Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 3. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова
7. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania

Я , такая! Я. хочу!  (Прочитано 4565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
43
Очевидно исчерпав весь арсенал уважительных причин и доводов, которыми аСратянка  пыталась оправдать или прикрыть свои нелицеприятные поступки , в ход запущена тяжелая  артиллерия. С неоспоримым аргументом  « Да, Я такая и Я так хочу!» . И пошли все, в опу, она такая!  Ну такая и такая, ладно. Мы, уже люди взрослые, и понимаем, что с такими жизненными принципами, сидеть ей самой в глубокой заднице ,  надолго  и сразу. Как только захлопнутся  ворота дурки. Печалит другое, что помимо взрослых и состоявшихся  людей, Дом2 смотрят молодые, только готовящиеся к самостоятельной жизни. И это её, Я такая, крайне порочно . Потому что, удобно для оправдания любого нежелания напрягаться. Жить в угоду, Я хочу.
Но жизнь, не дурка. И не зря  человек , распрощавшись с пещерным образом жизни, и только приступая к цивилизованному, уже руководствовался  определёнными   принципами своего общества, отличающими  его от животных.  А теперь, эта псевдо звезда, начинает пропагандировать своё пещерное мышление. Жрать, срать и траxаться. Жить в грязи, добиваться желаемого  истериками, а врагам разбивать бошки.  Развлекаясь , пялиться  в экран, как дикарь на бусы, в ущерб собственному детенышу и бросать его на другую самку, почувствовав  зов природы. Тьфу!  Не пройдёт!  Найдутся  на её  Ятакушки и Яхочушки,  хорошие затычки, пусть только выйдет за ворота. Сразу заткнётся, как только начнёт иметь дело с работодателем, с органами опеки и попечительства, с участковым инспектором ,  полицией нравов , ой да ещё с массой  организаций и учреждений , где  на её Я, куча затычек,  заготовлена.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я , такая! Я. хочу!
« Ответ #1 : 07 Августа 2014, 05:51 »
За проектом жизнь ее потаскает по кочкам и сильно обломает. Там никого не интересует, что она такая. Это ее проблемы и ее маман. O:-)

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Я , такая! Я. хочу!
« Ответ #2 : 07 Августа 2014, 06:53 »
ей 19 лет,когда еще капризничать....


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Я , такая! Я. хочу!
« Ответ #3 : 07 Августа 2014, 06:58 »
ей 19 лет,когда еще капризничать....
Ага... А иахе 48, а каряке 29, а смухе 46...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я , такая! Я. хочу!
« Ответ #4 : 07 Августа 2014, 06:59 »
Опять 19 лет? :hihihihi: Вот бы мне так. Вчера было 20, а сегодня 19 :hihihihi:.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Я , такая! Я. хочу!
« Ответ #5 : 07 Августа 2014, 07:02 »
Алихамка и есть пещерный человек!
Противно смотреть на то, как! она
пытается утверждаться. Уже сейчас,
на проекте, она начинает обламывать-
ся.Её начинают окорачивать, тыкают
носом в её же дерьмецо.И эта хитро-
попая понимает, что не все Уже! по её.
Видать сценарий еще не весь сыгран,
вот и терпят "сценаристы" закидоны
бесноватой... O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Я , такая! Я. хочу!
« Ответ #6 : 07 Августа 2014, 07:05 »
ей 19 лет,когда еще капризничать....
Странные какие-то капризы, для малолетней. Бросать ребёнка  на чужую тётю и бегать до четырёх утра. Ходить чушкой, по закисшим памперсам . И орать, что она мужика, хочет.

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Я , такая! Я. хочу!
« Ответ #7 : 07 Августа 2014, 07:08 »
Опять 19 лет? :hihihihi: Вот бы мне так. Вчера было 20, а сегодня 19 :hihihihi:.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  в обратную сторону счет пошел   :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Я , такая! Я. хочу!
« Ответ #8 : 07 Августа 2014, 07:20 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  в обратную сторону счет пошел   :laughy: :laughy: :laughy:
Молодеет на глазах.Скоро в детство впадет. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Я , такая! Я. хочу!
« Ответ #9 : 07 Августа 2014, 09:19 »
Молодеет на глазах.Скоро в детство впадет. :lol: :lol: :lol:
Да уж , скорей бы. :xixixi: Пусть уж лучше  брякается у костерочка на лобном, сучит да бьётся  ножками. Выражая свои капризы.  Чем  постоянно слушать её нагловато-самоуверенные разглагольствования  о  своёй исключительности. К тому же ,пустоголовая, ещё  и сеть пристрастилась забрасывать умными мыслями с инета.  А так,дадут раскраски и  на пару с Сашей,  дома с виллами, нехай, рисуют. Хоть в Чехове, хоть   Ри́о-де-Жане́йро  :laughy:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Я , такая! Я. хочу!
« Ответ #10 : 07 Августа 2014, 09:25 »
Ага... А иахе 48, а каряке 29, а смухе 46...
и им нет оправдания,а али есть

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Я , такая! Я. хочу!
« Ответ #11 : 07 Августа 2014, 09:26 »
Опять 19 лет? :hihihihi: Вот бы мне так. Вчера было 20, а сегодня 19 :hihihihi:.
я не знала сколько ей лет-последний раз слышала-19

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Я , такая! Я. хочу!
« Ответ #12 : 07 Августа 2014, 09:27 »
Странные какие-то капризы, для малолетней. Бросать ребёнка  на чужую тётю и бегать до четырёх утра. Ходить чушкой, по закисшим памперсам . И орать, что она мужика, хочет.
да странные....но дурак редкий гадюшник

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Я , такая! Я. хочу!
« Ответ #13 : 07 Августа 2014, 09:29 »
Опять 19 лет? :hihihihi: Вот бы мне так. Вчера было 20, а сегодня 19 :hihihihi:.
не надо удивляться!   :Dлосихе скоро будет и 13, ведь регресс налицо, при чем умственный :hihihihi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49259
  • Имя: Елена
  • Карма: 168312
Я , такая! Я. хочу!
« Ответ #14 : 07 Августа 2014, 09:46 »
не надо удивляться!   :Dлосихе скоро будет и 13, ведь регресс налицо, при чем умственный :hihihihi:
А точка отсчета умственного регресса?  0?  Т.е. уже в минус пошло...
« Последнее редактирование: 07 Августа 2014, 09:51 от кнопка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.