Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Ирсанна в своей группе на кашках ( 05 12 2011 )  (Прочитано 1289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
ИрСанна в своей группе на однокл-ках
скажите, как вы относитесь к тому, что заявил Миша и Самсонов? Они оболгали Риту?
Я отношение к этим людям сказала на лобном, ты прекрасно все слышала! Балаболы! Было или не было знают только двое, а все остальные могут только догадываться! По мне так даже если и было и что? Она на тот момент была в разводе и имеет право на личную жизнь, больше вопросов к тем, кому было интересно перетирать все это спустя столько времени? Откуда столько любопытства? Может все таки моя Оля права???

Если же вы считаете, что Риту все оболгали, то у меня вопрос - почему ни разу за весь проект такая ситуация не касалась Ольги??? Она тоже много времени была одна! Но никогда не поднимался ни одним мальчиком вопрос ее поведения! Так может все объясняется проще?
Было и с Олей такое, ее обвиняли в связи с младшим Пынзарем! И что? Агибаловых уже всех пообвиняли и не по разу! Видимо мы у вас интерес неподдельный вызываем!


есть видио с Адеевым....есть видео его звонка к вам......Это факты!
Она за этот случай уже три года отвечает по полной программе, сколько еще нужно, чтобы вы все насытились???

Ритка сильная, мама сильная, все делают ошибки в жизни, на то мы и люди. Справятся! Одно убивает почему Рита таких козлов выбирает? Ведь сразу понятно, что не мужики! Кузин сегодня меня полностью разочаровал. За мать своего ребенка в любом случае надо биться, даже если обида гложет!
Сущность Кузина видно было с первых дней его появления на проекте, по крайней мере мне. Но, к сожалению, наши дети не всегда прислушиваются к нашим советам(( поэтому уже три года мы пожинаем плоды.......

Ир.Санна-ну Рите 20 ,ну тебе под полтинник,ну что ты так не разбираешься в людях то,а?((
а я всегда и откровенно говорила, что совсем не разбираюсь в людях! Я всегда верю((((((((

Ирина Ал.ответь мне пожалуйста про кольца Венца,чего там опять тебя замешивают???
А я всегда во всем виновата, даже то, что на этот свет родилась видимо!

ИрСанна! А Венц купил у Вас телефон который Митенька утопил????
Венц купил айфон моего сына Олега за пять тысяч рублей, а утопленный айфон до сих пор находится в ремонте.

Ирина Александровна, а правда что к Кузе вчера пришла новая девочка? А Лизу папа забрал, сказав, что не может больше терпеть это унижение...
Неправда.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ну и  зачем шлангом прикидываться , дескать , я не виновата... Катя Токарева написала , что ИА им подсказала  как с кольцами провернуть дело! ... А по поводу  Риты , так даже в этой ситуации она нашла в чем обвинить Кузина , дескать "... сущность Кузина видна была с первых дней", а дочь опять ни в чем, не виновата ... Ну какой позор! Представляете , что слышит Олежка    в школе  ? Хотя бы о нем подумали Агибаловы . :durdom:

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
А тот, кто мне не верит, тот просто мне завидует...Позорище такое, а ей все нипочем, Адеев сидит за воровство, причем тут твоя Рита, а то что он оказался умнее и дальновидней остальных и все снимал на видео-молодец, с такими как Рита и ИА так и надо)))


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Какой позор, старая  короста  не  успевает  защищать, слабые  передки,  своих  дочек.   :vigovor:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
с каких пор бывшие мужья мазу за бевшую жену тянуть должны? курам на смех! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1249
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2297
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1216
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1037
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1772
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 48.