Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Блог Токарева Екатерина / ОПРОВЕРЖЕНИЕ! ! !  (Прочитано 861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
БЛОГ, КОТОРЫЙ РАСПРОСТРАНЯЕТ ДРУГОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ОТ МОЕГО ИМЕНИ Я НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ПИСАЛА! ЭТО ЛОЖЬ И ОБМАН! Я ХОРОШО ОБЩАЮСЬ С ИРИНОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ И ОНА НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ДЕЛАЛА И НЕ СОВЕТОВАЛА, ЧТО НАПИСАНО В НЁМ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ, КОТОРЫЕ НАПИСАНЫ НЕ ОТ МОЕГО ИМЕНИ! А ИМЕННО ВОТ ЭТОТ: Хочу внести ясность по поводу покупки колец.Нам очень было неудобно на лобном месте когда нас обсуждали.Но хочется сказать вам правду уважаемые зрители и участники форума-эту идею с обмано ведущих нам подсказала ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА.На лобнм мы не стали это озвучивать но сейчас больше нет сил терпеть это.Я решила вам все рассказать.Мне вообще кажеттся что ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА наживантся на нас и использует нас как хочет.Так за каждую поездку в город мы ей плаим за бензин-хотя могли бы бесплатно уехать на проектной машине.Однако она говорит что от всего сердца нам помогает.И еще она продала Венцу свой старый телефон который утопил МИТЯ-почти по цене нового. Вот такое отношение у ИРИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ к нам. ЭТО ЛОЖЬ И ОБМАН! ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, СМОТРИТЕ ТОЛЬКО ОТ МОЕГО ИМЕНИ, А НЕ ОТ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!


man90

  • Гость
в инете большая часть выкладывается информация содержащую ложь,те кто,умеет отделять "котлеты от мух"тот не поведётся,а другим по барабану.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 44.