Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Иосиф Оганесян недоволен выездом на природу с сыном Стефаном (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от afalina
7. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 8. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от милочка15 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от afalina 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 11. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 12. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani

Саша Гобозов переезжает вместе с мамой обратно на поляну в "свой" ВИП-дом  (Прочитано 2247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
НОВОСТИ

Саша Гобозов поправился и переезжает вместе с мамой из городских квартир, в которых они прожили несколько дней, обратно на поляну в "свой" ВИП-дом.
[attach=1]
(эфир 6 августа)

Наталья Булычева
Не поняла? Бабуся дня на 2-3 приезжала. А сейчас значит, сынка поправился и она решила на пару лет остаться?????.
Что за БРЕД??? .........нашла ,старая, повод остаться.......


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135


Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Моих родителей друг от друга хрен отдерешь! Даже под предлогом уехать полечиться! Мазахисты :gigigi: :gigigi: :gigigi: а тут только дай повод!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У меня мама с братом ездила в Ессентуки лечить брата, так через две недели после их отъезда, мама позвонила папе, что сильно скучает и папа поехал в Ессентуки на три дня. Маме было 49, папе 54 года, а брату 12 лет.


Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Вот вот! Звала батю в Москву лечиться, наши диагноз не могут поставить, так отказался! И в гости отказываются ехать! Вместе не получается, а врозь никто и не заикается!

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
эти клоуны уже изрядно надоели. хочу новых !!! смотреть и обсуждать скучно. пожалуй воздержусь от просмотра ДД , пока новых хомяков не подгонят, помоложе и поинтересней.

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Я уже давно не смотрю, так спокойнее)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76782
  • Карма: 286135
А я в восторге от бабки. Никакой гордости нет у человека, одна спесь! Ее уже выгоняли из дома, двери запирали , а она опять лезет в этот дом. Нужен реванш. А его не будет. Пару дней там поживет и опять выгонят. Только скандалы лишние, выплескивание помоев, обиды, слезы, оскорбления. Ничему ее жизнь не учит. Так хочется показать себя хозяйкой положения, что даже не прикидывает  , чем дело кончится. А все повторится.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Неужели кто-то реально верил, что это старое чудо приедет только на два дня!!! :gigigi: Аха!  Так рвалась на Дурку и даже чаю не попьет?  ГОВ-на приехала заканчивать свою историю на Доме2. Готовимся к просмотру  :laughy:

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Суицид был, осталось трах и похороны, а там робертино приедет любовникам хари бить! Так что ли? Ну тады держитесь, кто еще смотрит!

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Я уже давно не смотрю, так спокойнее)
Лучше один раз посмотреть,чем комментировать то чего не видели. :(

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Нет уж, увольте, наелась! Оттого что гляну, мое мнение вряд ли уже изменится, говнюху не по люблю и не зауважаю... А по коротким новостям только убеждаюсь в этом

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А действительно, приехала вроде как на 1-2 дня... :( :( :(

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Неужели кто-то реально верил, что это старое чудо приедет только на два дня!!! :gigigi: Аха!  Так рвалась на Дурку и даже чаю не попьет?  ГОВ-на приехала заканчивать свою историю на Доме2. Готовимся к просмотру  :laughy:
     А конец истории - это то, что я подумала?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.