Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Блоги героев (Дарья Пынзарь) / Новый день и новые проблемы!  (Прочитано 1460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   

Блоги героев (Дарья Пынзарь) / Новый день и новые проблемы!
Порой меня спрашивают,кто самая красивая на проекте,я без сомнения отвечаю,что это природа,она здесь великолепная,ёлочки,белочки,с утра пение птичек...туман над рекой,особенно хорошо ей наслаждаться с ут*Хотя домовцы чаще предпочитают продрыхивать все это великолепие ведь подьём у нас в самый разгар трудового дня, в 12 часов!

Однако, сегодняшнее утро не для всех началось столь прекрасно,вот например Оксана Стрункина проснувшись сегодня не думала что останется совсем без подруг.Дело в том,что Лера и Либерж, давно недовольны поведением Оксанки.По их мнению она не гнушается флиртом с мальчиками,которых они приметили ранее её, и даже специально пытается подчеркнуть что она, этим самым мальчикам, нравиться больше.В общем сегодня девочки заявили Оксане о своем недовольстве.Оксана в свою очередь сказала,что она вовсе не виновата,что является более привлекательной для мужчин и вильнув хвостом решила вообще отказаться от подруг.Лобное было залито искренними слезами Либерж,что же делать Оксане?Пока она решила отказаться от сотоварок по женской спальне,на долго ли?Узнаем очень скоро!

А вот утро Филиппа Алексеева обещало быть приятным, ещё бы, он свободный мужчина,который купается в любви и ласке,сразу нескольких женщин. Одна из них Катя Пиксаева. Ребята уверены что у них не просто дружба,но и волшебство,хотя они это отрицают (хотя если чесно Фил это делает не особо рьяно). Другая некая блондинка Дарья,с которой Филипп познакомился довольно давно за периметром и сейчас зазывает красавицу на Дом2.Согласиться ли она,вот в чем вся интрига!

А вот утро Леры вообще запутало девушку.Ведь у нас в коллективе появились 2 новых парня Виталии и Паша.Лерка не растерялась и с лёту влюбилась в Пашу,а Виталик в Лерку,а Пашка в самого себя.Валерун в слезах от неразделенной любви, а новенький Виталик уже грозится уходом,что же будет?Боюсь представить.

В общем самое интересное я написала, а теперь отправляюсь на боковую,ожидать завтрешнего утра и новых событий!


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Не фига не поняла(что делает Филипп не особо рьяно???) поясните? насчет "не особо рьяно"

Оффлайн кокеточка

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 109
наверно опровергает"не особо рьяно" что "волшебство" было...


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Комментарии Дарьи Пынзарь на оффе
подборка от жена рыбака

очень похоже,что Инка писала.
Рассматрю это как комплимент
МОЖНО ДНЕМ пол часика найти на нас
Сегодня у нас был насыщенный день,готовимся к новогоднему концерту.а так с удовольствием
ДАШУТ,А ВЛАД БУДЕТ?
Да.
Оксанка зазвездилась просто, но я думаю через это многие проходят, тут и зрители ее многие любят и поддерживают и мальчишки выделяют, вот и включилась звезда. Она девочка умненькая - справится и с этим и наладит вновь отношения с девчонками.
Я тоже так думаю
Даш,а откуда ты можешь знать,что "Фил "это"делает не особо рьяно"?Ты так хочешь думать ,потому что он тебе не нравится?
Фил классный парень.но отнекиваеться не охотно,что навевает некоторые мысли
Дашенька, пожалуйста,а мы все усилия приложим,чтобы ты шеф-редактором сайта стала...
Я вообще за зрительское голосование.была юы интрига, но я к сожалению не влияю на такие решения
ты бы была за него когда на проект пришла и пряталась от голосилки у парней в постелях,а сейчас вишь какая смелая!
Вай какие страсти -то
ДАШААААААА А ПРАВДА ЧТО У ВАС В УХЕ МИКРОФОН У УЧАСТНИКОВ?? И ВАМ ГОВОРЯТ С КЕМ НАДО ПОРУГАТЬСЯ И Т.Д.??
У нас "ухо"в те моменты,когда мы ведем лобное,стройку или тет.
Дашуль а влад будет ведущим????или участником*??
Может быть участником
Даш,вот вчера ты защищала Женьку.Но если она такая порядочная(как ты пишешь) ,то почему в тот день после показа мод(она отпустила машину с дома2 и поехала на какой-то другой)?Не знаешь?Сложно тебе придется ее выгораживать.
Я никого не выгораживаю,стараюсь быть объективной
УРА!!!А ВЛАД СКОРО ВЕРНЕТСЯ НА ПРОЕКТ???
Очень надеюсь,его порой очень не хватает
мы хотим фоток с поляны!!как ты и обещала)))
Эх я столько всего нафоткала,а выложить проблема,попрошу Сережу исправить
А с чего Вы взяли,что Феофилактова Дашина "беда'? Как можно писать так про чью-то подругу -это не комильфо, да и не наше это дело советовать с кем ей дружить! Мне,лично,Женя очень даже симпатична в последнее время.
Жека очень хорошая подруга

Оффлайн zamsha

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 47.