Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 2. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. И снова котики (В мире животных) от Kesha 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Фото от Нади Ермаковой  (Прочитано 1881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
 [attach=1]O:-)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 21:31 от Кактус »


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Гадя ну не улыбайся тыыыыыыыыы с зубами, не надоооо
Сколько тебя вижу столько и страшно...

marshur

  • Гость
Ого, даже Надина мамо присутствует на фотках...


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
ну вот и сравнить можно двух Мамо, когда гадина пришла в гости на проект, то не вступала ни в какие полемики, не сплетничала, не вмешивалась, хотя тогда Надю очень все обижали и Глеб в том числе...Просто высказала свое мнение и ни у одного участника язык не повернулся, что либо на нее или ей ответить

Оффлайн Ликусик2006

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 0
смотрю я на третью фотку с конца где ермакова с блондинкой, и думаю что мне она кого то напоминает...Это случайно девочка не была на доме 2?Еще картавила и одевалась и разговаривала как пацанка....блин не помню фамилию...


man90

  • Гость
как же про оскорбление,у струны что-то тоже есть такое,за что её "любят".Где же твоя объективность?

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
 :D :D :D
как же про оскорбление,у струны что-то тоже есть такое,за что её "любят".Где же твоя объективность?
:D :D :D :D :D исправился значит а мне написал "как же прокорбление,у струны что-то тоже есть" :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Acula777

  • Знаток
  • Сообщений: 164
  • Карма: 0
Ого, даже Надина мамо присутствует на фотках...
Так она частым гостем была и на проекте,когда НаТька была там) O:-)


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
Гадя ну не улыбайся тыыыыыыыыы с зубами, не надоооо
Сколько тебя вижу столько и страшно...
Зубов действительно многовато,хотя с возрастом все придет в норму :lol:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Зубов действительно многовато,хотя с возрастом все придет в норму :lol:
это после скольки?Ну посмотреть на других все мило улыбаются,одна гадя всем свои 56 светит!!!)))

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12343
  • Карма: 59094
смотрю я на третью фотку с конца где ермакова с блондинкой, и думаю что мне она кого то напоминает...Это случайно девочка не была на доме 2?Еще картавила и одевалась и разговаривала как пацанка....блин не помню фамилию...
      Да ,да! она еще была вся в железе, проколотая , а на самом деле красивая девушка!

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12343
  • Карма: 59094
Кети спасибо за фото ,люди гуляют и стареют по маленьку!!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
.Это Наташа Хим . Девица , что " леща " (как она выразилась ) дала Палычу в женской спальне . А он , помнится , даже не шелохнулся...
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2011, 09:46 от зюзюка »

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
одна гадя всем свои 56 светит!!!)))
Ну так акула шоу-бизнеса!

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
 :chiz: :chiz: :chiz: :chiz: :chiz:
Ну так акула шоу-бизнеса!
ва ха ха)))))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 62.