Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna 8. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 10. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Девы, не откажите...  (Прочитано 3282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
Девы, не откажите...
« Ответ #75 : 01 Августа 2014, 21:55 »
Милая Карина!!!!!!!!! От всего сердца поздравляю С Днем Рождения!!!!!!![attach=1][attach=2][attach=3]


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Девы, не откажите...
« Ответ #76 : 01 Августа 2014, 22:01 »
Шла с утра поздравить Карину... И только добралась...  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Кариночка!!! С днем рождения!!!
Я желаю тебе столько нежности,
Чтобы как в облаках в ней парила.
Я желаю тебе безмятежности,
Чтобы жизнь ее щедро дарила.

Я желаю тебе много радости,
И любви неземной, настоящей.
Я желаю познать только сладости,
В этой жизни, порой не щадящей.

Я желаю тебе, чтобы дни твои
Были ярки, неповторимы.
С днем рожденья, прими ты слова мои
В праздник свой от меня, Карина!
А вот что говорят об этом имени:  это девушки обожающие независимость, причем абсолютно во всем, начиная от финансового состояния и заканчивая личной жизнью. Но это не значит, что все Карины готовы на свободные отношения, а вместо личной жизни выбирают только работу. Главный секрет всех Карин – в гармоничном сочетании всех возможных аспектов.
Чтобы порадовать Карину в день ее рождения не достаточно обойтись просто подарком. Помните, что девушки любят ушами, а в случае с Кариной – этот факт только подтверждается. Даже если вы забыли купить ей подарок, приятных слов для нее будет достаточно. Карина ценит внимание, потому как в остальном у нее полная независимость и она сама в состоянии купить себе любой, даже самый дорогой подарок.

[attach=1]
[attach=2]
[attach=3]
[attach=4]
[attach=5]
[attach=6]

Так что... в самую точку все теплые слова!!!


« Последнее редактирование: 01 Августа 2014, 22:04 от Прохожая »

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Девы, не откажите...
« Ответ #77 : 01 Августа 2014, 22:16 »
             КАРИНОЧКА!

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!



Желаю успехов, хороших удач,
Желаю решения трудных задач!
Великих свершений и доброго смеха,
Ведь шутка любому труду - не помеха.
Пусть будет хороший и щедрый для Вас,
Сегодняшний день и вообще каждый час!!!


ссылка



Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
Девы, не откажите...
« Ответ #78 : 01 Августа 2014, 23:21 »
С Днем рождения!!!!Пусть исполнится все что пожелаешь....как это  банально не звучит ,но пройдет время и все встанет на свои места...главное все живы... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Девы, не откажите...
« Ответ #79 : 02 Августа 2014, 00:54 »
С Днем  рождения, Кариночка!!! Счастья Вам, здоровья, только положительных эмоций :flower3: :flower3: :flower3: Пусть все желания реализуются, а сложившаяся ситуация обязательно решится в положительную сторону :flower3: :flower3: :flower3: УЛЫБНИТЕСЬ!!! :lovegirl:   :)8 :)8 :)8
« Последнее редактирование: 02 Августа 2014, 00:58 от patrul »


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Девы, не откажите...
« Ответ #80 : 02 Августа 2014, 01:29 »
Милая Кариночка,с Днем Рождения Вас! Всего Вам светлого и доброго,терпения и всех жизненных благ!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
Девы, не откажите...
« Ответ #81 : 02 Августа 2014, 01:38 »
Милая Карина!!! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Здоровья Вам, Радости и Счастья !!!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83059
  • Имя: Лариса
  • Карма: 294003
Девы, не откажите...
« Ответ #82 : 02 Августа 2014, 01:51 »
Карина!!!!С днем рождения!!!   [attach=1].  [attach=2].  [attach=3]


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Девы, не откажите...
« Ответ #83 : 02 Августа 2014, 07:53 »
Девчули мои - кланяюсь всем вам земным поклоном! Какие бы слова для вас не нашла - всё будет мало... Дочка до сих пор переваривает ваши пожелания и не может поверить, что, в общем-то, незнакомые ей люди так тепло откликнулись на мою просьбу. Вчера пришла к нам одна семейная пара, посидели, рюмочку подняли... вторым тостом был тост за здоровье моих милых, самых добрых на свете Колючек :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

ссылка

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Девы, не откажите...
« Ответ #84 : 02 Августа 2014, 09:51 »
Ну,Ташенька,и за мамочку тоже не грех было поднять бокальчик.
[attach=1]

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Девы, не откажите...
« Ответ #85 : 02 Августа 2014, 09:58 »
Ну,Ташенька,и за мамочку тоже не грех было поднять бокальчик.
[attach=1]
Было фсё :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: мы разве двумя рюмками успокоимся :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Девы, не откажите...
« Ответ #86 : 02 Августа 2014, 12:32 »
Карина!!! Поздравляю Вас!!!
Желаю Вам
Счастья :flower3: Здоровья :flower3: Удачи :flower3: Любви :flower3: Благополучия :flower3:
[attach=1]
[attach=2]
[attach=3]

Ташенька, Желаю Вам добра и счастья!!!
[attach=4]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.