Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Девы, не откажите...  (Прочитано 3279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Девы, не откажите...
« Ответ #30 : 01 Августа 2014, 11:43 »
   tasha43, конечно, много нервов нам портят жизненные неурядицы, но мы же понимаем, что самое главное в жизни-это чтобы были живы и здоровы наши близкие, и чтобы было мирное небо над головой...Остальное можно пережить, утрясется все со временем..Держитесь!!!Удачи Вам!..А у Вашей доченьки есть такая замечательная и заботливая мама -это уже немало...Все должно  наладиться, мы вам все желаем этого от души...   А теперь поздравление...Дорогая Кариночка, с Днем рождения Вас!!!   Пусть этот день подарит Вам везение и удачу, чтобы ничто не омрачало  в дальнейшем Вашу долгую и счастливую жизнь!Здоровья, радости и успехов Вам и Вашей прекрасной маме!  Счастья Вам!!!       


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девы, не откажите...
« Ответ #31 : 01 Августа 2014, 11:45 »
Ташик, пусть у твоей дочки, будет все, просто отлично и замечательно!!! Здоровья ей и всего самого-самого!!! :lovegirl: :flower3:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Девы, не откажите...
« Ответ #32 : 01 Августа 2014, 11:58 »
Карина!!!!поздравляю от всей души......что ты захочешь обязательно сбудеться...................всё будет хорошо


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Девы, не откажите...
« Ответ #33 : 01 Августа 2014, 12:08 »
ДЛЯ КАРИНЫ!!!Все перемелется родная
Все перемелется пойми
А жизнь хорошая такая
Ты улыбнись и обними.
[attach=1]

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Девы, не откажите...
« Ответ #34 : 01 Августа 2014, 12:10 »
Карина!!! Поздравляю..Слушай маму , и все будет в порядке...Такая добрая и милая, симпатичная..Открытая...

Не унывай, все впереди, проблема потихоньку решится, будет и радость и счастье...Будь здорова!!
Львы не сдаются!!!



Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Девы, не откажите...
« Ответ #35 : 01 Августа 2014, 12:22 »
Ташуль....
в первых строках своего письма... хихи
хочу поздравить ТЕБЯ ...
ведь это и твой праздник... вернее... ТВОЙ- это точно...
много улыбок... море цветов ... добрых слов и удачи.. и конечно я тебя целую... во все щеки...
[attach=2]

ну и главное....

Карина.... у тебя сегодня праздник...
рядом самые близкие.. и чтобы это счастье быть с ними рядом было много много лет...
Удачи тебе и радости... ПОЗДРАВЛЯЮ.....

[attach=1] :hihihihi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Девы, не откажите...
« Ответ #36 : 01 Августа 2014, 12:28 »
И это все пройдет…
И бесконечное…
Все в жизни происходит неспроста.
Всему есть свой черед.
Лишь небо вечное,
А остальное тлен и суета.

И будет дальше все:
И боль, и радости…
Судьба непревзойденный режиссер:
В горчащее еще
Добавит сладости,
И то, что было, порастет быльем,

Случится даже то,
Во что не верится,
Но там, в груди, и то едва дыша,
С молитвой пресвятой,
Живет, надеется,
Взывая к Богу грешная душа.

И это все пройдет…
Пусть не алмазами,
Усыпан будет путь вплоть до конца…
Мир верою живет,
Что и предсказано
Словами Соломонова кольца.
       Катя Андриенко

Трудности определяют нас настоящих, они показывают наши истинные способности, обнажают душу и сердце. Кроме того, они не вечны, рано или поздно вы будете совершенно счастливы, в вашем саду обязательно зацветут розы, которые своим дурманящим запахом заставят цвести и вашу душу.
Счастье не даётся просто так, так же, как просто так не даются трудности. Скоро, совсем скоро поднимется солнышко и согреет теплом ваше доброе сердце. Как заметил Александр Блок: “Трудное надо преодолеть. А за ним будет ясный день.”

Карина,... если в жизни есть хоть один человек, который вас любит (мама)... - это уже счастье...
С Днём Рождения!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Девы, не откажите...
« Ответ #37 : 01 Августа 2014, 12:29 »
Кариночка ! Девочка наша золотая ! Да с такой мамой ,в принципе . с тобой ничего плохого не случится ! Все неприятности .временны .! Всё у тебя будет ХОРОШО ! И даже лучше !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Девы, не откажите...
« Ответ #38 : 01 Августа 2014, 12:35 »
Открытки » Анимашки » День рождения
Кариночка, улыбайся чаще! Иногда одна улыбка способна изменить мир!

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Девы, не откажите...
« Ответ #39 : 01 Августа 2014, 12:36 »
Нам посылаются трудности на столько, на сколько мы способны их пережить и преодолеть… А если нам совсем тяжело, то Бог посылает нам в помощь хороших и добрых людей… Карина, я желаю Вам встретить на жизненном пути много-много добрых и хороших людей!
Говорят, что проблемы делают нас сильными и умными!


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Девы, не откажите...
« Ответ #40 : 01 Августа 2014, 12:42 »
[attach=1]
Таша и Карина!!! С праздником вас!!! Всё будет хорошо!!!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Девы, не откажите...
« Ответ #41 : 01 Августа 2014, 12:51 »
[attach=1]Девчульки мои, сегодня у моей дочи День Рождения. Но сегодня этот мой личный праздник проходит для меня в слезах, честно... потому что впутали мою красулю в такой квартирный блудняк, что не знаю где и руки приложить от безысходности, но давайте не будем о грустном - прошу вас найдите для неё несколько добрых и тёплых слов - они ей сейчас, как никогда нужны, а я ей ссылочку на топик переправлю. И... простите меня

[attach=2]
Кариночка ..не унывай, все в жизни проходит и это тоже пройдет..главное верь.что завтра будет лучше чем сегодня..у нас у всех, есть свой ангел и он тебе обязательно поможет. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !!! СЧАСТЬЯ.ЗДОРОВЬЯ.И РАДОСТИ В ЖИЗНИ.ВСЕ НЕВЗГОДЫ ПУСТЬ ОБХОДЯТ ТЕБЯ СТОРОНОЙ.А если.бывает в жизни и неудачи.без этого нельзя...но ПУСТЬ ОНИ ДЛЯ ТЕБЯ ПРОЙДУТ БЕССЛЕДНО!!!!!!!Кариночка это для тебя..от меня.......

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Девы, не откажите...
« Ответ #42 : 01 Августа 2014, 13:07 »
riki, Нестарая перешница, Оптимист, стеси, кисюня, Irini07, ruslana, Moscow354, дайва, rusalina, TequiЛaJaZzZ, Логви, germania, stesha, дорогие мои, если кого не упомянула - простите, благодарна вам за всё, что вы сегодня для меня сделали, земной поклон за вашу доброту, огромные сердца, щемящую нежность ваших пожеланий... :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Девы, не откажите...
« Ответ #43 : 01 Августа 2014, 13:18 »
Ташенька ! А может , какая-то юридическая помощь нужна ? У нас есть на сайте и юристы .и просто ,неравнодушные люди , возможно побывавшие в похожей ситуации ! Если что , сама знаешь , в беде Колючка ,не оставит !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Девы, не откажите...
« Ответ #44 : 01 Августа 2014, 13:18 »
Кариночка, с Днем рождения!Пусть твою жизнь сопровождает удача, любовь и радость!
[attach=1][attach=2][attach=3]
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 59.