Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 4. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 5. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 6. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Не могу сдержать слёз!!!  (Прочитано 7047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73215
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011698
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #30 : 02 Августа 2014, 23:15 »
Ксень,может в Калининграде тебе квартиру съемную подыскать? Я бы к себе тебя забрала,да сама в нахлебниках пока...своей квартиры пока не предвидится ещё кто знает сколько времени.Но могу поискать для тебя,чтобы по приезду,вам сразу куда было голову преклонить.Или в службу специальную обратиться,сюда приехали на днях 9000 беженцев?..Что-то же надо сделать...Или ты в Москву хочешь,к брату поближе?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #31 : 02 Августа 2014, 23:15 »
Да. Конечно. у меня их много :xixixi: Я повар 4-го разряда. Потом закончила институт. Инженер-экономист. Следом пошла в универ на курс "госслужба". Закончила магистратуру. У меня стаж 11-ть лет на госслужбе.
Ну с поварской корочкой ты нигде не пропадёшь,а вот насчёт жилья,попробуй пока как все, так быстрей получишь крышу над головой,а это у тебя сейчас должно быть на первом месте,те люди которые оседают у родственников или у знакомых,во многом проигрывают,соглашайся на всё,успокаивай себя только тем что это временно,так будет легче привыкнуть к постоянному.Во вторник я постараюсь у своих узнать,но я подмосковье, всё равно попробую.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #32 : 02 Августа 2014, 23:17 »
Ксюха, надо в Ростов. Если родные не помогут. Бери детей и в Ростов дергай! Там всяко помогут. Ну и мы, на Колючке, чем сможем, тем поможем!


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #33 : 02 Августа 2014, 23:17 »
А муж твой что? Не собирается с вами?
как-то нет. Я же разведена. Писала уже об этом. Но мы теперь "дружим" :xixixi:  с ним. Сегодня поднимала вопрос, он говорит, что пока не готов. Патриот, епть. Я его, в своё время за это и полюбила. O:-) Очень правильным и честным он мне показался...Каким был, таким  остался.... :)8

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #34 : 02 Августа 2014, 23:19 »
Ну с поварской корочкой ты нигде не пропадёшь,а вот насчёт жилья,попробуй пока как все, так быстрей получишь крышу над головой,а это у тебя сейчас должно быть на первом месте,те люди которые оседают у родственников или у знакомых,во многом проигрывают,соглашайся на всё,успокаивай себя только тем что это временно,так будет легче привыкнуть к постоянному.Во вторник я постараюсь у своих узнать,но я подмосковье, всё равно попробую.
Спасибо, Венерочка! Буду ждать ответа.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303925
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #35 : 02 Августа 2014, 23:19 »
даже в наше захолустье вчера 19 беженцев приехали...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #36 : 02 Августа 2014, 23:21 »
как-то нет. Я же разведена. Писала уже об этом. Но мы теперь "дружим" :xixixi:  с ним. Сегодня поднимала вопрос, он говорит, что пока не готов. Патриот, епть. Я его, в своё время за это и полюбила. O:-) Очень правильным и честным он мне показался...Каким был, таким  остался.... :)8
А что по-поводу того, что ты уезжать собралась, говорит?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #37 : 02 Августа 2014, 23:21 »
Спасибо, Венерочка! Буду ждать ответа.
Ты только скажи, семья состоит из скольких человек и какой возраст..Так чтобы я не о виртуальных людях разговаривала.


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #38 : 02 Августа 2014, 23:21 »
Ксень,может в Калининграде тебе квартиру съемную подыскать? Я бы к себе тебя забрала,да сама в нахлебниках пока...своей квартиры пока не предвидится ещё кто знает сколько времени.Но могу поискать для тебя,чтобы по приезду,вам сразу куда было голову преклонить.Или в службу специальную обратиться,сюда приехали на днях 9000 беженцев?..Что-то же надо сделать...Или ты в Москву хочешь,к брату поближе?
Если честно, то мне филалетово. Лижбы было куда голову приклонить. Не хочу и не могу сидеть на шее. ладно бы ещё одна, а то ещё и приплодом...трое. :)8

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73215
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011698
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #39 : 02 Августа 2014, 23:22 »
Спасибо, Венерочка! Буду ждать ответа.


Ксень,если что-в Калининграде тоже работу можно найти...я бы встретила если что...позвонить завтра в инстанции которые занимаются беженцами? Венера права-если статус беженца-это выигрышнее,как бы не звучало цинично,но это так,чем просто приехать и устраиваться на новом месте...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79769
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #40 : 02 Августа 2014, 23:22 »
  Сейчас списываюсь  с друзьями и родными. Ищу работу в России. Не могу я сидеть на шее у родных. Не позволяет совесть.
Ксенечка! Приезжай! Работа найдется! Деток спасай! Попробую узнать в Ивангороде (дача там у меня)..
« Последнее редактирование: 02 Августа 2014, 23:26 от Ева вечер »

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #41 : 02 Августа 2014, 23:22 »
Ты только скажи, семья состоит из скольких человек и какой возраст..Так чтобы я не о виртуальных людях разговаривала.
Мне 37-мь. Профессии свои я тебе описала. Старшей дочери 13-ть, далее 6-ть и 5-ть. Всего нас 4-ро. Если муж присоединится, то ему 50-ть скоро стукнет. Мужик очень умный. Красный диплом ДПИ.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #42 : 02 Августа 2014, 23:24 »
Ксюха, Калининград хорошее место! Может попробуй и правда до Косы рвани.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #43 : 02 Августа 2014, 23:24 »
Ксенечка! Приезжай! Работа найдется! Деток спасай!
Спасибо!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не могу сдержать слёз!!!
« Ответ #44 : 02 Августа 2014, 23:27 »
Мне 37-мь. Профессии свои я тебе описала. Старшей дочери 13-ть, далее 6-ть и 5-ть. Всего нас 4-ро. Если муж присоединится, то ему 50-ть скоро стукнет. Мужик очень умный. Красный диплом ДПИ.
Ну вот, есть повод куда красивое ненадёванное платье надеть, держитесь чиновники, иду вас покорять!!!!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.