Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

Мужики, закройте это хлебало Габозова  (Прочитано 4489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
36
Анастасия Пешкова
После просмотра сегодняшнего эфира.
Габозов. Закрой свой грязный рот в сторону Светы! Ты, "истинный папаша", решивший не давать Роберта Свете, чем же ты думал, почему ты разрешил нянькаться Свете, когда сам почти неделю зависал хер знает где? Когда кутил, гулял, сношался, как подзаборная шавка? Впрочем, в вашей семейке, данные сношения - нормальны! Начиная от твоей полоумной мамаши, плюс старшенькая твоя сестричка, ну, и заканчиваешь цепочку ты! Ты, животное, когда просаживал кучу денег, че ж ты тогда малыша Свете позволял брать?
Ты орешь сейчас, что это твой ребенок - кстати, настоящие, любящие родители, никогда не назовут собственного родного малыша - РЕБЕНОК... Так вот. Орешь, что кому хочешь, тому и покажешь ребенка. Не ты ли, пару месяцев назад орал своей матушке, что хрена она увидит твоего будущего ребенка, и уж тем более никогда не возьмет его? Ты - 32-летний дурак, пиз....бол. Не позорься уже. Свали лучше ты к своей семейке.
Сидишь, сплетничаешь с такой же дэбилкой - Егорушкой... Тьфу. Млин. Где мужики на проекте, которые могут закрыть это хлебало Габозова?
[attach=1]
Лариса Широкова
СМ почему терпит такое в свою сторону? Я бы ему по морде от души впечатала! Дерьмогобоз совсем что ли мозги потерял! Пусть со своей мамашкой так разговаривает! ГОВна еще нахваливает, какого сына она воспитала....тьфу... на такую мамашку с таким воспитанием((( Вырастила  божье создание :swearing: , такую же как сама!


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Не благодарный типчик!

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Сидят все эти  нехорошие девочки  драные - Черкасов, Егор, и т.д., с другой стороны - СМ, та же Алиана, и растаскивают ребенка на клочки - этой мой сын, это мой сын! Полиция, милиция! Идиоты! Оставьте ребенка в покое! Гады, между собой разберитесь,  говорите, деритесь, но ребенка не тягайте! Это вам не куль с картошкой! Бл...ь, один долбо...б 30-летний, папаша  в соплях хренов, пусть только родит мне сына, другая с пулей в голове 20 лет, сами еще из ползунков не вылезли, в своих поступках  только - хочу! не хочу! Достали, гады!!! :( :( :(
Эта маманя СМ - ну нельзя все делать только так, как хочет Алиана! У нее пуля в голове (хотя, на мой взгляд, у нее, как ни странно, самая светлая башка во всей этой гобозовской-устиненковской семье), у нее и правда, постродовая депрессия может быть, все-таки всего лишь два месяца прошло! Ну понятно, что боишься, понятно, что в подчиненном состоянии, да пошли все на х...р, если бы меня так парафинил зятек! На всю страну - белое бельмо! Охренеть! Да встань ты хоть раз, пусть это будет твой последний поступок в жизни - дай пощечину этому огрызку за оскорбления, доче - вышла замуж - живи, родная, наслаждайся, и уйди!!!
« Последнее редактирование: 01 Августа 2014, 00:29 от волосок »


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Я уверена, что сейчас Света делает все не так, как хочет Алиана, а так, как хочет Света...

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Секта пасть открыла... Забыли как верзила транс с Ов общался?
А говновозу давно пора пнуть под зад снулую алкашку.
Ее задача помогать с робертом?
А ей бы шары залить по быстрее... И в интернете собутыльников цеплять на разок.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Интересно, а что ждали от Габозова?  Когда  приветствовали и поощряли  его гнусь в сторону  собственной матери. Чуть ли, не стоя аплодируя очередной его обвинительно-разоблачительной речи в адрес   семьи . А его враньё о родителях и сёстрах, воспринимали  как факты первой инстанции. И ссылаясь на них, клеили ярлыки. Порядочных наполовину, как и беременных,  не бывает! Так что, пришло время и аСратянам ,подставлять  собственные лбы , для наклейки .  :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Интересно, а что ждали от Габозова?  Когда  приветствовали и поощряли  его гнусь в сторону  собственной матери. Чуть ли, не стоя аплодируя очередной его обвинительно-разоблачительной речи в адрес   семьи . А его враньё о родителях и сёстрах, воспринимали  как факты первой инстанции. И ссылаясь на них, клеили ярлыки. Порядочных наполовину, как и беременных,  не бывает! Так что, пришло время и аСратянам ,подставлять  собственные лбы , для наклейки .  :laughy:
:flower3: :flower3: :flower3: :wub:

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
А где там мужики на проекте? Ни одного еще не видела. Лохи, лузеры по жизни и приспособленцы. Нормальные мужики на вольных хлебах обитают и в этот вертеп никогда не припрутся  :xixixi:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292985
Думаю СМ права,когда вчера говорила,не хочу с ним связываться,он и ударить может,я уверена,что сможет!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292985
А где там мужики на проекте? Ни одного еще не видела. Лохи, лузеры по жизни и приспособленцы. Нормальные мужики на вольных хлебах обитают и в этот вертеп никогда не припрутся  :xixixi:
полностью согласна!  :flower3:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79828
Господи, всё просто - дать Шаше насладиться почетной обязанностью няньчить сынулю! Только сторого в одиночку! Никому не помогать! Вот тогда и посмотрим подпусти ли он СМ к внуку... :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292985
Да он как то уже брал его к себе на ночь,а с утра,кажется Никите жаловался,как он не выспался :lol:,что то больше не берет

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Господи, всё просто - дать Шаше насладиться почетной обязанностью няньчить сынулю! Только сторого в одиночку! Никому не помогать! Вот тогда и посмотрим подпусти ли он СМ к внуку... :xixixi:
Приползет на коленках и слезно молить будет... какая из него нянька?! Только поорать на камеры и на пять минут эфирных... :laughy: :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
нееееет,это "хлебало" не закроется до 24 августа,да и после еще долго будет раскрыто   :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Господи, всё просто - дать Шаше насладиться почетной обязанностью няньчить сынулю! Только сторого в одиночку! Никому не помогать! Вот тогда и посмотрим подпусти ли он СМ к внуку... :xixixi:
..во-во...и я о том же....!!))) :flower3:...быстро бы утух...ушлепаец... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 60.