Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

О Никите....  (Прочитано 1476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
7


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
О Никите....
« Ответ #1 : 01 Августа 2014, 03:00 »
 :flower3:    вот так, девочки.....и хомяки не лишены человечности... так потеплело на душе...не ожидала...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
О Никите....
« Ответ #2 : 01 Августа 2014, 03:02 »
Да, согласна..Никита действительно - достойнее всех себя вел...Правда..Тихо, не навязчиво..Ковалева ему напоганила..Мне понравилось, как Никита вел себя в период конкурса...А про его дела для детей вообще не знала ничего...Хороший парень, характер не простой, конечно, но душа у него видимо добрая..Жалко, нисколько он не хуже Задоя и Стичкара...Все равно его добро не уйдет в песок..Ему в другом, но обязательно будет очень хорошо...Желаю ему этого...Ну а то, что красавец - так и говорить не надо..
« Последнее редактирование: 01 Августа 2014, 03:07 от Moscow354 »


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
О Никите....
« Ответ #3 : 01 Августа 2014, 04:00 »
если смотреть под другим углом, то попросить... помочь детям, стало популярной фишкой хомяков... не считаю прошение няндомского тунеядца бескорыстным, т.к. знаю его характер... этот пудель умудряется жить в клетке, только за чужой счёт. нэлька быстро его раскусила, на воле хомяк не прижился и вернулся в клетку, где позорится по сей день. ковалёва просила пожертвовать ей на тряпочки... безрезультатно. тунеядец способен только портить воздух и вытирать козявки об кровать, просиживая штаны в интернете. попросить, не значит дать... либерж тоже умудрилась привязать сирот к конкурсу и победила, но оказываетсо о.бендер использовал эту фишку, собирая себе на свадьбу или поездку по морю, в погоне за стульями

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
О Никите....
« Ответ #4 : 01 Августа 2014, 04:19 »
 :flower3:  Рус, так она именно заявления делала, а он молча....это и ценно...попросил вместо голосования за него эти деньги перевести  ребенку.     
« Последнее редактирование: 01 Августа 2014, 04:25 от Логви »


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
О Никите....
« Ответ #5 : 01 Августа 2014, 04:39 »
:flower3:  Рус, так она именно заявления делала, а он молча....это и ценно.
:flower3: :flower3: :flower3: если молча, то я бы не знал :laughy: я вообще думаю, что орги перемудрили в этом году. у телезрителей появилось стойкое отвращение к хомякам, и люди голосуют неохотно, вот и запустили в интернет благородный поступок подлого и хитрого хомяка. никитосик без этого жить не может. а деньги всё равно потекут в нужном направлении... к оргам. не отличались щедростью зверушки, никогда. воруют даже друг у друга. не восхищайтесь заранее, ибо любой хомяк, оттого и хомяк, что души нет. нет в них человечности и совести.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285983
О Никите....
« Ответ #6 : 01 Августа 2014, 04:54 »
Дожились! Нормальные человеческие поступки, желание одного человека помочь другому рассматриваем, чуть ли не под микроскопом. А не было ли там корысти? Ничего героического тоже не вижу. Так и должно быть. И рада за Никиту. Хороших людей, все равно больше!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
О Никите....
« Ответ #7 : 01 Августа 2014, 04:58 »
Ага... делал все тихо, только так что это "тихо" очень громко стадо звучать через его офф.группу... Никогда ленивый Пудель не отличался щедростью, ни к девушкам с которыми жил, к примеру Женя Алаева, сидел на ее шее, ни даже к собственной жене Нельке-Чебурашке... Все только для конкурса... но не выстрелило... а по жизни жмот еще какой... :laughy: :durdom:


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
О Никите....
« Ответ #8 : 01 Августа 2014, 05:08 »
меня прям мучают угрызения совести, из-за того что никитосик сделал хороший поступок именно при проведении конкурса. раньше я от него не ждал такого порыва. я сомневаюсь и ничего с этим поделать не могу. считайте меня сумашедшим. хомякам я не верю, они просто не способны на хорошие дела.

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
О Никите....
« Ответ #9 : 01 Августа 2014, 06:46 »
Ну да, а тут вдруг внезапно все узналось. Прям во время ЧГ на финальном этапе в который он не вышел.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
О Никите....
« Ответ #10 : 01 Августа 2014, 07:15 »
ой,  блин :swearing: .......попросил фанатов деньги перевести на счёт ребёнка...благодетель :laughy: вот если бы сам дал 100-200 тыс...как был говном жадным, так и остался.копейки никому не даст!

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
О Никите....
« Ответ #11 : 01 Августа 2014, 07:20 »
Хороших людей, все равно больше!
только плохие лучше организованны :hihihihi:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
О Никите....
« Ответ #12 : 01 Августа 2014, 07:30 »
:flower3: :flower3: :flower3: если молча, то я бы не знал :laughy: я вообще думаю, что орги перемудрили в этом году. у телезрителей появилось стойкое отвращение к хомякам, и люди голосуют неохотно, вот и запустили в интернет благородный поступок подлого и хитрого хомяка. никитосик без этого жить не может. а деньги всё равно потекут в нужном направлении... к оргам. не отличались щедростью зверушки, никогда. воруют даже друг у друга. не восхищайтесь заранее, ибо любой хомяк, оттого и хомяк, что души нет. нет в них человечности и совести.
да и многие не знали бы об этом ,а так уже который день тема муссируется на сайте ... "молча"  ... O:-)

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
О Никите....
« Ответ #13 : 01 Августа 2014, 16:05 »
меня прям мучают угрызения совести, из-за того что никитосик сделал хороший поступок именно при проведении конкурса. раньше я от него не ждал такого порыва. я сомневаюсь и ничего с этим поделать не могу. считайте меня сумасшедшим. хомякам я не верю, они просто не способны на хорошие дела.
Правильно мыслите . Читала от админа его группы по моему, слова с извинениями .  Мол она не стала выкладывать этот факт перед голосованием, а сделала  сообщение  на два дня позже. Чтобы люди не подумали о его желании заработать очки а этом. Наверно, Никитос не ожидал такой подставы. По его задумке надо было за два дня до выкладывать. Да бегает, играет с Темой, но меч мелкому Якунины привезли- не забыли, что у мелкого День варенья. 

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
О Никите....
« Ответ #14 : 01 Августа 2014, 21:55 »
Правильно мыслите . Читала от админа его группы по моему, слова с извинениями .  Мол она не стала выкладывать этот факт перед голосованием, а сделала  сообщение  на два дня позже. Чтобы люди не подумали о его желании заработать очки а этом. Наверно, Никитос не ожидал такой подставы. По его задумке надо было за два дня до выкладывать. Да бегает, играет с Темой, но меч мелкому Якунины привезли- не забыли, что у мелкого День варенья.
Лишнее подтверждение жадности Пуделя... На камеры с Темой может и повозиться, так и харчуется у Пыздарей периодически... а подарочек ребенку зажал, однозначно, зажал... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 62.