Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 9. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa

Как-то так...  (Прочитано 5912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
38
  Вот нравился мне Задойнов. Нравилась его обаятельная улыбка, нравился его оптимизм и позитив. Однако, когда он сошелся с Камирен, то стал гнить...Может и был гнилым, но не показывал это наружу? Скрывал нутро, а сейчас раскрылся. Мне очень не понравилось сегодня его выражение : "Для меня обиженый, значит опущенный!". Блин! Ребят, ну каковым бы ни было у вас отношение к Либерж, но мы же ЧЕЛОВЕКИ O:-) Представьте кокоВо слышать бесплодной женщине от беременной укоры и сочуствия, бутафорские сочуствия, лицемерные? И слышит она это от той девушки, которая и сама, в достаточно не девическом возрасте, забеременела и решила оставить ребёнка, ибо не знала, сможет ли вообще после ещё их иметь. Которая готова уже строить отношения с "никчёмным ", по её словам, мужчиной, а не с алигархом и прЫнцем уэльским, каторого она ждала на проекте. Либерж-правдорубка сказала Элине правду...С чего слёзы лить?  Или это очередное притягивание антифанов Либерж к голосованию за пару Задойновых?[attach=1]


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
Как-то так...
« Ответ #1 : 06 Августа 2014, 21:02 »
 Всегда с открытым ртом,и глуповатой улыбкой, парень пофигист!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Как-то так...
« Ответ #2 : 06 Августа 2014, 21:03 »
С кем поведёшься-так тебе и надо((( O:-)


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Как-то так...
« Ответ #3 : 06 Августа 2014, 21:09 »
Раньше я к Либерж, когда она дружила со Стрункиной и Мастерко, мне нравилась. Нравилась своей открытостью, правдивостью и умением дружить. Потом я её осуждала. O:-) Сейчас же отношусь к ней ровно, ни холодно, ни жарко. Когда похвалю, когда и поругаю. Но считаю, что затрагивать за живое-это подло, особенно, если это делает женщина, которая собирается стать матерью. O:-)

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Как-то так...
« Ответ #4 : 06 Августа 2014, 21:09 »
Согласна...!!!)))...мне тоже раньше Задой нра....а с Раскорякой...это не он....а какой то баран....эт...я мягко сказала... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Как-то так...
« Ответ #5 : 06 Августа 2014, 21:10 »
Раньше я к Либерж, когда она дружила со Стрункиной и Мастерко, мне нравилась. Нравилась своей открытостью, правдивостью и умением дружить. Потом я её осуждала. O:-) Сейчас же отношусь к ней ровно, ни холодно, ни жарко. Когда похвалю, когда и поругаю. Но считаю, что затрагивать за живое-это подло, особенно, если это делает женщина, которая собирается стать матерью. O:-)
...опять согласна.... :flower3:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Как-то так...
« Ответ #6 : 06 Августа 2014, 21:11 »
Согласна...!!!)))...мне тоже раньше Задой нра....а с Раскорякой...это не он....а какой то баран....эт...я мягко сказала... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Лидусь, да он подлостью так и пышет...Перещеголял в сто раз Пыню. Как он со всеми свысока разговаривает? Куда делась его, типа, справедливость?

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Как-то так...
« Ответ #7 : 06 Августа 2014, 21:13 »
...опять согласна.... :flower3:
Я прошла через это. Мне говорили, что не смогу иметь детей. Вероятность 10-ть из ста процентов. :xixixi: Ошиблись :xixixi: Трижды ошиблись :xixixi:

Но я знаю, как себя ощущает женщина, когда надежды на материнство очень малы.


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Как-то так...
« Ответ #8 : 06 Августа 2014, 21:28 »
Я прошла через это. Мне говорили, что не смогу иметь детей. Вероятность 10-ть из ста процентов. :xixixi: Ошиблись :xixixi: Трижды ошиблись :xixixi:

Но я знаю, как себя ощущает женщина, когда надежды на материнство очень малы.
...Та Коряке давно надо хавальник закрыть...несёт всякую муть...и ещё в обиженку кидается...Ли..надо было ей вкатить...после её слов...по самые помидоры...да вообще...пусть Каряга домой валит... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Как-то так...
« Ответ #9 : 06 Августа 2014, 21:29 »
...Та Коряке давно надо хавальник закрыть...несёт всякую муть...и ещё в обиженку кидается...Ли..надо было ей вкатить...после её слов...по самые помидоры...да вообще...пусть Каряга домой валит... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Да как же беременной вкатишь?

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Как-то так...
« Ответ #10 : 06 Августа 2014, 21:38 »
Плин! Ну а ка вам выражение, что ОБИЖЕННЫЙ, ЗНАЧИТ ОПУЩЕННЫЙ? Ведь Саня с Элиной сами страдали этим. Сами обижались на пару Либерж и Руднева за свадебные денюжки. O:-) Значит тоже ОПУЩЕННЫЕ? Не удивлюсь, что именно их пару тянут к выигрышу...Не удивлюсь, что и Задойнов станет Еленовичем :xixixi: И будет семья Еленовичей :draznilka: :durdom:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Как-то так...
« Ответ #11 : 06 Августа 2014, 21:53 »
Неее, не выиграют они... вон как процент у Задойнова упал... наравне с Сичкарём идут... Сейчас ещё и Маринка ввяжется...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Как-то так...
« Ответ #12 : 06 Августа 2014, 21:55 »
Раньше я к Либерж, когда она дружила со Стрункиной и Мастерко, мне нравилась. Нравилась своей открытостью, правдивостью и умением дружить. Потом я её осуждала. O:-) Сейчас же отношусь к ней ровно, ни холодно, ни жарко. Когда похвалю, когда и поругаю. Но считаю, что затрагивать за живое-это подло, особенно, если это делает женщина, которая собирается стать матерью. O:-)
Мне тоже Ли раньше нравилась...теперь уже не то... :( Карякину осуждаю за всё, что она сказала Ли... O:-) Вот только сегодняшние истерики Либерж уже не в какие ворота.  O:-) Чего-то разоралась на кухне, потом на крыльце, на Руднева... Какой-то неадэкват... O:-) Она только пьяная так орёт...что мне и показалось.. O:-) .больше никак не могу объяснить её истерику, и ор.. :(  Что-то всё через чур  ... O:-) Пусть обидели, пусть Элина вытолкала из комнаты...но так орать?.. Бзик прям какой-то.... O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Как-то так...
« Ответ #13 : 06 Августа 2014, 22:00 »
Согласна...!!!)))...мне тоже раньше Задой нра....а с Раскорякой...это не он....а какой то баран....эт...я мягко сказала... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Нахватался он от Элинки меркантильности... O:-) А может и был такой....да не было случая проявиться?.. :( Только ещё после свадебного миллиона , который помахал им ручкой ,мне он стал противен.. O:-) В глазах только бабки...и наплевать на дружбу...всё ради денег. O:-)

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Как-то так...
« Ответ #14 : 06 Августа 2014, 22:07 »
Мне тоже Ли раньше нравилась...теперь уже не то... :( Карякину осуждаю за всё, что она сказала Ли... O:-) Вот только сегодняшние истерики Либерж уже не в какие ворота.  O:-) Чего-то разоралась на кухне, потом на крыльце, на Руднева... Какой-то неадэкват... O:-) Она только пьяная так орёт...что мне и показалось.. O:-) .больше никак не могу объяснить её истерику, и ор.. :(  Что-то всё через чур  ... O:-) Пусть обидели, пусть Элина вытолкала из комнаты...но так орать?.. Бзик прям какой-то.... O:-)
А я бы орала, кричала, лила слёзы, била себя в грудь от бессилия. Что не могу противнице ответить., так как она носит под серцем то самое дорогое, о чём я мечтаю. Только поэтому не могу её треснуть за обиду, нанесённую мне. Поверь, Катюша, ведь это обида, обида и боль которые тебя изнутри раздирают. Особенно, если в тебя твой избранник не верит, не верит в твою способность быть матерью. Это вдвойне больнее. Это очень больно ощущать, что пустая...А когда это ещё и другие говорят, дабы сделать тебе больно...Это просто пипец.  Это сродни случаю, когда ты потерял близкого человека ( то есть он умер, погиб), а над тобой надсмехаются, надсмехаются над твоим горем, надсмехаются, что ты остался одинок. Тут бы каждый кричал. O:-)
А вот Элины слёзы мне не понять. За что боролась, на то и напоролась. Чё слёзы бутафорские лить?
« Последнее редактирование: 06 Августа 2014, 22:09 от xsena »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 736
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 955
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1205
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 924
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1037
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.