Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия

Кто скоммуниздил заначку...  (Прочитано 1492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
13
Вариантов может быть много. Возьмем к примеру Гобоза. Мог? Да запросто! Потому как любит покутить. Шифр знали двое: он и его жена. Значит кто то из них. Жена могла? Да запросто! Потому как несколько раз при побегах хваталась в первую очередь за деньги! Потом тырила у него из сумочки. Значит могли и тот, и другой. Могла ли Смуха отслюнявить? Да запросто! Потому как у нее на уме только одни деньги. Фраза Гобоза:" Ключ был у Гегама, а потом он "вдруг" потерялся..". Снулая, еще не успев выдать дочь замуж, учила ее как надо прятать от мужа деньги. Значит заначивала у своего, опытная! И еще один немаловажный факт! Когда то в сети было одно письмишко кого то из Волгограда. Смуха работала в магазине и была пропажа денег! Тогда это посчитали оговором. А может это правда была??? Потом бабка ее обвинила в том, что она прячет жрачку на балконе в своей комнате. А продукты кто тащил больше положенного из общего дома? Тоже Смуха. А кто помнит, чтобы Смуха кому то что то из своих деток подарила? Ну как например ИАшка это делала? Она внука заваливала подарками. Снулая в этом не замечена. Поэтому сделаю свой прогноз и послушаю свою интуицию. Гобоз хоть и мот, но в щедрости ему не откажешь. Али ему доверила свадебные деньги и в жлобстве не замечена. А вот Снулая могла отжать из сейфика деньжатки. Мол, Габ был в тот момент под шафе и про сумму мог забыть... А Ваши варианты???


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79990
  • Карма: 228560
Могли все включая Гегама :( :( :( Разбираться надо было сразу. А это было ещё на старой поляне :(
Но зная как трепетно СМ относится к своим деньгам очень удивлена что она так долго молчала :hihihihi: А ещё возможен обыкновенный оговор - почему на выпивоху и гулёну ещё и клеймо ворюги не повесить :(

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Вроде и сумма не большая, а ора...., Смуха вполне смогла взять. чтоб подставить падлика.  O:-)


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292986
А я думаю,что убегая бухать Падлик взял,что с края лежало,не думая,и вот что вышло

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
А я думаю,что это смухина фантазия,просто не знает чем еще напакостить габозу


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
сценарий такой сценарий  :)8

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
++++++++++++++++!!!))))))

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Так по идее - могли Падлик и Сму...Асратян - нет, не думаю...Падлик - по пьяному делу, Сму- для того, чтоб иметь компромат в любой момент на "любимого зятя"..Да и действительно - жадна тетя и тащит все действительно к своему животу....Я больше склоняюсь в Сму... O:-) Да и коючик удачно оказался у Гегама..Сму...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.