Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Однажды я поняла, что самые адекватные люди - это пьяницы. Они нутром чуют, что (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Антон Чехов. Брожение умов ( Из летописи одного города) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 5. Мадам Шпаковская, я вижу вы идете... -Я не поняла? Вы шо, хотите шобы я уже и н (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 9. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Я купила платье – чёрное платье-рубашку на кнопках от горлышка до подола, сказоч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Оля Рапунцель похвасталась успехами дочек: Вася занимается гимнастикой, а Софа с (Дом 2 слухи) от irinka5

отец Алианы не хочет, чтобы дочь покидала проект и возвращалась в Волгоград  (Прочитано 2520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
НОВОСТИ
[attach=1]
Артур Гегамович (отец Алианы) не хочет, чтобы дочь покидала проект и возвращалась в Волгоград, он не верит в измену зятя и убеждает Алиану не разводиться.


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Артур только вздохнул ,а тут табор решил вернуться на его полное обеспечение,за кои-то годы Смуха хоть как то начала зарабатывать и облом,опять на шею Артура

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Дело не в том, что он не хочет видеть дочь в Волгограде, как в похожих темах писали. Дело, как мне видится, в мужской солидарности. У самого была измена и развод, вот и придерживается обычной мужской точки зрения: "Не признаваться никогда! Если застали в постели на ней, говорить, что подложили". 


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  При чем здесь солидарность ?... Любой отец  ( даже если сам и не безгрешен !)  за свою дочку рвать и метать будет  !   Да он устал тащить этот табор на своей шее , подумать только - его семья - четверо , да плюс двое взрослых детей  и дармоедка   =  7 человек  кормил один мужик !  А тут еще один рот = 8 человек !  Думаете , снулая на свои деньги будет кормить ?  :laughy:     Она опять их к отцу посылать будет ...  И понять Гегамыча можно - вышла замуж , живи , не хрен было беременеть старательно до свадьбы ! Причем, под носом у снулой мамки !...  Жизнь самый лучший учитель , может , что и поймет и сделает выводы Али , вон Саша уже  мамку опять защищает ... :laughy:   Павлик , одно слово .. O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76792
  • Карма: 286155
Может кому и странным покажется, но здесь я на стороне отца Алианы. Она взрослая девушка и замуж выходила не слушая ничьих советов. Не было бы ребенка, разбежались и каждый пошел своей дорогой. Скоропалительная свадьба, скоропалительное обзаведение ребенком и такой же развод? Прежде чем что то делать, стоит 10 раз подумать. А именно этого Алиана и не делает. Более того. Мне не нравится позиция СМ. Только добавляет скандала и диктует свою точку зрения. Зачем? Муж и жена должны сами разобраться и решить, как поступать дальше. Мне кажется, Алиана хочет помириться. И они помирятся. А СМ навсегда испортила отношения с Гобозовым. Выбор дочери прийдется принять, но Али ей такое " участие" еще десять раз припомнит. Не надо идти на поводу у Алианы. Пора ей приучатся решать свои проблемы самой, а то она их только создавать умеет. И будет это ей только на пользу.


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
  При чем здесь солидарность ?... Любой отец  ( даже если сам и не безгрешен !)  за свою дочку рвать и метать будет  !   Да он устал тащить этот табор на своей шее , подумать только - его семья - четверо , да плюс двое взрослых детей  и дармоедка   =  7 человек  кормил один мужик !  А тут еще один рот = 8 человек !  Думаете , снулая на свои деньги будет кормить ?  :laughy:     Она опять их к отцу посылать будет ...  И понять Гегамыча можно - вышла замуж , живи , не хрен было беременеть старательно до свадьбы ! Причем, под носом у снулой мамки !...  Жизнь самый лучший учитель , может , что и поймет и сделает выводы Али , вон Саша уже  мамку опять защищает ... :laughy:   Павлик , одно слово .. O:-)
Зюзюка все верно!  :flower3:
 спит и видит Артурчик что бы бывшая с дочей отстали ...
и так всю жизнь кормил поил одевал обувал ...... тунеядок ... :durdom:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
И я на стороне Артура в данной ситуации. Он не двужильный тащить всех на своем горбу. И вообще, пока что Гобозов не отказывался содержать ребенка. (Какой бы он ни был, и как бы мы к нему не относились). Тоже думаю, что СМ отношения с зятем испортила навсегда. И это может привести к очень большим проблемам в отношениях с дочерью. Тем более, что Алиана действительно (это чувствуется) хочет помириться с Гобозовым.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Света при каждом удобно случае вспоминает Артура,вот папа,вот мы с папой...А то что у папы другая семья,что то значит? Как его новая жена к этому относится.Я не о том ,что надо рубить концы,но меру знать надо. O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Может кому и странным покажется, но здесь я на стороне отца Алианы. Она взрослая девушка и замуж выходила не слушая ничьих советов. Не было бы ребенка, разбежались и каждый пошел своей дорогой. Скоропалительная свадьба, скоропалительное обзаведение ребенком и такой же развод? Прежде чем что то делать, стоит 10 раз подумать. А именно этого Алиана и не делает. Более того. Мне не нравится позиция СМ. Только добавляет скандала и диктует свою точку зрения. Зачем? Муж и жена должны сами разобраться и решить, как поступать дальше. Мне кажется, Алиана хочет помириться. И они помирятся. А СМ навсегда испортила отношения с Гобозовым. Выбор дочери прийдется принять, но Али ей такое " участие" еще десять раз припомнит. Не надо идти на поводу у Алианы. Пора ей приучатся решать свои проблемы самой, а то она их только создавать умеет. И будет это ей только на пользу.

   Согласна ! :flower3:  От СМ многое зависит ! Где-то мягко пожурить , где-то похвалить детей , где-то сказать свое мнение по ситуации  четко , ясно и спокойно ...  Согласитесь , интеллектом не обезображены , что Али ,  что Гобозов ,  поэтому  можно было  хитростью направить , захваливать зятя , что работает , что старается , что такой-сякой он хороший , глядишь , этот чудак и  сам поверил бы в эту лабуду , семья на первое место вышла бы у него ... И дочку приучать к порядку могла бы  :xixixi:   сидЮЧИ  в Одинцово ...  Но все дело в том , что  снулая   по развитию  не отличается от Али и Саши ... Потому и оры , крики , маты на равных у них ...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80029
  • Карма: 228659
Может кому и странным покажется, но здесь я на стороне отца Алианы. Она взрослая девушка и замуж выходила не слушая ничьих советов. Не было бы ребенка, разбежались и каждый пошел своей дорогой. Скоропалительная свадьба, скоропалительное обзаведение ребенком и такой же развод? Прежде чем что то делать, стоит 10 раз подумать. А именно этого Алиана и не делает. Более того. Мне не нравится позиция СМ. Только добавляет скандала и диктует свою точку зрения. Зачем? Муж и жена должны сами разобраться и решить, как поступать дальше. Мне кажется, Алиана хочет помириться. И они помирятся. А СМ навсегда испортила отношения с Гобозовым. Выбор дочери прийдется принять, но Али ей такое " участие" еще десять раз припомнит. Не надо идти на поводу у Алианы. Пора ей приучатся решать свои проблемы самой, а то она их только создавать умеет. И будет это ей только на пользу.
:flower3: :flower3: :flower3:
С каждым словом согласна. Именно так. Пусть молодые разбираются сами. Это их жизнь. И рубить с плеча наслушавшись "добрых" советов неправильно.

Оффлайн Saodat Mirxanova

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 451
Артур видно адекватный мужик.Если дочура перед многомилионной аудиторией такое вытворяла.А приедет к папе,что начнется,страшно представить.Маме не стыдно,а папе видно не все равно.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Может кому и странным покажется, но здесь я на стороне отца Алианы. Она взрослая девушка и замуж выходила не слушая ничьих советов. Не было бы ребенка, разбежались и каждый пошел своей дорогой. Скоропалительная свадьба, скоропалительное обзаведение ребенком и такой же развод? Прежде чем что то делать, стоит 10 раз подумать. А именно этого Алиана и не делает. Более того. Мне не нравится позиция СМ. Только добавляет скандала и диктует свою точку зрения. Зачем? Муж и жена должны сами разобраться и решить, как поступать дальше. Мне кажется, Алиана хочет помириться. И они помирятся. А СМ навсегда испортила отношения с Гобозовым. Выбор дочери прийдется принять, но Али ей такое " участие" еще десять раз припомнит. Не надо идти на поводу у Алианы. Пора ей приучатся решать свои проблемы самой, а то она их только создавать умеет. И будет это ей только на пользу.

Что касается Алианы, соглашусь, так и есть. Пора уже самой отвечать за свои решения и поступки. Она даже деньги мужу когда отдавала, вернее всего рассчитывала, что это не последние, папа не бросит. А теперь пришло время быть взрослой.

Что касается СМ, у неё долгое время получалось жить, не принимая решений. Совсем. Она начиталась книг, поняла их, как большинство, поверхностно, и пыталась так и делать, как поняла написанное в них.  Но, как и должно было быть, теперь ей пришло время понять, что не принимать решение это тоже решение, и за него тоже надо нести ответственность.  В начале отношений Саши и Алианы я говорила, что если бы ОВна уехала и оставила их одних, они разбежались бы очень быстро. Эту пару объединила общая борьба.  Теперь, если убрать СМ и оставить их двоих с малышом, тоже достаточно быстро всё встанет на свои места. Либо Алиана решит всё терпеть, либо прогонит поганой метлой своего "любимого". В любом случае, это будет её решение, она сделает, как чувствует, что лучше для неё. А их по прежнему тянут все в разные стороны. Надо быть очень сильным человеком, чтобы выстоять в такой давилке, у Алианы пока нет столько силы.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170175
Обьясните мне, пожалуйста!! В честь какой радости все решили, что они должны к ПАПЕ возвращаться??? Они до этого с ним что ли жили??? O:-) O:-) O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80029
  • Карма: 228659
Обьясните мне, пожалуйста!! В честь какой радости все решили, что они должны к ПАПЕ возвращаться??? Они до этого с ним что ли жили??? O:-) O:-) O:-)
Так со слов Светы и Алианы. Нам неведомо почему Света не позволила своей дочери в её квартире жить когда ребята ездили в Волгоград. Почему как только заходит вопрос про уход  то сразу - к папе :(

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170175
Так со слов Светы и Алианы. Нам неведомо почему Света не позволила своей дочери в её квартире жить когда ребята ездили в Волгоград. Почему как только заходит вопрос про уход  то сразу - к папе :(
Ну в Волгоград-то они ездили именно в гости к папе!! А сейчас, когда заходит вопрос, и СМуха и Алиана говорят просто -ЕДЕМ В ВОЛГОГРАД!! ТЕ -домой!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.