама не хочешь покарячиться?!Поучиться,поработать,шишек набить?!Ишь какая!Имею право!Какое  геройство изобразила!Родила-подавай квартиру!От бы всем так!Уж не позорилась бы!Хотя...Что с тебя взять!Так и попрёшь по жизни!Везде будешь свои права качать!Только вот выйдет ли что?! Возмутила до колик!Да как уверенна-то!У меня есть возможность!Да нет у тебя ни шиша!Поди и забеременела,в надежде-получить хатку!Жалкая,расчётливая,похотливая,истеричная грязнуля-йети года на Доме-2!Построоой свою любооовь!  :durdom:
Имеет она право, как когда-то сказал Терехин  Гусевой , своей попой командовать...... Да и потом им Асратян дом строит в Волгограде, две квартиры там же , так чтаааааа  они люди обеспеченые. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: А Сашок Задов сирота...... :): :): :): :):
« Последнее редактирование: 07 Августа 2014, 14:00 от Корса »

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
То,что вы написали относится к каждому из хомяков :laughy:Или я ошибаюсь?Назовите по вашему мнению достойного претендента который работает,не сидит на холяву,ценит жилище где он в данный момент находится?Даже Пынзари и то халявщики :Dхотя и трудятся.
Вспомнилась старая поговорка: "Помогать надо той лошади, которая везет". На мой взгляд, из участников -домовцев наиболее достойны те, кто до прихода на проект уже стремился своим умом и прилежностью быть такой "лошадкой", стремясь получать образование и строить свою профессиональную карьеру.
 Кто там более трудолюбив в этом направлении и образование получал ? Сычкарь, Марина Африкантова, Элина Камирен (Задойнов для нее).
Вот таким "лошадкам" помогать бы надо, чтобы им в гору полегче было....

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Вспомнилась старая поговорка: "Помогать надо той лошади, которая везет". На мой взгляд, из участников -домовцев наиболее достойны те, кто до прихода на проект уже стремился своим умом и прилежностью быть такой "лошадкой", стремясь получать образование и строить свою профессиональную карьеру.
 Кто там более трудолюбив в этом направлении и образование получал ? Сычкарь, Марина Африкантова, Элина Камирен (Задойнов для нее).
Вот таким "лошадкам" помогать бы надо, чтобы им в гору полегче было....
Камерэн????Это какие у неё достижения? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
получит квартиру не более трудолюбивый, а более обеспеченный, имеющий  капитал, чтобы слать смс за себя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 59.