Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 12. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Попрошайки.  (Прочитано 1185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
9
Попрошайки.

Спасибо всем кто поддерживает и помогает нам!!! спасибо всем,кто голосует за нас)спасибо за каждый голос! Мы вам очень благодарны Те,кто хотя поддержать нас,в конкурсе Человек Года на Доме-2! Отправьте цифру 8 на номер 6365 ! Дай бог здоровья ВАМ и ВАШИМ близким! Спасибо за вашу помощь и поддержку!Как известно, сделанное нами Добро непременно к нам же и возвращается! Я благодарна каждому человеку!!!! ВМЕСТЕ мы СИЛА !
[attach=1]


Анна Кручинина
сегодня в 21:36
Девочки и мальчики, мужчины и женщины, бабушки и дедушки. Поддержите меня пожалуйста в конкурсе "Человек года", этим вы сделаете немножко добра) а, как вы знаете, добро всегда возвращается еще в большем размере. Я вам безмерно благодарна за вашу поддержку.Спасибо, что вы у меня есть.

[attach=2]
« Последнее редактирование: 07 Августа 2014, 01:06 от Lenanika »


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Попрошайки.
« Ответ #1 : 07 Августа 2014, 01:26 »
Нет уж Кручинина, Железку позоришь, не дело это...Всех дедов собрала,испорчена не по годам, по всему видно, ты явно не ЧГ..И потом - морщины у тебя на лбу, иди ка ты вколи че-нить, а то через 3-5 лет - в бабку превратишься..И вооще - не симпатична ты мне..Фуууу. O:-) O:-) O:-) Не поддержу...

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Попрошайки.
« Ответ #2 : 07 Августа 2014, 06:40 »
 :lol: :lol: :lol: :draznilka:      ссылка


Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Попрошайки.
« Ответ #3 : 07 Августа 2014, 10:08 »
Нет уж Кручинина, Железку позоришь, не дело это...Всех дедов собрала,испорчена не по годам, по всему видно, ты явно не ЧГ..И потом - морщины у тебя на лбу, иди ка ты вколи че-нить, а то через 3-5 лет - в бабку превратишься..И вооще - не симпатична ты мне..Фуууу. O:-) O:-) O:-) Не поддержу...
Не заработала она еще на халявские процедуры.Ряска вон сколько карячилась,пока ей титьки пришили.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Попрошайки.
« Ответ #4 : 08 Августа 2014, 08:52 »
     А добро, по мнению выпускницы престижной вечерней школы, - это когда за неё СМС отправляют? Не убедительно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 49.