Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Алешка 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 9. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 10. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania

Благоразумное мнение о вечернем эфире...  (Прочитано 2006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
8
Да, "давненько не брал я в руки шашек", как говаривал Чичиков....
Все секреты и гадости прут из семейства Устиненко-Гобозовых, как крупа из горшка в "Мишкиной каше"!
Про воровство денег уже замечательно написала Урзала, лучше и не скажешь, поэтому эту тему я и затрагивать не буду.
Хочу сказать про короткий эпизод в полутемной комнате.
Дислокация такова: Алиана лежит с Робиком на кровати, СМ сидит неподалеку за ноутбуком. Разговаривают.
Диалог матери с дочерью: Алиана: - Возьми Робика, я в туалет схожу!
СМ: -Ну, ты положи его, рядом на постель положи, ЧЕ ему будет?
Алиана: - Но он плачет!
СМ: - Ну, если он минуту поплачет, это не значит, что все, СМЕРТЬ!
Алиана:- Ну ты ведь помогать приехала!
СМ: (все еще не отрываясь от компьютера) - Ну, ладно, неси сюда, БЛИН!
Про артикуляцию и мимику СМ во время этого разговора, просто молчу - это жесть жестяная!
Но гораздо больше меня заинтересовал другой момент - пробежалась по темам, и не увидела, что еще чей-то взгляд за него зацепился:
Алиана говорит: Разговарила обо всем с папой.
СМ: Ну, и ЧЕ он говорит!
Алиана: Сама знаешь, что он говорит..
СМ: Ну, понятно! А ты ему скажи, пусть он НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ, что ты к нему приедешь, скажи, что и без него обойдемся!!!
И как это согласуется с мифом, что Артур Гегамович во всем поддерживает Алиану, и с мифом о "замечательных отношениях между АГ и СМ"?
Проговариваются девушки, сдают сами себя...
« Последнее редактирование: 31 Июля 2014, 23:58 от Благоразумная »


Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
может без него, значит без мужа?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
может без него, значит без мужа?

Нет, речь шла об Артуре. Пожалуйста, пересмотрите...


Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
я не смотрю уже, просто уточнила) пардоньте) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Вот интересно, если ребёнок рядом с мамой плачет, это нормально? А если СМ сказала положи на кровать, то это уже криминал. Злые Вы.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Вот интересно, если ребёнок рядом с мамой плачет, это нормально? А если СМ сказала положи на кровать, то это уже криминал. Злые Вы.

Я сама злость. Само вселенское ЗЛО, говорящее правду.

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
А снулая опять за воротник закинулась...
Опять глаза скрывала... Бутылочки в комнате...
Похлеще говновоза бухает.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Благоразумная, это классика, у Носова , может ошибаюсь, построим вышку, Вы на неё залезете и будете всем правду говорить. И тут наступит всеобщее благоденствие и мир во всём мире. Ура.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я сама злость. Само вселенское ЗЛО, говорящее правду.
Благоразумная!!! :flower3: Я б щас песню пропела - Ромашки спрятались, поникли лютики...
                                       ...........................................................................................
                                       ...........................................................................................
                                       .............Непостоянная у них любоффффь................................ :laughy:
 Опять скажут -  злыыые...
« Последнее редактирование: 01 Августа 2014, 01:59 от Moscow354 »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
если и отец не поддерживает-то еще жальче Алиану, она еще в более тяжелом положении....В этом же эфире СМ ласково сюсюкает с Робиком, и еще несколько раз разные участники говорят о том, что Али кормит ребенка грудью, и Сашке внушают, что не должно пропасть молоко.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Да СМ сказала,чтоб она его положила на кровать и плачет,потому что животик болит,потом объясняет,что надо теплую печенку приложить и идет греть утюг,что бы печенку согреть и сразу берет малыша на руки-я так все увидела и услышала

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Да СМ сказала,чтоб она его положила на кровать и плачет,потому что животик болит,потом объясняет,что надо теплую печенку приложить и идет греть утюг,что бы печенку согреть и сразу берет малыша на руки-я так все увидела и услышала

А того, что у меня написано не слышали и не видели?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
если и отец не поддерживает-то еще жальче Алиану, она еще в более тяжелом положении....В этом же эфире СМ ласково сюсюкает с Робиком, и еще несколько раз разные участники говорят о том, что Али кормит ребенка грудью, и Сашке внушают, что не должно пропасть молоко.

Ну да, сюсюкает, вот только отнюдь не ласково...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну это уже смешно....каждый человек по-своему....никто не может оценить, что происходит в душе другого...как вообще сюсюкать можно не ласково?...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Видимо, можно - сегодня показали. Сама удивляюсь. И мне не смешно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.