Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Ах, какая была дружба  (Прочитано 1777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
6
Еще недавно, Саша Задойнов и Либерж Кпадону были очень близкими друзьями. Мулатка постоянно давала ему советы в отношении Карякиной и всячески способствовала тому, чтобы ребята поженились. В сети также ходили слухи, что она тайно влюблена в Сашу и если бы он был свободен, то немедленно бросила бы Руднева и переключилась на Задойнова. Но после того как Женя Руднев и Либерж посягнули на миллион рублей, выделенный оргами на свадьбы участников телестройки, который хотели себе заграбастать Саша и Элина, дружбе пришел конец.
А вчера на лобном месте произошел жаркий конфликт между Кпадону и Карякиной. Упрекнув Элину в том, что она не заслуживает звания Человек года, потому что во втором и третьем туре вместо нее выступал Задойнов, Либерж довела беременную участницу до истерики! Карякина покинула лобное место вся в слезах, а когда мулатка побежала за ней, чтобы извиниться, была просто таки вышвырнута из комнаты. Более того, Саша пригрозил Либерж и всем тем, кто посмеет плохо отзываться об Элине «открутить голову»! Для сайта schlock.ru.

А вы как считаете, Кпадону сделала правильное замечание Карякиной? Разве это справедливо, что вместо нее выступает Задойнов?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
А я считаю, что беременные участницы должны сниматься с состязания, чтобы по-честному, а не спекулировать пузом.
Если зритель захочет, он и так проголосует. Так что профанации с трансзадовым ни к чему.
И достала она уже со своими истерикам, эта беременная. Беременная - сиди дома.
[attach=1]


Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
Ах, какая была дружба
« Ответ #1 : 01 Августа 2014, 14:08 »
"А я считаю, что беременные участницы должны сниматься с состязания, чтобы по-честному, а не спекулировать пузом.
Если зритель захочет, он и так проголосует. Так что профанации с трансзадовым ни к чему.
И достала она уже со своими истерикам, эта беременная. Беременная - сиди дома."
полностью согласна :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ах, какая была дружба
« Ответ #2 : 01 Августа 2014, 14:11 »
Никакой дружбы не может быть между мужчиной и женщиной..Если она заявляется - точно - один из них или влюблен или взаимовыгоден..Не бывает по другому..Я лично не встречала..Да и у знакомых - тоже..Нет, не бывает... :smile:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
Ах, какая была дружба
« Ответ #3 : 01 Августа 2014, 14:16 »
Никакой дружбы не может быть между мужчиной и женщиной..Если она заявляется - точно - один из них или влюблен или взаимовыгоден..Не бывает по другому..Я лично не встречала..Да и у знакомых - тоже..Нет, не бывает... :smile:
Не согласна!. У меня есть друзья мужчины. Именно друзья! Проверено временем!

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Ах, какая была дружба
« Ответ #4 : 01 Августа 2014, 14:29 »
Я представила себе конкурс красоты(или какой другой,растянутый по времени).В первом туре выступает конкурсантка сама,а потом вместо нее выходит ее мужчина,т.к. она сама не может в силу беременности.Вот умора!И кто выигрывает-он или она? :laughy:


Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
Ах, какая была дружба
« Ответ #5 : 01 Августа 2014, 14:44 »
Никакой дружбы не может быть между мужчиной и женщиной..Если она заявляется - точно - один из них или влюблен или взаимовыгоден..Не бывает по другому..Я лично не встречала..Да и у знакомых - тоже..Нет, не бывает... :smile:
Ну почему, мы дружим уже лет двадцать. У него своя семья, у меня своя. Когда-то, страшно давно был флирт, но дальше не пошло. И никакой взаимовыгоды. Общаемся время от времени, советуемся.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83059
  • Имя: Лариса
  • Карма: 294002
Ах, какая была дружба
« Ответ #6 : 02 Августа 2014, 06:24 »
Конечно беременных должны снимать с конкурса,без всяких поблажек


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 50.