Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 9. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa

Анонс на завтра!  (Прочитано 1554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80257
  • Карма: 229270
Анонс на завтра!
« Ответ #1 : 01 Августа 2014, 20:15 »
Страсти - мордасти продолжаются. Бабушка плачет, Алиана плачет, Габозов психует. Одна Света орёт и изобличает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Анонс на завтра!
« Ответ #2 : 01 Августа 2014, 20:29 »
Болеет он! Пить надо меньше, не будет болеть! И снова, паразит, с соплями своими требует, чтобы ребёнка к нему положили. Это любовь?


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Анонс на завтра!
« Ответ #3 : 01 Августа 2014, 20:40 »
У меня начинается нервный тик когда истерические визги Женьки слышать начинаю....это жуть какая то....от же бабский характер мамадорогая....терпеть не могу истеричек мужиков

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Анонс на завтра!
« Ответ #4 : 01 Августа 2014, 20:52 »
Да уж...посмотрела я этот анонс и подумала:и чего я от бедной необразованной малолетки Али хотела?! Тут взрослая уже почти дама,медийное "лиТцо",с университетским образованием("краснодипломница!"), вылупив глаза возмущённо выговаривает женщине,которая ей даже не в матери - в бабушки годится :"Ольга Васильевна,вы чё несёте?!". Видимо,никто и никогда не учил её элементарным правилам речевого этикета. :(
И при этом ей же ещё и  зарплату неплохую платят?!!!  :( :( :(
P.S. Только,девочки не надо сейчас этого: "ОВ это заслужила","мразота старая,правильно ей всё Бузова сказала","лучшего мерзкая бабка не заслуживает" и т.п. Я сейчас просто хочу выразить своё мнение о неуклонном падении уровня этой передачи и её ведущих. Всё ниже и ниже опускается планка... :( :( :(


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Анонс на завтра!
« Ответ #5 : 01 Августа 2014, 20:56 »
Не . ну Черкизон и выдал !!! Сравнил Ку тузова с Габозяном !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80257
  • Карма: 229270
Анонс на завтра!
« Ответ #6 : 01 Августа 2014, 21:03 »
Да уж...посмотрела я этот анонс и подумала:и чего я от бедной необразованной малолетки Али хотела?! Тут взрослая уже почти дама,медийное "лиТцо",с университетским образованием("краснодипломница!"), вылупив глаза возмущённо выговаривает женщине,которая ей даже не в матери - в бабушки годится :"Ольга Васильевна,вы чё несёте?!". Видимо,никто и никогда не учил её элементарным правилам речевого этикета. :(
И при этом ей же ещё и  зарплату неплохую платят?!!!  :( :( :(
P.S. Только,девочки не надо сейчас этого: "ОВ это заслужила","мразота старая,правильно ей всё Бузова сказала","лучшего мерзкая бабка не заслуживает" и т.п. Я сейчас просто хочу выразить своё мнение о неуклонном падении уровня этой передачи и её ведущих. Всё ниже и ниже опускается планка... :( :( :(
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Именно так.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Анонс на завтра!
« Ответ #7 : 01 Августа 2014, 22:41 »
Хамка рыдает, а слезы где????  :xixixi: Буз мерзкая, еще гордится воспитанием...,  что Питерская...  :pomidor146: :pomidor146: :pomidor146:


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Анонс на завтра!
« Ответ #8 : 01 Августа 2014, 23:03 »
Да уж...посмотрела я этот анонс и подумала:и чего я от бедной необразованной малолетки Али хотела?! Тут взрослая уже почти дама,медийное "лиТцо",с университетским образованием("краснодипломница!"), вылупив глаза возмущённо выговаривает женщине,которая ей даже не в матери - в бабушки годится :"Ольга Васильевна,вы чё несёте?!". Видимо,никто и никогда не учил её элементарным правилам речевого этикета. :(
И при этом ей же ещё и  зарплату неплохую платят?!!!  :( :( :(
P.S. Только,девочки не надо сейчас этого: "ОВ это заслужила","мразота старая,правильно ей всё Бузова сказала","лучшего мерзкая бабка не заслуживает" и т.п. Я сейчас просто хочу выразить своё мнение о неуклонном падении уровня этой передачи и её ведущих. Всё ниже и ниже опускается планка... :( :( :(
Бабушка - всего лишь хомяк-побирушка,чего удивляться?Буз-продукт проекта,Борода не далеко ушла.По поводу "уровня" - полностью согласен :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 53.