Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 11. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani

Ему наплевать на Либи...  (Прочитано 1943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Наташа ***
[attach=1]
Спасибо, ляля, sveta_kk, олечкин.
--
Ему наплевать на Либи... он уже семью в голове построил, где в приоритете - проблемы его и его мамы... живет на Либины деньги, своими помогает гасить кредит Люсе, долго собирался работать, потом пошел в магазин, теперь уже решил пластинки крутить..

Один раз кинули, поехал отдыхать на Либины, теперь уже считает, что в шоколаде, хотя договор так и не заключил, и никто ему еще ничего не заплатил... но в голове - он уже супер успешен и может указывать Либи на ее недостатки, и при этом продолжать жить на ее деньги... А слово против скажи, обидится уйдет...

Скрин Люленции.


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14958
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47986
Альфонсишко задрипаный  :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Да какая мать захочет иметь бесплодную невестку?Почему в Европе и Америке считается нормальным и обязательным посещение цента планирования семьи?Зачем обманывать мечты и надежды мужчины?Надо быть честными..хочет он не иметь от неё родных детей и растить чужого-флаг в руки..Чего его осуждать?Кидайте тапки,но я свою невестку без справки до загса не пущу..мне внуки нужны..у меня 1 сын...А Бузова оттого бесится,что сама иметь не может..


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Очень удивлена тому , что эта пара до сих пор вместе ...,в голодный год иметь рядом такое чудо , как  Руднев  не сделает женщине чести - нудный , псих, глупый , красный варёный рак .. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Очень удивлена тому , что эта пара до сих пор вместе ...,в голодный год иметь рядом такое чудо , как  Руднев  не сделает женщине чести - нудный , псих, глупый , красный варёный рак .. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а с такой обезьяной как ему вести..это же не женщина,а алкашка!


Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Да какая мать захочет иметь бесплодную невестку?Почему в Европе и Америке считается нормальным и обязательным посещение цента планирования семьи?Зачем обманывать мечты и надежды мужчины?Надо быть честными..хочет он не иметь от неё родных детей и растить чужого-флаг в руки..Чего его осуждать?Кидайте тапки,но я свою невестку без справки до загса не пущу..мне внуки нужны..у меня 1 сын...А Бузова оттого бесится,что сама иметь не может..
у меня есть ребенок от первого брака!со вторым ребенком долго не получалось!от свекрови была лишь поддержка искренняя. ну не может это быть помехой если двое любят друг друга...

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
А почему Либерж, имея такие проблемы со здоровьем, до сих пор не прошла обследование? В первую очередь ей самой это нужно. Неужели ей самой не интересно? И мне непонятно, зачем они вместе? Друг друга совсем не устраивают, постоянно ссорятся. Ответ банальный - любовь до гроба к проекту Д2.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
а с такой обезьяной как ему вести..это же не женщина,а алкашка!
чем сам он от обезьяны отличается ..? Наличия интеллекта не просматривается .., а вот трусами лишний раз потрясти ., да тем , что в трусах , это на раз - два ....., фууу...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да какая мать захочет иметь бесплодную невестку?Почему в Европе и Америке считается нормальным и обязательным посещение цента планирования семьи?Зачем обманывать мечты и надежды мужчины?Надо быть честными..хочет он не иметь от неё родных детей и растить чужого-флаг в руки..Чего его осуждать?Кидайте тапки,но я свою невестку без справки до загса не пущу..мне внуки нужны..у меня 1 сын...А Бузова оттого бесится,что сама иметь не может..
Никогда меня не обвинить в поддержке Дурня, тут нет сомнений..Но в данной ситуации..Я за Маму Дурня..Это ее мысли. В меня можно и кирпич кинуть, толку все равно не будет..Никогда не позволю сыну жениться на такой деве....И прежде, чем защищать подумать честно, захочет ли хоть 1 мать сына, чтоб так сын жил?? А позиция матери дочери - понятна, можно и не говорить об этом..Никогда наши стороны не поймут друг друга, писала об этом уже сто раз..Мы на разных сторонах Луны живем..Прошу заметить - о снохе с ребенком ничего против не имею...
И надо подумать о той ерунде, которую вчера в эфире выдали 3 девы, которые высказались за позицию Либы..Что значит - и в горе и в радости?? Не поняла я ниче..Это что- на эшафот чтоль Дурень идет?? Что, Либа последняя баба на Земле чтоль?? И еще - а кто то знает, скоолько стоит это самое оплодотворение?? Подруга не может 8 лет забеременеть, 4 попытки уже,миллионы затрачены..Что они там рекламируют, эти ТНТшники?? Как это можно все понять?? Откуда у простых людей миллионы на эти оплодотворения?? Люда права, сто проц...
Дурень, хоть тут мать послушай...
« Последнее редактирование: 06 Августа 2014, 16:33 от Moscow354 »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А почему Либерж, имея такие проблемы со здоровьем, до сих пор не прошла обследование? В первую очередь ей самой это нужно. Неужели ей самой не интересно? И мне непонятно, зачем они вместе? Друг друга совсем не устраивают, постоянно ссорятся. Ответ банальный - любовь до гроба к проекту Д2.
Я уже писала, что Либа по моему врет, что не обследовалась..В Уфе великолепно есть все условия..И научная база тоже есть...Так вот, она знает, что детей у нее не может быть..На мой взгляд...

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Бежать Либке от этого красномордого надо,шоб только пятки сверкали,хуже нет,чем с нытиком вечно недовольным жить,обиженное существо,никакого позитива,она с ним постареет быстро!!!

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Я уже писала, что Либа по моему врет, что не обследовалась..В Уфе великолепно есть все условия..И научная база тоже есть...Так вот, она знает, что детей у нее не может быть..На мой взгляд...
Тоже вариант. Ведь, озвучь она это, Руднев точно не останется с ней. И никто к ней не пойдет. Тогда - прощай проект!

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Никогда меня не обвинить в поддержке Дурня, тут нет сомнений..Но в данной ситуации..Я за Маму Дурня..Это ее мысли. В меня можно и кирпич кинуть, толку все равно не будет..Никогда не позволю сыну жениться на такой деве....И прежде, чем защищать подумать честно, захочет ли хоть 1 мать сына, чтоб так сын жил?? А позиция матери дочери - понятна, можно и не говорить об этом..Никогда наши стороны не поймут друг друга, писала об этом уже сто раз..Мы на разных сторонах Луны живем..Прошу заметить - о снохе с ребенком ничего против не имею...
И надо подумать не о той ерунде, которую вчера в эфире выдали 3 девы, которые высказались за позицию Либы..Что значит - и в горе и в радости?? Не поняла я ниче..Это что- на эшафот чтоль Дурень идет?? Что, Либа последняя баба на Земле чтоль?? И еще - а кто то знает, скоолько стоит это самое оплодотворение?? Подруга не может 8 лет забеременеть, 4 попытки уже,миллионы затрачены..Что они там рекламируют, эти ТНТшники?? Как это можно все понять?? Откуда у простых людей миллионы на эти оплодотворения?? Люда права, сто проц...
ну так вроде Дурнев страдал,что Либа за него замуж выходить не хочет,ее вроде все устраивало,а сейчас другую песню запели,пусть проверится,тогда возьмем,Либа как бы и не рвалась к Люде во снохи!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Вы слышите,что Либа хочет и что её волнует?Шуба на свадьбу!Ей пофиг на Женьку...она орёт и подавляет всё живое...она давно знает,что бесплодна,но дуру лепит..и Люда это знает...Лучше уж взять женщину с ребёнком,чем такое..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ну так вроде Дурнев страдал,что Либа за него замуж выходить не хочет,ее вроде все устраивало,а сейчас другую песню запели,пусть проверится,тогда возьмем,Либа как бы и не рвалась к Люде во снохи!
Так она и не собирается за него..Она правду сказала, что понимает, как ему важны дети, поэтому понимая, так его стебет и орет, что готова готова к последствиям - не выходить за него за муж, детей все равно не будет....И жизни у них поэтому - тоже...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 125
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 893
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1177
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4782
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1139
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 59.