Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 9. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa

такая невестка как Алька или такой зять Габоз...  (Прочитано 1266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Любовь Боронина
 Смотрю я на них и думаю вот если бы мне сказали или такая невестка как Алька или такой зять Габоз...Я бы выбрала Альку. Девка молодая,здоровая,целеустремленная,настойчивая(порой настырная) умеет и рот заткнуть кому надо и лисичку включить... по эфирам показала что идет за мужем до конца (пока тот все не обговняет),мужа поддерживает,не ведется на чужие мнения (дожидается его объяснений) понимает что такое семья...Вообщем жена из неё при путевом муже может получиться очень даже ни чего...
А Гобоз? показал что уважения у него нет ни к кому будь то чужой,родной или близкий. Увалень и тюфяк не желающий работать и не стремящийся ни к чему. показал что даже если дать ему в руки дело он и его развалит(последний совместный бизнес семьи)Вечно подставляющий свою жену и близких,лишь бы обелить себя.недалекий,склонный к алкоголизму,транжира,совершенно не задумывающийся о будущем. К тому же склонный к насилию в семье... и ему не 20...он уже не изменится ни когда.
[attach=1]


Оффлайн Валя Калуга

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 54
От осинки не родятся апельсинки,О.В с высшим,недалёкая бабуля :(

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Абсолютно согласна,с каждым словом!


Оффлайн jkz

  • Знаток
  • Сообщений: 609
  • Карма: 3013
Полностью поддерживаю :flower3:

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Даже выбора такого представить не могу.
Это как же надо воспитать дочь, чтобы она не сумела разделять прожектерство от реальных возможностей? "Романтизьм" от бла-бла-бла?
И как же надо воспитать сына, чтобы он "заделывал ребенка" на 10-й день знакомства? И чтобы он, зайдя к ним, например, в гости и увидев грязь, повелся на такую "невесту"?
Ффуу. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 49.