Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Алиана рассказала, почему показала своего сына свекрови  (Прочитано 2361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Некоторое время назад участница популярного телевизионного реалити-шоу «Дом-2» Алиана Гобозова решила провести видеовстречу с поклонниками в Твиттере. Во время этой встречи ей задали множество вопросов о ее жизни, отношениях с мужем и свекровью. Всех очень удивило то, что после возвращения на проект Ольги Васильевны Гобозовой Алиана показала ей Роберта и общается с ней. Но Алиана объяснила: «Честно, не задумывалась о том, изменилась Ольга Васильевна или нет. Искренне - не искренне общается со мной - не знаю, главное, что я общаюсь с ней искренне. Я очень доверчивая и наивная, готова верить, что человек изменился, если это не так, пускай это будет на совести этого человека. Я не могу сказать, что я безумно обожаю свою свекровь, я считаю правильным показать внука ей, потому что она бабушка. Нужно изменить отношение к ситуации, если ты не можешь изменить саму ситуацию. Время проходит, все забывается, сейчас я воспринимаю ее по-другому».                                                                                                                                                                                             [attach=1]


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Конечно же...ситуацию надо менять...и очень быстро.  O:-) "Доверчивая, наивная, добрая"- новый образ Алианы Гобозовой.. :xixixi: Может это поможет??? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Ну, да, наивная и доверчивая... зачем врать? Просто готова спихнуть малыша кому угодно, хоть черту...  Нет, я считаю,  что ограждать малыша ( пока, во всяком случае) от бабушки не стоит, но врать то зачем?


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
А вот я ей не верю,только рвалась к воротам,из-за приезда ОВ,и вдруг такие перемены,что-то они со смухой мутят,сюрпризы еще впереди

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
А вот я ей не верю,только рвалась к воротам,из-за приезда ОВ,и вдруг такие перемены,что-то они со смухой мутят,сюрпризы еще впереди
и это правда!


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да видела я одним глазом кадры,где она якобы пытается ОВ и СМ помирить...миролюбивая наша! :hihihihi:
Еле сдерживала своё истинное отношение,в глаза свекрови взглянуть боялась,чтобы та в её ненависти не утонула! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Всё же отвратная актриса Алианка и притом чрезмерно эмоциональна - не может добрую сыграть,злость и ненависть зашкаливают...Писать оно,конечно,удобнее - никто твою перекошенную от "от добрых чувств" "перерождённую" физиономию не видит.А в качестве иллюстрации можно поставить многократно отфотошопленную и растиражированную фанатами "благостную" фотографию... :(

Оффлайн Aziza

  • Знаток
  • Сообщений: 244
  • Карма: 403
хочет что бы OB фанаты за неё проголосовали.. и всё.. O:-)  :)8

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
     Просто, несмотря на свою "молодость и наивность", поняла, что мама Света без особого энтузиазма возится с внуком. А Бабка будет рада-радёшенька снова блистать на проекте теперь уже рядом с Робертом-мл.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 51.