Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Ольга Васильевна сделала Алиане дорогой подарок...  (Прочитано 3745 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Поостереглась бы принимать от эпатажной родственницы подарки ( особенно которые очень понравились, значит будет часто с подарком контактировать). А то и не поймет почему мужа - пьяницу бросить не может.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот уж, воистину, неисповедимы, пути твои, господи.  А ещё, никогда, не говори  никогда :xixixi:
Не ровен час, и к шизофреничке на ручки залезешь, чтобы заклёванную задницу  пригреть. :laughy: :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83059
  • Имя: Лариса
  • Карма: 294002
И она взяла это кольцо,не те руки  тебе это подарили!


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Вот уж, воистину, неисповедимы, пути твои, господи.  А ещё, никогда, не говори  никогда :xixixi:
Не ровен час, и к шизофреничке на ручки залезешь, чтобы заклёванную задницу  пригреть. :laughy: :laughy:
Так новенькие к любому в постель готовы лечь, не то что бы к бабушке на колени, лишь бы не выгнали.  :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Так новенькие к любому в постель готовы лечь, не то что бы к бабушке на колени, лишь бы не выгнали.  :laughy:
А я, со слепу :xixixi: :xixixi:думала это Алианка прижалась к маман :xixixi: :xixixi: Аж, офигела :xixixi:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
Поостереглась бы принимать от эпатажной родственницы подарки ( особенно которые очень понравились, значит будет часто с подарком контактировать). А то и не поймет почему мужа - пьяницу бросить не может.
Да, чё там! Если БабОля будет дарить по кольцу поле кажного Шашиного загула - Альянка озолотится... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229266
А я верю что и кольцо подарено от души и хочет ОВ что бы ребята помирились. Ведь правда что после свадьбы она ни разу не говорила про развод. Об этом только Света талдычила.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Сегодня в анонсе-Алиане дарят колечко, а на лобном Алиана рыдает-отпустите меня!!! Что к чему?? O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229266
Сегодня в анонсе-Алиане дарят колечко, а на лобном Алиана рыдает-отпустите меня!!! Что к чему?? O:-) O:-) O:-)
Посмотрим. Скорее всего накручена после маминой истерики когда та кричала - Полиция и Карету мне карету :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Посмотрим. Скорее всего накручена после маминой истерики когда та кричала - Полиция и Карету мне карету :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галина! :flower3:
Мне СМухины вопли напомнили скорее: "Шеф,всё пропало,всё пропало!!! Гипс снимают!!!Клиент уезжает!!! :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229266
Галина! :flower3:
Мне СМухины вопли напомнили скорее: "Шеф,всё пропало,всё пропало!!! Гипс снимают!!!Клиент уезжает!!! :D :D :D :D :D :D :D
Ну интонация точно была похожа :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287031
Не ношу драгоценностей. Отношусь к ним равнодушно. Но красивую вещь, отличаю сразу. Скорее фотография кольца взята их какого- нибудь каталога. Видели шайбу, которую бабка привезла Таньке? Вот это и есть предел красоты и мечтаний. И напрасно думаете, что Алиана долго продержится  по отношению к бабке терпимо. Да и сама ОВ, встанет на старые рельсы и пойдет скандалить. И опять баушку выгонят.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
глупая старая калоша эта гобозова, поверила монстру, сияет...опять больно падать будет горемычной, когда нагонят ее асратянки  :(

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
А я, со слепу :xixixi: :xixixi:думала это Алианка прижалась к маман :xixixi: :xixixi: Аж, офигела :xixixi:
И я тоже))) Вглядывалась-чуть глаза не поломала))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Светик :flower3:  А что толку, что мы  шашлычок, который ГабозоаСратяны у березки вкушали, изображая  семейную идиллию, видели? Весь инет, фотками был забросан. Оказлось,  лажа постановочная.
К тому же, какие подробности с вещественными доказательствами должны быть представлены, чтобы ты поверила :xixixi: Отксеренный  товарный чек , с шестью нолями , из которых два приписано :laughy: :laughy:
Или выписку , из банковского счёта бабки. Так она , может в копилке, на подарок складывала, годами. :laughy:
   да я пошутила про "доказательства", просто любопытство ииграет, кольца-моя слабость..... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 55.