Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Какая же мерзость был сегодня конкурс между Альянкой и ПТУшницей Анькой... вау.  (Прочитано 1887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
12
Какая  же мерзость был сегодня конкурс между Альянкой и ПТУшницей Анькой... вау...

Девки жрали всякую  вьетнамскую дрянь: личинок майского жука, каких-то гусениц, яйца змей, кобру, бычьи семенники, еще какую-то пакость и запивали это спиртным напитком с тритоном внутри. Надо сказать, Алиана мела это все, как чипсы. Брезгливостью девочка не отличается. Кручинина давилась и плакала. Но жрала. С серьезным отставанием от Альянки. Дело дошло до солитера,. ааааааааааааааааааа... гадость какая... кусочками его настругали...  Алиана сказала, что сильно наперчено. Кручинина сказала, что перченого не ест вообще - не может. Но Бородина сказала: сыму с конкурса на фиг, и нищасная Анька давилась, отдыхала, дышала, но таки сожрала... Почему-то Альянке больше всех пришлись не по вкусу личинки майских жуков, а Кручинина дольше всего маялась над бычьим яйцом...
Надо ли говорить, что наблюдавшие конкурс хомяки весело подбадривали участниц звуками ...мммм..... ну звуками облегчения утробы от нехорошей пищи... Очень старались Пынзарь и Никита - кто бы сомневался.  Никитос пару раз  подбодрил Алиану  возгласом: ешь, Алиана, это ничем не отличается от того, что готовит твоя мать... Естессно, под свое фирменное хи-ха-ха-хихи...  еще та морковка :swearing: , я бы в него яйцом бычьим запустила бы на месте Алианы. А еще лучше - подошла и рот этим бычьим  деликатесом заткнула... Но Алиана девочка выдержанная, когда ей надо. Типа не слышала...

А перед этим были маленькие черненькие пиявочки... Тоже мерзость, но всё-таки не такая отвратная...

Примеряю на себя. Пиявок потерпела бы, но жрать этот чистый белок не смогла бы... Причем фиг знает почему: морских гадов люблю. А личинок родных, сухопутных, и глиста этого - неееееее.... Категорически... Не, ну экстремальные ситуации не берем в расчет... тут никто за себя не ответит однозначно, пока находится в привычных и сытых условиях.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  :laughy: :laughy:     Жаль , что снулая дама не участвует , уж в этом конкурсе с поеданием  личинок и яиц   всяких  точно выиграла бы - смела бы все и в своей и соседской тарелке ...

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
  :laughy: :laughy:     Жаль , что снулая дама не участвует , уж в этом конкурсе с поеданием  личинок и яиц   всяких  точно выиграла бы - смела бы все и в своей и соседской тарелке ...
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не знаю СМОГЛА ЛИ бы я это съесть, но, если бы мне сказали, что стопроцентно за это дадут квартиру, то я бы попыталась  O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  При том , сколько   лет нужно  работать (!)  , чтобы купить  эту квартиру   в Москве ( да в любом мегаполисе !)   ,думаю , не кривились бы люди и глотали ложками ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 113
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 893
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1176
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4777
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1139
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 49.