Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna 8. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 10. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Ольга Васильевна сделала Алиане дорогой подарок...  (Прочитано 3746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
   да я пошутила про "доказательства", просто любопытство ииграет, кольца-моя слабость..... :xixixi:
:lovegirl: :flower3: :lovegirl: Ну, тогда ладно! 


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
сама ОВ, встанет на старые рельсы и пойдет скандалить.
Так она с них и не сползала. Пришла одарить невестку, а начала с "может она сначала встанет?" ( хорошо еще, что не на колени), " очки снять не хочешь?" (а ремонт вам не доделать?).  :durdom:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80261
  • Карма: 229271
Так она с них и не сползала. Пришла одарить невестку, а начала с "может она сначала встанет?" ( хорошо еще, что не на колени), " очки снять не хочешь?" (а ремонт вам не доделать?).  :durdom:
Ну это уже придирки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
или орги кольцо подогнали, или Сашка купил, он подсказывал ей подарить, чтоб не "забыла" ненароком... :hihihihi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
или орги кольцо подогнали, или Сашка купил, он подсказывал ей подарить, чтоб не "забыла" ненароком... :hihihihi:
Да какая разница! Главное, хоть общаться начали. При всём неприятии той или другой стороны, нельзя отрицать, то что творилось в последние дни, явный беспредел, по отношению к ребёнку. Сама, зачастую, скептически отношусь ко многим разыгрываемым ситуациям,  но вчера, это уже был  реальный перебор, с хованием дитя по ванным, как какое-то не свежее бельё. Поэтому считаю, пусть худой мир, или даже краткое перемирие, всем на пользу! Даже нам O:-)


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Да какая разница! Главное, хоть общаться начали. При всём неприятии той или другой стороны, нельзя отрицать, то что творилось в последние дни, явный беспредел, по отношению к ребёнку. Сама, зачастую, скептически отношусь ко многим разыгрываемым ситуациям,  но вчера, это уже был  реальный перебор, с хованием дитя по ванным, как какое-то не свежее бельё. Поэтому считаю, пусть худой мир, или даже краткое перемирие, всем на пользу! Даже нам O:-)
уважаю! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
это все только для того, чтобы втереться понемногу к Али в доверие, вот уже в вип переезжает-и начнется снова   история для рейтингов.   Алиану заманили туда, и не отпускают , только для воплощения орговских интересов..

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
   Алиану заманили туда, и не отпускают , только для воплощения орговских интересов..
Ой, ну прямо Дурдомовский вариант, "Узника " А.Пушкина. Только вместо орла, хомячка, в темнице сырой  :xixixi: Все поверили, и обрыдались! :laughy: :laughy:



Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ой, ну прямо Дурдомовский вариант, "Узника " А.Пушкина. Только вместо орла, хомячка, в темнице сырой  :xixixi: Все поверили, и обрыдались! :laughy: :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Грунечка!  :flower3: Класс!!! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
и к батарее приковали... хочет тусить в караоке, а ей тык в нос ребёнка! уже плакала, видели и плевались. залёт, дело тонкое... вы до сих пор верите что она любит ребёнка... прям бида-бида!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
каждая мать любит ребенка, это даже не обсуждается,  только мужчина и может усомниться.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
дикая зверушка...исключение. язык не поворачивается назвать это... матерью. гобоз разобрался как успокоить бесноватую, но мы даже слышать это не могем, а показывать закон запрещает. вот такое фиговое мнение

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
сколько людей-столько и мнений....я  привыкла стараться понять, вникнуть в суть поступков, а не клеймить и разоблачать-это не конструктивно.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2014, 15:43 от Логви »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
сколько людей-столько и мнений....я, как психолог, привыкла стараться понять, вникнуть в суть поступков, а не клеймить и разоблачать-это не конструктивно.
Света, я не психолог. Я.технарь.  И знаю, что любой расчёт прочности конструкции, включает в себя и расчёт на прогиб. Чтобы предотвратить, разрушение.  Понимай как хочешь.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
сколько людей-столько и мнений....я, как психолог, привыкла стараться понять, вникнуть в суть поступков, а не клеймить и разоблачать-это не конструктивно.
И неужели Вы ,как психолог,не видите,что Алиане срочно нужен психиатр?! :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 471
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 947
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1225
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 86
Просмотров: 5436
Последний ответ Сегодня в 18:15
от Zvezda
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1192
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 58.