Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 9. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa

У Гобозовых наступил окончательный разлад  (Прочитано 5167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
14
В семье Гобозовых наступил окончательный разлад
И это в самый разгар голосования.




     
« Последнее редактирование: 06 Августа 2014, 23:00 от Киса »


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Сказка на ночь, но не страшная.   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Какое "некоторое время"?
Гнать поганок!!!
И, вслед, органы опеки!
Показали прошмандовку, которая
родила от первого встречного, те-
перь! тяготится младенцем!!!
Таскается по притонам по ночам...
Гадина блудливая!
Пусть ОРГи озаботятся судьбой ре-
бенка, которого они!!! вынудили ро-
дить неадекватную женщину... O:-)


Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Хорошо, ребенка с собой в туалет не потащила. Прогресс.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Жуков и всякой дряни наелась, теперь плохо ей...Вот до 4 утра и не смогла доехать до родного Робика..Хороша мамашка, так в легкую - ррраааз, и ушла из дома от грудного ребенка!!! ААхххааа....Таких мамаш я еще не видела... O:-) O:-)


Оффлайн Saodat Mirxanova

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 451
Сколько можно отговаривать,эту неблагодарную,тупую девку.Она ведь и впавду уверена,что проэкт без нее закроют.Пожалуста выгоните ее.Хоть на ее примере другие участники будут уважать проэкт.А ведь этой тупорылой некуда идти,еще ее мамаша вечно верещит ,что уйдет,и никак не уйдет.О.В.,хоть правду говорит,что любит проэкт.Что проэкт многое ей дал.А эти две тупицы постоянно бравируют уходом,что все им обязаны,все во всем виноваты,только не они.Неблагодарные  целый коллектив редисок :swearing: ,возомнивщие и себе черти что.А без проэкта пускай поживут.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
От АЛИАНЫ:
"Ребята, я не знаю как ответить на ваши вопросы. Сегодня для меня был очень сложный день, да и вообще в последнее время только такие дни...После очередных Сашиным обвинений в мою сторону, оскорблений и издевательств, я решила что хватит. Я и так много натерпелась от его семьи и пора ставить точку. Я расплакалась на лобном месте, где в очередной раз меня все распинали как собаку, не щадя моих материнских чувств и женских качеств. Завтра я уезжаю в Волгоград на несколько дней,чтобы все обдумать и решить что мне делать дальше, хотя честно говоря, я для себя уже все решила. В конкурсе я продолжаю участие, если пройду в финал,то останусь и буду бороться за главный приз, если нет, то смогу с чистой совестью по прощаться и с Сашиной семьей и с проектом. Пока что такие дела. Не судите строго, я такая какая есть .."
 Уезжает так сказать подумать ,но конкурс еще не отменяется  O:-)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Сколько можно отговаривать,эту неблагодарную,тупую девку.Она ведь и впавду уверена,что проэкт без нее закроют.Пожалуста выгоните ее.Хоть на ее примере другие участники будут уважать проэкт.А ведь этой тупорылой некуда идти,еще ее мамаша вечно верещит ,что уйдет,и никак не уйдет.О.В.,хоть правду говорит,что любит проэкт.Что проэкт многое ей дал.А эти две тупицы постоянно бравируют уходом,что все им обязаны,все во всем виноваты,только не они.Неблагодарные  целый коллектив редисок ,возомнивщие и себе черти что.А без проэкта пускай поживут.
ПроЕкт!!  :smile: :cool:


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
От АЛИАНЫ:
"Ребята, я не знаю как ответить на ваши вопросы. Сегодня для меня был очень сложный день, да и вообще в последнее время только такие дни...После очередных Сашиным обвинений в мою сторону, оскорблений и издевательств, я решила что хватит. Я и так много натерпелась от его семьи и пора ставить точку. Я расплакалась на лобном месте, где в очередной раз меня все распинали как собаку, не щадя моих материнских чувств и женских качеств. Завтра я уезжаю в Волгоград на несколько дней,чтобы все обдумать и решить что мне делать дальше, хотя честно говоря, я для себя уже все решила. В конкурсе я продолжаю участие, если пройду в финал,то останусь и буду бороться за главный приз, если нет, то смогу с чистой совестью по прощаться и с Сашиной семьей и с проектом. Пока что такие дела. Не судите строго, я такая какая есть .."
 Уезжает так сказать подумать ,но конкурс еще не отменяется  O:-)
Опять все виноваты,кроме ее.Бедный ребенок. :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
От АЛИАНЫ:
"Ребята, я не знаю как ответить на ваши вопросы. Сегодня для меня был очень сложный день, да и вообще в последнее время только такие дни...После очередных Сашиным обвинений в мою сторону, оскорблений и издевательств, я решила что хватит. Я и так много натерпелась от его семьи и пора ставить точку. Я расплакалась на лобном месте, где в очередной раз меня все распинали как собаку, не щадя моих материнских чувств и женских качеств. Завтра я уезжаю в Волгоград на несколько дней,чтобы все обдумать и решить что мне делать дальше, хотя честно говоря, я для себя уже все решила. В конкурсе я продолжаю участие, если пройду в финал,то останусь и буду бороться за главный приз, если нет, то смогу с чистой совестью по прощаться и с Сашиной семьей и с проектом. Пока что такие дела. Не судите строго, я такая какая есть .."
 Уезжает так сказать подумать ,но конкурс еще не отменяется  O:-)

  Вот ведь   еще та морковка :swearing:  блудливая, бросив  ребенка до 4 утра блукала неизвестно где, а теперь очередной ультиматум своим  глупым фантикам ставит, типа если не проголосуете за неё чтобы она в следующий этап попала, то не уведите свою бесноватую йетю, да за ради бога катитесь уже со своей снулой молью хоть к черту на рога, задолбали ВСЕХ! :durdom: :durdom: :durdom: :sos: :med: :bita:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
В Волгограде ждет,со слов Гобозова,убитая квартира.Папа Артур,тоже открестился.Помыкаются две дурынды,подзабыли как жить на гроши и обратно на шоу с протянутой рукой  O:-)

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322245
Бедный малыш, опять брошен на кого-то...

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322245
В Волгограде ждет,со слов Гобозова,убитая квартира.Папа Артур,тоже открестился.Помыкаются две дурынды,подзабыли как жить на гроши и обратно на шоу с протянутой рукой  O:-)
не факт, что СМУ уйдет)))))))))))

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322245
  Вот ведь   еще та морковка  блудливая, бросив  ребенка до 4 утра блукала неизвестно где

Нюшик, это теперь называется : "ушла в магазин за соком" ))))))))))))))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125020
  • Имя: Галина
  • Карма: 855422
Заманала семейка!!!уходят по не несколько раз на дню?!и уйти не могут!!!давят на жалость, и шантажом занимаются . Гнать их надо! По ночам болтаются , что мамаша , что папаша!!ругнуться очень хотца!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 59.