Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 8. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Анна84

считаю это предательством по отношению дочери к матери  (Прочитано 2413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
lusii написал(а):
tank72 написал(а):
    всем привет!!! я вот раньше была все время за али,но сейчас после поведения габа,просто в шоке и даже не из за того,что она его простила-не простила,а то как он ведет себя с ее мамой...которая всю дорогу поддерживала и ее и этого козла защищала.и вот для меня тоже непонятно орать на всю страну бабку не подпущу,габ ее выгоняет,не позорь меня,,,и вот опять бабка тут-ну как так????
    и уже робик на руках,и муси-пуси,а мама ее теперь в г...не,а бабка,что в фаворе?вот для меня это тоже своего рода предательство.а может габозятина заразна?конечно может это все и наиграно,но даже ради игры,я не позволила бы свою маму опускать ниже плинтуса,габ пусть делает,что хочет со своей мамашей.но али так делать не должна!!!!!!(пишу с планшета не умею заглавные ставить,ссори)
Все правильно.Все за деньги продаются.Квартира на кону.Любой ценой.Бабка на помощь,но думаю будут все в пролете,если только орги сказали,что квартира будет их,то они и изгаляются на посмешище нам.Но если их обломают с квартирой,вот баушку тогда звезда в лоб долбанет,столько позорилась,а сыну пшик.А Сане то чо,да ничо,таких как он миллионы.Играет себе да играет.ШОУ.

256256 написал(а):
Наверное так относится Гобозов к Светлане Мих., потому что понимает, - за это Алиана его не порвет,- она сама как в прорубе. Тоже считаю это предательством по отношению дочери к матери.

Seda51
Я за порядочных людей и нормальные человеческие отношения , какая разница дочь или сын . Для матери одинаково больно если семейная жизнь не сложилась у детей , а тем более когда есть дети .
Саша никогда не станет семьянином , он испорченный до мозга костей .
Никого из обеих семейств не оправдывая , говорить о их пороках можно долго , но основное - это то что ради денег опустились так низко , потеряли человеческое лицо , утратили честь и совесть .
Света молодая женщина , терпит унижения от подонка , Алиана гонится за призрачным счастьем , бабка окончательно потеряла уважение к себе и к своей семье .
Вонючие клоуны
[attach=1]


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Цитировать (выделенное)
я не позволила бы свою маму опускать ниже плинтуса,габ пусть делает,что хочет со своей мамашей.но али так делать не должна!!

Значит, у Алианы - мама, а у Гобозова - мамаша? Наверное, потому, что ОВ его плохо воспитывала????
А если задуматься, ПОЧЕМУ у Алианы такое отношение к матери? Все - родом из детства.. Может быть, не все так гладко и сладко было "в Датском королевстве"? И откуда постоянные Светулины "дура и больная" в адрес Алианы? Это никто не желает осудить?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
С кем поведёшься от того и наберёшься  O:-) со свинорыла пример берёт  O:-)


Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Благоразумная, и снова-умничка!А я вот думаю,что идёт проекция Подсознательно Гобозовы проектируют отношения и устои в своих семьях ,на свою семью.Я согласна!Их учить надо строить семью,это ведь великий труд!Алину учить мудрости,женственности(раньше,правда,надо  было начинать) Меня коробят отношения между мамой и доцей...Ну оторвись от компа,ну обними дочь,поговори по душам...Ан нет!Понимаю,устали,грудной ребёнок,тяжело, и т.д. Ну вы ж не первые и не последние!Ты же мать!Помоги дочери!Ей помощь нужна!И  срочно!Ну что ж она мечется,мечется...И не осознаёт,что все её сопли-слюни отражаются на малыше....Дуры-дурные..Обе...

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 611
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4592
У обоих ужасное отношение к матерям, ни смотря ни на что!!!!


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Значит, у Алианы - мама, а у Гобозова - мамаша? Наверное, потому, что ОВ его плохо воспитывала????
А если задуматься, ПОЧЕМУ у Алианы такое отношение к матери? Все - родом из детства.. Может быть, не все так гладко и сладко было "в Датском королевстве"? И откуда постоянные Светулины "дура и больная" в адрес Алианы? Это никто не желает осудить?
Тут скорее всего - карта у врача уже в Волгограде с детства ..Поэтому - Света так и говорит..А про уважение - это их уровень, так она живут, это их образ жизни и понятия..Это их стиль обшения и понимания жизни..Это определенный уровень людей..По другому - не понимают и не знают.... :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Благоразумная, и снова-умничка!А я вот думаю,что идёт проекция Подсознательно Гобозовы проектируют отношения и устои в своих семьях ,на свою семью.Я согласна!Их учить надо строить семью,это ведь великий труд!Алину учить мудрости,женственности(раньше,правда,надо  было начинать) Меня коробят отношения между мамой и доцей...Ну оторвись от компа,ну обними дочь,поговори по душам...Ан нет!Понимаю,устали,грудной ребёнок,тяжело, и т.д. Ну вы ж не первые и не последние!Ты же мать!Помоги дочери!Ей помощь нужна!И  срочно!Ну что ж она мечется,мечется...И не осознаёт,что все её сопли-слюни отражаются на малыше....Дуры-дурные..Обе...
Невозможно заставить читать человека, который не знает буквы. А читать надо - сложный текст..В начале - буквы надо изучить..Потом, постепенно - усложнять чтение..А это - долгий процесс, потому как еще прочтя текст еще и понять его надо..Короче - им и жизни не хватит...Может, к старости и освоит... O:-)

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Невозможно заставить читать человека, который не знает буквы. А читать надо - сложный текст..В начале - буквы надо изучить..Потом, постепенно - усложнять чтение..А это - долгий процесс, потому как еще прочтя текст еще и понять его надо..Короче - им и жизни не хватит...Может, к старости и освоит... O:-)
Ух, ты! Пойду, подумаю!  :flower3: :flower3:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Значит, у Алианы - мама, а у Гобозова - мамаша? Наверное, потому, что ОВ его плохо воспитывала????
А если задуматься, ПОЧЕМУ у Алианы такое отношение к матери? Все - родом из детства.. Может быть, не все так гладко и сладко было "в Датском королевстве"? И откуда постоянные Светулины "дура и больная" в адрес Алианы? Это никто не желает осудить?
согласна  :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ух, ты! Пойду, подумаю!  :flower3: :flower3:
Не надо..Сама усе знаешь!!! :D :D :D :lasso: :lasso:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82716
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293071
Думаю,что он так позволяет себя вести по отношению к СМ по двум причинам,самое первое и основное-он видел как Али ведет себя с мамой,сказать может все что угодно,как вам эта фраза:" Иди отсюда,а то по башке получишь!",и это маме;ну а вторая причина-наследственная

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
СМ просто нужно собрать чемоданы и к сыну в Волгоград. А Али пусть остается со своим алконавтом. Намучается, отправится за мамой.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Ещё увидите как Шаша свою маманю поливать станет, когда осознает что БабОля приехала как всегда навсегда! Как Шаша будет по новой трясти перед камерами её несвежими семейными "тайнами"!

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82716
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293071
Никто и не сомневается,что так и будет

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Так Саша и кричит,что не надо им мам,ни свою,ни Алианину- сами справятся...А это значит сиди, дорогая, с ребенком,а я буду жить как и раньше холостятской жизнью...Ну,подменю на час два,а там давай сама...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.