Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Эва 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от germania 12. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Ольга Васильевна сделала Алиане дорогой подарок...  (Прочитано 3743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
14
 Еще, совсем, недавно Алиана при одном только упоминании о родительнице своего супруга или впадала в истерику, или же делала гневные заявления о том, что категорически не собирается налаживать со свекровью какой-либо контакт.
 Возможно, темпераментная барышня и дальше придерживалась бы данной принципиальной позиции, если бы не случилась в ее жизни драма с изменой мужа-гуляки.
 Кто бы мог подумать, что Алиана не только сдержанно воспримет возвращение на проект Ольги Васильевны, но и возьмет некогда ненавистную ей родственницу в союзники.
 По словам Устиненко-младшей, ее отношение к маме Гобозова серьезно изменилось – нет больше озлобленности и предвзятости в адрес зрелой дамы. Молодая мамаша ведет со свекровью задушевные разговоры и благосклонно позволяет ей нянчиться с малышом Робертом.
 Устиненко-младшая сообщила, что Ольга Васильевна сделала ей ценный презент– в благодарность за внука. Мама Гобозова подарила Алиане золотое кольцо, которое молодой мамаше очень понравилось. Удивительно, но теперь строптивой мадам Гобозовой абсолютно все равно, сколько продлится пребывание душевной женщины в периметре скандального шоу.
 Что интересно: общение с Ольгой Васильевной у Алианы потихоньку налаживается, а вот со Светланой Михайловной барышня в последнее время предпочитает держаться на расстоянии. Устиненко-старшая навязывает дочери свое резко негативное мнение касательно Гобозова и Алиану это стало несколько раздражать.

[attach=1]


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Все закономерно...

Верунчик   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583


Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
"Удивительно, но теперь строптивой мадам Гобозовой абсолютно все равно, сколько продлится пребывание душевной женщины в периметре скандального шоу"
Вот вам и цена спокойствия!Колечко,на память колечко!Успокой Алианке сердечко!А если б кольцо с каменьями не подарила ОВ,то ток 2 дня побыла на проекте и точка! O:-)Обалдеть!Купля-продажа!И Робика дадут подержать,за кольцо-то!И мамка  пошла на фиг,не нужна ни в какую!Потому как не дарила никАда ничего...Вот нравы...Прям моя в шоке... O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
хоть бы показали то кольцо...или просто насочиняли?...


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
хоть бы показали то кольцо...или просто насочиняли?...
Логви, за что купила, за то и...продаю!  :xixixi: Если тебе будет легче, считай, что я...насочиняла!  :smile:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: да я не про тебя, я это уже читала, с другим фото кольца...Помнится,, у оргов в запасе тоже кольца были, которыми одновременно предложения делали на выборе симпатий-и никто не женился в результате.    И Кривиков Колесниченко липовое предложение делал...любая подстава может быть на шоу...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
:flower3: да я не про тебя, я это уже читала, с другим фото кольца...Помнится,, у оргов в запасе тоже кольца были, которыми одновременно предложения делали на выборе симпатий-и никто не женился в результате.    И Кривиков Колесниченко липовое предложение делал...любая подстава может быть на шоу...
Света!  :flower3: Согласна, всё может быть! Я увидела эту новость и принесла её, а как будет на самом деле...посмотрим!  O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
новость-то есть такая,  дважды попадалась, но вот подробностей с вещественными доказательствами-нет....Как тот дорогущий востюм Карякиной, который кто-то мерил, но никто не видел... :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76791
  • Карма: 286146
Тоже не верю в кольцо. Сценарный ход. Была бы крайне удивлена, если бы бабушка внуку копеечную погремушку купила! Впрочем и в любящую бабушку не верю. Она " любит" внука, только потому, что он проектный. А с пятигорским, без камер сидеть не хочет. Даже если и подарила, то при первой же ссоре отберет обратно. Вернее подбреет, когда его Алиана бросит.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
всё идёт по сценарию... медленно продвигаемся к вселенскому хэппиенду под салют и вручению африкановне ключей от её же собственной квартиры :laughy: по крайней мере я так думаю. надо же... алибаба начала зло поглядывать, на собственную... лошадь. где то я уже это видел :laughy: :laughy: :laughy: а колечек в реквизите хватает. ради такого случая и вазелина бы предложила примерять йети своё колечко... но под камерами, ибо у бабайки ишшо окошко недоделанное в лермонтово. вряд ли она способна на такой подарок. не верю я им

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
угораю...куда  делась   непрогибаемость   Али...уж  так  все  восхищались  тому,  что   она  под  бабку  не  прогнулась   :hihihihi:
и  внука  не  покажу  никогда и  проект  покину моментально,  как  только   бабка,  переступит  порог  проекта  :laughy:  и  даже  не  удивлюсь,  что  эти  никогда,  скоро  услышу  и  в  адрес  Светы.
Такая  же  балаболка,  как  и  её  муженёк.. O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
новость-то есть такая,  дважды попадалась, но вот подробностей с вещественными доказательствами-нет....Как тот дорогущий востюм Карякиной, который кто-то мерил, но никто не видел... :laughy:
Светик :flower3:  А что толку, что мы  шашлычок, который ГабозоаСратяны у березки вкушали, изображая  семейную идиллию, видели? Весь инет, фотками был забросан. Оказлось,  лажа постановочная.
К тому же, какие подробности с вещественными доказательствами должны быть представлены, чтобы ты поверила :xixixi: Отксеренный  товарный чек , с шестью нолями , из которых два приписано :laughy: :laughy:
Или выписку , из банковского счёта бабки. Так она , может в копилке, на подарок складывала, годами. :laughy:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Для проекта семьи Гобозовых-Устиненко -настоящий клад ! Им и сценарий не нужен....
Эмоционируют на славу . Станиславский нервно курит в сторонке.
Квартиру и звание ЧГ отработали!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 60.