Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

"она жеж беременная",  (Прочитано 3813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
26
Jani Rodari
Ать, какая чувствительная и с задетым самолюбием предстала Карякина в сегодняшнем вечернем. Оскорбления ей, от бывшей закадычной подружайки, задели ее. Бедолажка. А рядом сожитель-ленивец сию красоту успокоить пытается, обливая помоями туже экс-подружайку. А в бой кинуться мадам Карякиной помешало амплуа кроткой и нежной девы, роль, ныне ею исполняемую дабы заполучить ключики. Все бы ничего, если бы слезы не лились из глаз кокаиншицы, балаболки, дешевки, раздвигающая ноги перед более менее обеспеченными лицами кавказской национальности. Понты и богатство смылось в миг нежданного залета от лодыря Задоя, вместо олиХарха, ничуть не ниже ранга владельца "Феррари" Бриатори Флавио, отца первой дочери красавицы Хайди Клум. И осталась бабка у разбитого корыта, собирая подачки телепроекта, при этом выглядев сейчас противненько (не надо про "она жеж беременнаяяя", она ужасно некрасива была, с ботексом чуть ли ни в каждой части тела, а сейчас все поплыло и выглядет совсем убого)
[attach=1]


Оффлайн Валя Калуга

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 54
"она жеж беременная",
« Ответ #1 : 07 Августа 2014, 08:11 »
Да у многих,кто ходит девочками,бока плывут и лицо всё нормально O:-)

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
"она жеж беременная",
« Ответ #2 : 07 Августа 2014, 08:39 »
старый, страшный крокодил каряга...
« Последнее редактирование: 07 Августа 2014, 08:42 от DIKO »


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
"она жеж беременная",
« Ответ #3 : 07 Августа 2014, 09:15 »
ППКС 

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
"она жеж беременная",
« Ответ #4 : 07 Августа 2014, 09:17 »
В точку!И добавить мне нечего!  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
"она жеж беременная",
« Ответ #5 : 07 Августа 2014, 10:18 »
В точку!И добавить мне нечего!  O:-) O:-) O:-)



"она жеж беременнаяяя" :sos: :durdom: :lol:


[attach=1]                           [attach=2]                                         [attach=3]





                                              [attach=4]                                         [attach=5]


"она жеж беременнаяяя"   "она жеж беременнаяяя" пусть хавает ягоды клубничкуи малинку [attach=6]

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
"она жеж беременная",
« Ответ #6 : 07 Августа 2014, 10:23 »
 интересно смотреть на элину...беременность даже самым некрасивым придаёт определённую миловидность...элину это не коснулось  O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49259
  • Имя: Елена
  • Карма: 168312
"она жеж беременная",
« Ответ #7 : 07 Августа 2014, 11:06 »
Представьте вчерашнюю ситуацию, но только после конкурса, ох, и вломила бы мадам Камирен Либе, не считаясь с беременностью... Либа  беременной не стала бы отвечать...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229262
"она жеж беременная",
« Ответ #8 : 07 Августа 2014, 11:12 »
А мне вчера не понравились обе :( С Карякиной всё понятно - белая и пушистая из за конкурса :hihihihi: Но и Либа исполняет непонятно что - смотреть на её крики и истерики неприятно.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49259
  • Имя: Елена
  • Карма: 168312
"она жеж беременная",
« Ответ #9 : 07 Августа 2014, 11:18 »
А мне вчера не понравились обе :( С Карякиной всё понятно - белая и пушистая из за конкурса :hihihihi: Но и Либа исполняет непонятно что - смотреть на её крики и истерики неприятно.
Да, Либа вчера превзошла себя... Мне пришлось звук уменьшить, а то соседи могли неправильно понять и "Скорую" из психбольницы вызвать... (я сейчас дома одна) :gigigi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229262
"она жеж беременная",
« Ответ #10 : 07 Августа 2014, 11:32 »
Да, Либа вчера превзошла себя... Мне пришлось звук уменьшить, а то соседи могли неправильно понять и "Скорую" из психбольницы вызвать... (я сейчас дома одна) :gigigi:
И выглядела она во время своей истерики так некрасиво :( Да и из участников её никто не поддержал.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
"она жеж беременная",
« Ответ #11 : 07 Августа 2014, 12:25 »
Эмоциональный срыв это всегда некрасиво... а как тут не сорваться, когда от тебя отказывается человек которого ты считала не достойным себя... а тот кто мил, строит отношение без любви ( ведь так -то и с тобой мог, если бы ты тоже забеременела)...  Жаль ее... заблудилась в закоулках собственного сознания...

Оффлайн Bridana

  • Знаток
  • Сообщений: 369
  • Карма: 577
"она жеж беременная",
« Ответ #12 : 07 Августа 2014, 19:17 »
Это точно...когда девочкой беременная,ну просто урод,у меня и нос был на пол лица,и фигура  мама не горюй...ой вспомнить страшно...а вот доча моя беременная ходила...ну как куклёнок,такая аккуратненькая,лицо такое одухотворённое,милое....пацана мне родила...говорят ведь,девочка красоту забирает.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
"она жеж беременная",
« Ответ #13 : 07 Августа 2014, 19:36 »
Эмоциональный срыв это всегда некрасиво... а как тут не сорваться, когда от тебя отказывается человек которого ты считала не достойным себя... а тот кто мил, строит отношение без любви ( ведь так -то и с тобой мог, если бы ты тоже забеременела)...  Жаль ее... заблудилась в закоулках собственного сознания...

Наверное никого так на проекте не травили, не оскорбляли и не гнобили, как Либи. И она всё это время терпела. Вчера, мне кажется, просто была последняя капля. Элина, которая "искренне" не понимает за что и почему бывшая подруга начала ей говорить правду в глаза. Она предпочитает забыть, что когда Либи  в делёжке свадебных денег говорила ей, что можно договориться, они же друзья, сказала ей, что деньги для неё важнее.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
"она жеж беременная",
« Ответ #14 : 07 Августа 2014, 19:45 »
вчера пискляво-басящая баба-либа... недоперепила, уж больно опухший и подозрительно серый фейс у молодухи сегодня. кладону видела чертей на лобном!!! двух опухших, одинаковых, белых чертей, всё потому, что карякина пришпилила волосы. такие же китайские, как у дуськи пынзарь :katolic: :katolic: :katolic: дашенька нервничала и старалась корчить рожи, чтобы хоть как то отличаться от ботоксной маски еленовны, только похмелившийся и гордый осетин из табора... весело тыкал в них толстым пальцем, сверкая говорилкой в ухе. он был счастлив, потому как пленные таджики, жарили глистов и точили лопаты не для него.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 58.