Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. В Греции журналиста оправдали за раскрытие тайны о Благодатном огне (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Dante 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов ведут совместное хозяйство  (Прочитано 2014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Ведущая "Дома-2" и ее бойфренд-футболист плавно перешли от легкого флирта и романтических свиданий к более приземленной стадии отношений: Папарацци на днях видели парочку в сумермаркете за покупкой продуктов.

Ольга и Дмитрий бродили по отделам магазина с тележкой, деловито выбирая соки, йогурты и полуфабрикаты. Судя по довольным улыбкам влюбленных, ведение совместного хозяйства этой парочке только в удовольствие.

Напомним, первые слухи о романе Ольге Бузовой и Дмитрия Тарасова появились еще летом, но сначала оба отрицали наличие нежных чувств, ведь футболист тогда все еще был женат. Когда он уладил все дела с бывшей, Ольга и Дмитрий наконец "вышли из тени" и теперь их часто можно видеть вместе в самых неожиданных местах.

Домашние обязанности Бузова и Тарасов делят на двоих: хрупкая Оля сама вызвалась помочь любимому донести пакеты до машины

папарацци ру


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
арбузова даже готовить не умеет, теперь всю жизнь будет спортсмена кормить полуфабрикатами

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
арбузова даже готовить не умеет, теперь всю жизнь будет спортсмена кормить полуфабрикатами
Правда что,бедный Тарасов...


marshur

  • Гость
арбузова даже готовить не умеет,

Это Вы зря....ещё на Доме Бузова слыла как умелица варить всякие там щи, борщи...
Другой вопрос, что ей просто некогда, а так, я  думаю, что из неё хорошая жена получится...

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Мне тоже так кажется, почему то...Она когда то рассказывала что ушла из дому в общежитие к любимому, вряд ли они там в ресторане завтракали


Оффлайн кокеточка

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 109
хорошая пара, мне они нравятся!


Оффлайн Аникина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 9
Оля хорошо готовит и чистюля! Завидуйте молча кусая кубы в кровь!


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Аникина, искусала все губы от зависти! :lol: она не готовит,с ее-то графиком-одно дело на ДД сидеть, готовить можно, а таким плотным графиком только рестораны,повар или полуфабрикаты.
Ну а про чистюлю Вам виднее, я с ней не живу.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.