Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Твиткам Алианы  (Прочитано 1304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Твиткам Алианы

Машатебятам Мишазовёт спасибо (Гнездо Пересмешника)

"Я не присутствовала на лобном, но слышала, о чем была речь".

"Я еду на пару дней в Волгоград, хочу побыть с родными, близкими, еду в место, где меня любят, ценят, уважают".

"Хочу познакомить сына со своим дедушкой."

"На территории проекта не могу принять правильное решение."

"Не могу просто так отказаться от конкурса, потому что за меня голосуют друзья, родные, подписчики. Если я пройду в финал, то вернусь с Волгограда, если нет - уйду."

"Ростом Роберот уже 62 см, будет высокий мальчик."

"История на заявление мамы как началась, так и закончилась. Это полный бред от моего непутевого мужа, это было настолько нелепо - говорить об этом не хочу.."

"Первой игрушкой Роберта была погремушка, кругленькая такая, которая уже неизвестно где. Первая прогулка с Робертом была в первый день после выписки, мне было не очень легко передвигаться, в итоге после первой прогулки возвращалась по стеночке со слезами на глазах".

"Честно, не задумывалась о том, изменилась Ольга Васильевна или нет. Искренне - не искренне общается со мной - не знаю, главное, что я общаюсь с ней искренне. Я очень доверчивая и наивная, готова верить, что человек изменился, если это не так, пускай это будет на совести этого человека."

"Я не могу сказать, что я безумно обожаю свою свекровь, я считаю правильным показать внука ей, потому что она бабушка. Нужно изменить отношение к ситуации, если ты не можешь изменить саму ситуацию. Время проходит, все забывается, сейчас я воспринимаю ее по-другому."

"Я думала съездить отдохнуть с Робертом, но пока надо решать проблемы. Сейчас я пока хочу съездить в свой родной город. Я думаю, эта поезда пойдет на пользу нам с Робиком."

"Мама поедет с нами в Волгоград. Мы завтра вылетаем втроем."

"Похудела очень на нервах, сейчас начала пить коктейли для похудения ***, хочу сказать, очень помогают. Они очень полезны, Аня Кудимова похудела на них. Их можно употреблять и кормящим."

"Я расстроюсь, если не попаду в финал. У меня мечта попасть в финал и спеть, я обожаю петь. Если не пройду - то не пройду. Значит, судьба такая."

"У меня нет звездной болезни, могу с легкостью прийти с вами на встречу, поболтать."

"Я люблю Сашу, но все основные моменты, на которых строятся отношения (уважение, доверие и т.д.), все это разрушено было одним махом, без этого отношения жить не могут, любовь все равно проходит, а если она пройдет, ничего не остается, что может держать людей вместе. Ни любви, ни доверия, ни уважения..."

"На финал, если попаду в него, готовлю клип семейный, про любовь, семью, Сашу, Роберта".

"Задойновы обвиняют Сичкара в нечестности. Он во время голосования выезжает за периметр и его проценты возрастают сильно, они считают, что он выезжает в спец. компании, где накручивают голоса, проплачивает это дело. Со стороны Саши Элины обвинять некрасиво, а если это окажется не так. А если это окажется так, будет некрасиво со стороны Сережи, потому что все борятся честно, все хотят справедливости. Ведущие разбираются в этом вопросе."

"Кроме Кирилюк нет никаких антипатий на проекте."

"Брат мой переживает за меня, Роберта, пишет, чтобы мы помирились с Сашей."

"Я наконец-то решилась показать Роберта, потому что его уже показывают в эфирах, да и самой очень хотелось поделиться своим счастьем, подумала, что вам тоже будет интересно посмотреть на Робика."

"Хотела бы устроить фан-встречу в Москве, послушать ваши советы, пофоткаться, погулять, поболтать. На час-два могу выехать, можно в парке, можно в кафе. Это хорошая идея! Пообщавшись со мной лично, может, кто-то изменит свое мнение обо мне. Я открытая, веселая, общительная."

"Честно, поняла, что на проекте нет у меня ни друзей, ни подруг. Это просто знакомые мне."

"Участники стали поливать друг друга грязью во время ЧГ, та же Элина, она же беременная! Беременная женщина - святая, не хочу про нее плохо говорить, но много некрасивых моментов с ее стороны, то Сичкара обвиняет в нечестности голосования, то меня с Сашей, что наши ссоры - все это для ЧГ.
[attach=1]


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Твиткам Алианы
« Ответ #1 : 07 Августа 2014, 06:44 »
красивая

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Твиткам Алианы
« Ответ #2 : 07 Августа 2014, 06:47 »
отфотошопленная, вот реальная ссылка

глаза бегают, как у полоумной...


Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Твиткам Алианы
« Ответ #3 : 07 Августа 2014, 07:11 »
отфотошопленная, вот реальная (Изображение удалено из цитаты.)ссылка

глаза бегают, как у полоумной...
почему как    :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49259
  • Имя: Елена
  • Карма: 168313
Твиткам Алианы
« Ответ #4 : 07 Августа 2014, 10:47 »
"Беременная женщина - святая"! Смех и грех... Давно ли сама была отнюдь не святой беременной?!


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Твиткам Алианы
« Ответ #5 : 07 Августа 2014, 10:59 »
"Не могу просто так отказаться от конкурса, потому что за меня голосуют друзья, родные, подписчики. Если я пройду в финал, то вернусь с Волгограда, если нет - уйду." - опять шантаж?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229266
Твиткам Алианы
« Ответ #6 : 07 Августа 2014, 11:30 »
"Не могу просто так отказаться от конкурса, потому что за меня голосуют друзья, родные, подписчики. Если я пройду в финал, то вернусь с Волгограда, если нет - уйду." - опять шантаж?
Только в этот раз шантаж не оргов, а своих фанатов :hihihihi: Что бы хоть из штанов выпрыгнули, но сделали так что бы она прошла в финал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 458
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 942
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1221
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 83
Просмотров: 5308
Последний ответ Сегодня в 14:09
от Чулпан Чумоданова
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1188
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 50.