Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Алиана: я мамочку прекрасно понимаю,она желает мне только счастья  (Прочитано 1433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Алиана на оф сайте
подборка Ilalia
Алиана, скажи, а Африка и правда в ЧГ участвовать дальше не будет?
– Это слухи! Будет конечно
Алиана, ты опоздала, мы уже все читали версию Таниной крестной о попытке Кирилюк покинуть проект и там все сосем не так) а о мамах скажу тебе так, у вас с Сашей, как у плохих танцоров, всегда кто то мешает
– Я с вами согласна ! Причина не в мамах,а в нас самих .Пора прекращать искать в ком то виноватых
роди второго, чтобы понять ваши отношения с сашкой
– Не время думаю ...
так Таня действительно покидает проект? И Илья тоже? И правда ли, что он болен?
– Таня говорила что он попал в больницу после того как услышал новости с поляны .Нет они остаются.Она ждет его приезда,чтобы все решить
Алиана, плюй на всё, живи вольготно пока молодая
женскую миссию выполнила - родила
не горюй по габу... когда терпение лопнет, дай ему пендель...
– Я уверенна все будет хорошо) по крайней мере я настроена на позитив!
И что ты будешь делать Алианка? Мериться с Сашей?
– Я не знаю,я запуталась ...я люблю его,но обида которая сидит во мне,гложет меня изнутри и я не могу принять решение ...
Я считаю ты должна простить Сашу(позже),дать ему шанс и показать этим насколько ты ценишь семью по сравнению с ним.А вообще ты умничка ))))))
– Спасибо большое . Позже я смогу вам рассказать,то что узнала) это и повлияет на мое решение
думаю что этот футболист тебе подходит по всем параметрам))
– Это было прикрытие))) никакого футболиста нет,вернее он есть) но не то,что я говорила)
Алиан,а ты сама как думаешь,твоя мама не мешает вам с Сашей?
– Я знаю и вижу что мама против
Но на меня повлиять нельзя ,я слушаю маму ,но поступаю по своему.Это же моя жизнь.И я мамочку прекрасно понимаю,она желает мне только счастья.
[attach=1]


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Конечно узнаем в четвертом туре будет воссоединение падлючей  семейки. Зритель обрыдается.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Тупизна!!!!!!! Сплошная тупая беспросветная дебильная примитивная тупизна!!!! Что вопросы, что ответы на уровне 8 класса. особенно это- Алиана, а ты будешь мЕриться с  Сашей? Чем пилиать мЕриться? Тупостью?


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Сочувствовать...не сочувствовать...каждый выбирает сам!
по собственному вкусу.
И только сами, пошленькие лицедеи, знают, что будет...
Сценарии давно получены, читаны-перечитаны, отрепе-
тированы и финал известен. Говношоу продолжается! O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот и слушай мамочку.мама у тебя очень умная женщина..если бы ты изначально её слушала .не сидела бы сейчас в этом дерьмее.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Когда женщина постоянно говорит, что она любит Говно Гобозова - всё ясно без комментариев.
Это не игра в сомнения, а диагноз.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Лучше подумай, почему твой папочка ушел от твоей мамочки. И как она теперь, вся  счастливая, толкает тебя к  счастью быть матерью- одиночкой.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
     Ну и советы! - "Роди второго ребёнка, чтобы разобраться в отношениях с Сашей." Умнее не придумать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 887
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1171
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4680
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1134
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 894
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 53.