Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Marusiia 3. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Я купила платье – чёрное платье-рубашку на кнопках от горлышка до подола, сказоч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Оля Рапунцель похвасталась успехами дочек: Вася занимается гимнастикой, а Софа с (Дом 2 слухи) от irinka5
7. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Когда замечаешь, что твоей зубной пасты (геля для душа, крема для тела) осталось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Чем пожертвовала ради сына актриса Лянка Грыу (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Не захотела жить без него… (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Алиана у разбитого корыта..  (Прочитано 4569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
18
Алиана все больше напоминает старуху у разбитого корыта, но набросившую на себя этакий флер тургеневской девушки, мечтающей о большой любви, записывающей пошлые любовные стишки в альбом. И все страдает и страдает..

[attach=1]


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ядвижа, все Тургеневские девушки были другого полета птицы... :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я не вижу в этом ничего смешного, слишком уж быстро, эта сволочь сопля,предал её,унизил, растоптал...Мне девочку, по матерински очень жалко...Она и матерью ещё не успела себя почувствовать, а тут столько свалилось..


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ядвижа, все Тургеневские девушки были другого полета птицы... :laughy:
Тургенева не люблю...он Муму утопил...))))про Герасима в курсе)))

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 611
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4592
Смотришь на эту фотку и жалко  ее становится. Жаль только что с головой она не дружит. Но не такой семье она точно мечтала.


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Тургенева не люблю...он Муму утопил...))))про Герасима в курсе)))
Солидарна!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Я не вижу в этом ничего смешного, слишком уж быстро, эта сволочь сопля,предал её,унизил, растоптал...Мне девочку, по матерински очень жалко...Она и матерью ещё не успела себя почувствовать, а тут столько свалилось..
да чего там,у неё и детства небыло... :(

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Только за Это !!!
Выпороть дрянь!
Сама! куда хочешь, прошмандовка, но
дите!!! щучка!поперек себя...да еще с
голыми пяточками...блудливая собака!
положи ребенка в колыбель! и,мразь...
хоть в солдатские казармы...паскуда...
Грязное животное...спекулянтка!!!
Отобрать младенца...Лишить родительских
прав...


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
В таком виде она ребёнка в аэропорт потащила?Без шапки и носочков,есть же переноска... :durdom:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Я не вижу в этом ничего смешного, слишком уж быстро, эта сволочь сопля,предал её,унизил, растоптал...Мне девочку, по матерински очень жалко...Она и матерью ещё не успела себя почувствовать, а тут столько свалилось..
ваще не жалко ТАКУЮ "девочку?" !!! так ей и надо!!! родители не воспитали ... значит жизнь научит! 
 
 [attach=1]

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
"цыганка" с младенцем, слегка грязноватая и помятая... какой тургенев? ильф и петров на военно грузинской дороге-"дэньги давай!!!-давай дэньги!!!"

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
"цыганка" с младенцем, слегка грязноватая и помятая... какой тургенев? ильф и петров на военно грузинской дороге-"дэньги давай!!!-давай дэньги!!!"
сейчас тапки полетят-ховайся))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Какая мерзкая... Пустышка.
Все ее отношения с говновозом держались на шантаже ребенком.
А сама из себя она ничего не стоит. Просто нулище...

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Августа 2014, 08:36 от Ториша »

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Правильно Че сказал,что она не отличается высоким  IQ :gigigi: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 61.