Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Давно не смотрела...  (Прочитано 1400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
14
Была в Ялте, не смотрела дом2. что могу сказать, просмотрев с перемотками серии за 2 недели:
1) о каких вообще изменах можно говорить, если женатый мужчина просто поехал оторваться и сидел бухал в женской компании...даже если он не изменял - всяко это измена...
у всех мужья так отрываются и фотки выкладывают? ...
2) какое он имеет право лить грязь на женщин, которые сидят с его ребенком? даже если см так ему противна - ну сиди сам, а не играй под камерами...
3) проект имеет право запретить ему выходить за ворота, как это делается в отношении алианы и см...почему он выходит бухать?
 что касается см:
1) если бы ее там держала только любовь к дочери - она давно бы плюнула и уехала, как делает на нее дочь
2) что за ссылки на бывшего мужа? он вообще не при делах, он с ней развелся. дочь совершеннолетняя, родила ребенка на проекте...при чем тут он? на хрена вспоминать его косяки 20 лет назад? он не их уже мужчина...он просто в гости может позвать...
3) что значит, ребенок может лежать один и плакать? если алиане нельзя уже в тубзик сходить, чтобы маму не потревожить...
4) маты, блины, всех касается...может надо ввести штрафы за блин?
ну и тд.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Давно не смотрела...
« Ответ #1 : 01 Августа 2014, 20:09 »
Забыла написать одну вещь. хотя меня тапками закидают...я рожала сама, дочка есть...все я помню, и роды, и послеродовое состояние...но не было такого, что послеродовую депрессию я лечила трахами с мужем...уж извините за подробности...или одно, или другое.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
Давно не смотрела...
« Ответ #2 : 01 Августа 2014, 21:57 »
Умачка!  :flower3: Всё верно с точки зрения нормальных людей...... А люди  пришедшие в ДД априори не в норме. 24 часа под камерами..... Эксбиционисты....


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5261
  • Карма: 22756
Давно не смотрела...
« Ответ #3 : 01 Августа 2014, 22:42 »
Нельзя ребёнка всё время держать на руках. Он может полежать один и совершенно не обязательно к нему ломиться и хватать на руки по любому писку!. Кстати уже видно, что он приручен к рукам. Если так дальше пойдёт, они с ним замотаются. Это я как мать двоих детей говорю.

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Давно не смотрела...
« Ответ #4 : 01 Августа 2014, 22:46 »
Согласен с автором :flower3:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Давно не смотрела...
« Ответ #5 : 01 Августа 2014, 23:31 »
тоже не смотрела. была месяц в отпуске у мужа дома. посмотрела - волосы дыбом

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83059
  • Имя: Лариса
  • Карма: 294002
Давно не смотрела...
« Ответ #6 : 02 Августа 2014, 04:17 »
Нельзя ребёнка всё время держать на руках. Он может полежать один и совершенно не обязательно к нему ломиться и хватать на руки по любому писку!. Кстати уже видно, что он приручен к рукам. Если так дальше пойдёт, они с ним замотаются. Это я как мать двоих детей говорю.
Я с вами полностью согласна!  :flower3:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Давно не смотрела...
« Ответ #7 : 02 Августа 2014, 08:33 »
Нельзя ребёнка всё время держать на руках. Он может полежать один и совершенно не обязательно к нему ломиться и хватать на руки по любому писку!. Кстати уже видно, что он приручен к рукам. Если так дальше пойдёт, они с ним замотаются. Это я как мать двоих детей говорю.
Уже замотались! 3 взрослых человека на 1 ребенка и в доме срач, простите-другого слова  не подбирешь к обстановке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 50.