Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 4. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия
7. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия 8. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 9. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Dante 10. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 11. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

чем же на самом деле больна Светлана Михайловна?  (Прочитано 6271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Недавно на телепроект Дом-2 опять вызывали скорую помощь и вызывали ее Светлане Михайловне. Потом как стало известно Светлана Михайловна ездила к врачу, чтобы обследоваться. Теперь же в эфире на рассказывала, что у нее обнаружили ишемию, а другие говорили, что опухоль. Так чем же на самом деле больна Светлана Михайловна?
[attach=1]


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Алчностью,тунеядством и хронической хитростью ...  :bad:

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Воспалением :xixixi: :xixixi: :xixixi: хитрости.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Воспаление хитрости, порок нахальства...
Реакция Вассермана...не Венера, но!!!
что-то венерическое...в ней есть... O:-)

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Учитывая разницу в возрасте с ОВ в двадцать лет...


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Воспаление хитрости, порок нахальства...
Реакция Вассермана...не Венера, но!!!
что-то венерическое...в ней есть... O:-)
Я Вас умоляю! Кто на неё залезет?  :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Гимор у неё от сидения на опе)))

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292985
Вот вы смеетесь,а она реально перечитывала,сидя с Кудей на кухне,листы обследования и сказала,что поставили ишемию,это при ее то флегматичности O:-)


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Я думаю, при ее вечно открытом рте (или роте?) у нее должна быть какая-то хроническая ангина!  :med: :med: :lol: :lol:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я Вас умоляю! Кто на неё залезет?  :xixixi:
А зачем влезать?? И без того поняно, что сердце...Обычно - люди, у которых длинные шеи, страдают  именно от проблем с сердцем..А те, у которых - шея короче - ссосудистые проблемы с головой..Все просто..Это - наука... :flower3: Верю ей, сердце у нее..

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
А зачем влезать?? И без того поняно, что сердце...Обычно - люди, у которых длинные шеи, страдают  именно от проблем с сердцем..А те, у которых - шея короче - ссосудистые проблемы с головой..Все просто..Это - наука... :flower3: Верю ей, сердце у нее..
??? У меня шея не короткая, никогда намека на больное сердце не было... С головой тоже все норм вроде...  :laughy: Я верю в такие науки как кардиограмма и др. обследования,  а о таких науках у кого что больше или меньше впервые слышу.  O:-)
 :lovegirl:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
если одно ухо больше другого, это к повышенному соплевыделению :gigigi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Плюс  еще и гельминты могут быть ( кто не знает , глисты ) , она грязнуля по жизни , и в рот тащит все , что не прибито , ест , ест , а худая , в этом возрасте дамы уже с аппетитными формами , что спереди , что сзади , а у этой только рот большой .   И еще уХи . (греть привыкла под дверью  потому что , вот и вытянулись ...)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71167
  • Карма: 180909
??? У меня шея не короткая, никогда намека на больное сердце не было... С головой тоже все норм вроде...  :laughy: Я верю в такие науки как кардиограмма и др. обследования,  а о таких науках у кого что больше или меньше впервые слышу.  O:-)
 :lovegirl:

От строения некоторых частей тела зависит предрасположенность к определенным болезням... Это правда...  А такие "науки" как кардиограмма и др. обследования, показывают уже свершившийся факт, т.е. уже наступившее на данной момент,  заболевание... Бапка обследовалась, кроме остеохондроза, который есть у всех, - здорова...У СМ- другой организм, что сравнивать, возраст здесь не при чем... ОВна весь свой негатив и эмоции выплёскивает ( и выплёскивала) наружу, на других... Эгоистом быть здоровее ( все виноваты, кроме меня).  А СМ год держала всё в себе... плюс предрасположенность (о которой она могла и не знать) - вот и результат... ИБС 
 Нет  здоровых людей - есть недообследованные.. :xixixi:

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Заворот кишок  в  пятке   :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 118
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 265
Последний ответ Сегодня в 17:05
от Dante
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 385
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3009
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 686
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 61.