Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Девы, не откажите...  (Прочитано 3281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
Девы, не откажите...
« Ответ #15 : 01 Августа 2014, 11:10 »
Ташенька,  дорогая,  для  начала  успокойся   сама.  Плакать  в  такой  день  нельзя,  всё  будет  хорошо.

А  теперь  разрешите  и  мне,  поздравить   вашу  красотку  с  Днём  Рождения!!!!!!!!!!!!
Кариночка  пусть  в  твоей  жизни,  будут  только  светлые  денёчки,  чтобы  все  неприятности  обходили  тебя  стороной.
Пусть  для  тебя  всегда  светит  солнышко,  будет  отменное  здоровье,  всё  было  в  достатке,  люби  и  будь  любима.
Удачи  тебе  девочка,  во  всём!!!!!!!!



Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Девы, не откажите...
« Ответ #16 : 01 Августа 2014, 11:17 »
Кариночка! Пусть все твои неприятности останутся в прошлом! Пусть впереди тебя ждут только светлые дни! Счастья тебе, радости и любви!
С Днем Рождения!
[/b]
[attach=1]

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Девы, не откажите...
« Ответ #17 : 01 Августа 2014, 11:20 »
Ташенька,  дорогая,  для  начала  успокойся   сама.  Плакать  в  такой  день  нельзя,  всё  будет  хорошо.

А  теперь  разрешите  и  мне,  поздравить   вашу  красотку  с  Днём  Рождения!!!!!!!!!!!!
Кариночка  пусть  в  твоей  жизни,  будут  только  светлые  денёчки,  чтобы  все  неприятности  обходили  тебя  стороной.
Пусть  для  тебя  всегда  светит  солнышко,  будет  отменное  здоровье,  всё  было  в  достатке,  люби  и  будь  любима.
Удачи  тебе  девочка,  во  всём!!!!!!!!

(Изображение удалено из цитаты.)
Да-да, конечно плакать в такой день нельзя... но вот накатило так, что... но я знаю, что Карине ещё сложнее сейчас...rimma, roma122, Tatoshka K, Тания, Ева вечер, куршская коса, Благоразумная,НаталиКа,   Спасибо, мои хорошие, за поддержку, за участие... все ваши слова пробирают до самого донышка :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: 


Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Девы, не откажите...
« Ответ #18 : 01 Августа 2014, 11:21 »
 :flower3: с днем варенья!всего самого солнечного и хорошего!помните темнее всего перед рассветом!

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Девы, не откажите...
« Ответ #19 : 01 Августа 2014, 11:22 »
КАРИНОЧКА!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 840
  • Карма: 2043
Девы, не откажите...
« Ответ #20 : 01 Августа 2014, 11:23 »
Кариночка с днем рожденья тебя, любимая мамина детка :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
 :flower3: все наладится и устроится, в день рожденья все сбывается, удачи и успеха  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Девы, не откажите...
« Ответ #21 : 01 Августа 2014, 11:23 »
Кариночка! С днём рождения!

Карина, с днем рождения поздравить
Тебя сегодня очень мы спешим.
И в сердце теплый след тебе оставить,
И пожелать тебе от всей души

Чтобы не только в этот день рожденья,
Но ежедневно, каждый будний день
Твое сверкало счастьем настроенье,
И не ложилась от несчастий тень.

Чтобы любовь случилась неземная,
Чтоб длилась она вечно и всегда.
Чтоб ты была красивая такая
И не стирали красоту года.

Чтобы успех в делах был непременно,
Чтоб деньги жили в кошельке твоем.
Чтоб все мечты сбывались несомненно.
И чтоб карьерный рост шел на подъем!


[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]

[attach=4]
« Последнее редактирование: 01 Августа 2014, 11:25 от мишаня »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Девы, не откажите...
« Ответ #22 : 01 Августа 2014, 11:28 »
[attach=1]


Карина, поздравляю Вас с Днём рождения!  :flower3: Счастья, здоровья, удачи и любви Вам!  :flower3: Всё будет хорошо)))
И... почаще радуйте Вашу замечательную мамочку своей обаятельной улыбкой!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:



Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Девы, не откажите...
« Ответ #23 : 01 Августа 2014, 11:29 »
Совсем забыла - у меня же есть слайд-шоу с её фотками, сейчас поставлю :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

ссылка

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628164
Девы, не откажите...
« Ответ #24 : 01 Августа 2014, 11:36 »
[attach=1]Девчульки мои, сегодня у моей дочи День Рождения. Но сегодня этот мой личный праздник проходит для меня в слезах, честно... потому что впутали мою красулю в такой квартирный блудняк, что не знаю где и руки приложить от безысходности, но давайте не будем о грустном - прошу вас найдите для неё несколько добрых и тёплых слов - они ей сейчас, как никогда нужны, а я ей ссылочку на топик переправлю. И... простите меня

[attach=2]
Ташенька!  Поздравляю тебя с рождением дочи!


Я очень хорошо  к тебе отношусь, с уважением и  теплом...и через тебя - это чувство - распространяется на твою кровиночку!


                                           Карина! Поздравляю с Днем рождения!

Пусть в твоей жизни - будет много радостных и счастливых дней, пусть всегда рядом  будет - надежное мужское плечо,  а в душе  - поют соловьи и летают райские птицы!
Девулечка, - всего тебе самого самого самого хорошего и исполнения желаний!




« Последнее редактирование: 01 Августа 2014, 11:41 от germania »

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Девы, не откажите...
« Ответ #25 : 01 Августа 2014, 11:38 »
КАРИНОЧКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Счастье, что объять не сможешь,
Денег тьма - в карман не сложишь!
И успешность, рост карьерный,
Океан любви безмерной!!![attach=1]

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Девы, не откажите...
« Ответ #26 : 01 Августа 2014, 11:40 »
Ташенька!  :flower3: :flower3: Всеми нашими помыслами мы хотим, чтобы вся Ваша семья выбралась из этого жизненного урока с наименьшими негативными результатами, а Главное - не потерявшими Веру в Людей!

И Вашей Кариночке тоже хочу сказать: будь умной, рассудительной, благоразумной и всегда поддерживай Маму!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628164
Девы, не откажите...
« Ответ #27 : 01 Августа 2014, 11:40 »
Совсем забыла - у меня же есть слайд-шоу с её фотками, сейчас поставлю :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:




Ташенька...такой - чудесный симбиоз из папиных и маминых ген получился  - ...хочется ее обнять  пообщаться...и ...любоваться...очень суперская, сильная, упорная , стильная!  Класссссс!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Девы, не откажите...
« Ответ #28 : 01 Августа 2014, 11:41 »
ташенька и кариночка все будет OK!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628164
Девы, не откажите...
« Ответ #29 : 01 Августа 2014, 11:43 »
ташенька и кариночка все будет OK!


Стешенька, привет!
Такие - нужные ВСЕМ слова ..написала...спасибо!




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 62.