Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 10. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Алиана у разбитого корыта..  (Прочитано 4574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Бела Рус,
"Разве можно использовать ребёнка так в своих ролевых извращениях?!"
Спасибо за конкретную оценку ситуёвины!  Я вот всё думала ...как же назвать то, что эти горе родители делают? Я никак не могла сформулировать свои мысли по поводу отношения  этих особей  к своему грудному сыну!Вы мне помогли!Спасибо вам ещё раз! :flower3: Я не могу смотреть,когда издеваются над детьми! Не могу!Я понимаю.что это шоу!Ну детей-то оставьте в покое!Ну что ж в вас там ни в ком и ничего святого что ли?!Самцы и самки животных так не делают...ой...бяда-бядаааа...


Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Ну вот про носки и прочее могу поспорить, она же не в леса убегала, а в машину, своим ходом оттуда никто не допрет. А в машине уже можно все сделать перед высадкой

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Смотришь на эту фотку и жалко  ее становится. Жаль только что с головой она не дружит. Но не такой семье она точно мечтала.
Меньше уши надо было развешивать на Навозовские сказки... у него и квартира, и фирма, а оказалось весь в долгах и даже денег на съемную квартиру нет... :laughy:


Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Меньше уши надо было развешивать на Навозовские сказки... у него и квартира, и фирма, а оказалось весь в долгах и даже денег на съемную квартиру нет... :laughy:
так мало того, он еще и ее последние пропивает, и у тещи таскает!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
так мало того, он еще и ее последние пропивает, и у тещи таскает!
Так тормоза придумали трусы... а он храбрый десантник, зачем ему тормозить... :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Муж мне рассказывал про вдвэшников, неужели это все правда... А у нас завтра ведь день ВДВ! А еще он называл их пушечным мясом, говорит единицы нормальных там, особенно на голову... Ну ведь страшно же! Хотя в молодости, когда была сопливой студенткой, ко мне как то подошел такой, прикурить просил. Я же без вредных привычек. Разговорились, про сына рассказывал, гордится им, тот тоже служить ушел. Но емае... Столько боли и мудрости в глазах, я чуть не плакала после встречи с ним, человек войну прошел, и не оскотинился, у него столько слез невыплаканных в глазах стояло, хотя шутил... Я соплива была и трусиха, вообще со взрослыми не контачила тогда, но так хотелось его просто обнять! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Дай Бог здоровья ему и его семье... Эти глаза никогда не забуду... Вид был у него устрашающий, но точно знала, что от него не будет подвоха! И как после этого ЧЕЛОВЕКА воспринимать блиномордого и куньку-зассанца???
« Последнее редактирование: 01 Августа 2014, 07:21 от kabachok »

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Тю, а шо  до аеропорта не добежала наша страдалица? А шо так? Я б еще пенделя придал для ускорения. АктрЫсулька дешевенькая. Последняя гастроль на  Дурке. Гляди не переиграй окончательно,  бедная овечка.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Правильно Че сказал,что она не отличается высоким  IQ :gigigi: :laughy: :laughy:

Я понять не могу: она глупая или хитрая продуманка, которая может просчитать не только свои шаги, но и реакцию ещё как минимум трёх близких, 30 человек коллектива и огромного количества голосующих?


Оффлайн namavashi

  • Знаток
  • Сообщений: 370
  • Карма: 1716
Показательные выступления! Никакая мать с ребенком в дорогу в таком виде не отправится! У мальчика есть все  "приспособы"  на случай путешествия: и хорошая одежда для грудничков, и переноска, и коляска. Эта же маманька тащит ребенка чуть ли не в ветоши, чтобы усилить градус сочувствия к себе несчастной. И в самом деле жалко ее и противна она до одури

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Показательные выступления! Никакая мать с ребенком в дорогу в таком виде не отправится! У мальчика есть все  "приспособы"  на случай путешествия: и хорошая одежда для грудничков, и переноска, и коляска. Эта же маманька тащит ребенка чуть ли не в ветоши, чтобы усилить градус сочувствия к себе несчастной. И в самом деле жалко ее и противна она до одури
Вообще то это пелёночка,разницу чувствуете,не надо белое называть чёрным,это уже не фантазии даже, а.......

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Я понять не могу: она глупая или хитрая продуманка, которая может просчитать не только свои шаги, но и реакцию ещё как минимум трёх близких, 30 человек коллектива и огромного количества голосующих?
а что одно другому противоречит?  :laughy: тупая продуманка!!! была бы умной - жила бы не ТАК! а хитроопасть в мамомоль .... та тоже прижывалка пожизненная!  :durdom:

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Это же шахматная партия, дурак на ход два видит, гроссмейстер на 10. Вот и состыкуйте, хитроопая бы видела на 10, тупая не видит всего, так, пару ходов и опа, последствия накрыли! Взаимоисключающие характеристики

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
В этой сценке было мерзко всё....Али с помутившимся рассудком наперевес с голым Робико,которая напомнила собаку с щенком в зубах,Смуха,спокойно отпустившая Али и внука,Борода и участники,которые спокойно под смешки наблюдали этот спектакль..мерзко...Габоз,который не кинулся отбирать ребёнка у дуры....жуть!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
шантажистам нефик потакать! бородина ей уже в открытую, под камерами заявляет: харэ звиздеть! мы уже сыты по горло твоими угрозами! шантаж больше не канает! :laughy:
Не, Бородина сказала маме Свете - Вы же видите - ее действия неадекватны...Это дословно...

Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
У Алианы, возможно, и будет ВСЁ , если политику "Я всегда делаю, как хочу" женщина забудет навсегда. Иначе не будет ничего. Будут кратковременные нелегкие победы и страшные разочарования.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 59.