Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Татьяна92 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Сами-то СМ что там делаете???  (Прочитано 1294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Ольга Игилова
И фанаты-обожатели все УТВЕРЖДАЛИ, что ОВ сама Алиане звонила только врать и умеют! Конечно, ей деваться уже не куда было,она давай смс-ки настрачивать свекрови...потом в разговоре блаженным голосом, совершенно спокойно и НЕ наигранно,говорить "спасибо...спасибо, Ольга Васильевна, и т.д." Тьфу,блин, брехуны! Все в своего идола!
[attach=1]
Ольга Игилова
А СМ это вообще НЕЧТО с лобного бегом бежать,сказать-то нечего,зато потом прикрикивать,что ОВ едет деньги зарабатывать бесит! Сами-то СМ что там делаете??? Уже и "порядок" ваш в доме видели, и бутылки с шампусиком припрятанные, и электронные сигареты в коляске, и помощь с внуком (особенно когда за лобным подслушивали, а ребенок кричал навзрыд). Да и сегодня подтвердили свое желание нянчится((( даже дочь вам вопрос задала "ты чего сюда приехала,помогать?", после того,как вы малыша брать отказались на руки... правильно,где там, нужно же фейки-фейки создавать


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Снулая жрать  , да в  ноутбук ( чужой !)  уткнувшись   сидеть приехала . Ни готовить , ни уют создать ... Что за женщина ...

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
  Снулая жрать  , да в  ноутбук ( чужой !)  уткнувшись   сидеть приехала . Ни готовить , ни уют создать ... Что за женщина ...
Бывают такие недоразумения.....


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  А что снулая дочери за внука подарила ?... :xixixi: :xixixi:  Опять к подарку  бывшего мужа примазалась ?

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Судьба любой бабушки-помогать!Ладушки-оладушки,пожалеть,защитить,побаловать!Я сама бабушка недавно,и  какое это счастье,скажу я вам,дорогая Сми!А вы так ничего и не поняли...Какая ж вы несчастная....Жалко мне вас!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79997
  • Карма: 228566
Всё в посте написано правильно. Согласна с мнением :flower3:
Слова про то что ОВ едет деньги зарабатывать :( А ей то что? Или жаба душит что другим тоже копеечка перепасть может :(

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
... Что за женщина ...

ЙетинаМать, вот что за женщина!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А когда я писала там меня обвинили в сплетнях!!! Ну где там ее защитники? :durdom:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833529
Гнидомоль, жаба душит...овна деньги  зарабатывать едет?! А сама?! От халявы, алчную и жадную не выгнать!!! Мерзкая, и завистливая баба!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 52.