Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Сичкарь жестко поставил на место Алиану Устиненко  (Прочитано 5966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
22
Участники телешоу «Дом-2» возмущены поведение Алианы Устиненко, которая всем говорит, что не собирается прощать Сашу за его измену, но сексом с ним занимается. По мнению домочадцев и ведущих эта ситуация просто абсурдна. Но Алиана ведет себя словно звезда, просто допускающая мужа к телу. Сергей Сичкарь сказал, что Саша – это ее последний шанс, но после того, как Алиана возмутилась этому высказыванию, парень позволил себе напомнить девушке, кем она являлась до прихода Гобозова. Сичкарь вспомнил, что она полгода до прихода Гобозова, скиталась по проекту в поисках любви, а за неделю до него собралась покидать телестройку. Но Гобозов сумел вознести никому не нужную Алиану на пьедестал, с которого она на всех, в том числе и на Сашу, плюет. После этих слов Сергея у Алианы заметно ухудшилось настроение. <iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe> [attach=1]
« Последнее редактирование: 31 Июля 2014, 09:24 от RАЛЬФ »


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
молодец сичкарь, все помнит  :)8 но думаю он просто испугался, что ведущие приставят его к лосихе для утешения, а потом и в постель подложат ради шоу, интересно - согласится ли он и за сколько?  :laughy:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
жестко? это он еще не стал перечислять всех парней М спальни ... которые имели йетю ...


Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Не ожидала от Сичкара такого монолога. Молодец! Лосиха даже в лице изменилась. Думала, что она королева.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
точно,скорее всего сдрейфил,что его  обязуют быть утешителем   :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
точно,скорее всего сдрейфил,что его  обязуют быть утешителем   :laughy: :laughy: :laughy:
да к бабке не ходи  :lol:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
От не ожидала от Сереги этого! Начинает рости в моих глазах!!!


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
да к бабке не ходи  :lol:
У Сичкара не заржавело...И испугался, что к нему опять прилепится... :xixixi: :xixixi: Сразу ей сообчил - не подходи, а то укушу... :xixixi:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
У Сичкара не заржавело...И испугался, что к нему опять прилепится... :xixixi: :xixixi: Сразу ей сообчил - не подходи, а то укушу... :xixixi:
а она такая вначале радостная, заерзала, расцвела, заиграла глазками и вдруг такой облом! вообще странно - родила и снова готова к отношениям, хочу свадьбу, хочу рожаю, хочу выгоняю гобозову, хочу развожусь, делаю что хочу! ну-ну

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
Да он-то кто?! Беспонтовая детинушка. Я еще понимаю, моралите читал бы кто другой - бегает от одной девахи к другой, только и есть, что смазливая внешность. А что до того, что Алька никому не нужна, так там все девки- проститетки, скачут из одной постели в другую и Скородумова не исключение, только она не на проекте и за деньги. Видимо совсем поискаскалась, что приперлась на проект и кроме как Сике никому не нужна.
И что вообще за мужики там собрались, полудурки никчемные

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
а она такая вначале радостная, заерзала, расцвела, заиграла глазками и вдруг такой облом! вообще странно - родила и снова готова к отношениям, хочу свадьбу, хочу рожаю, хочу выгоняю гобозову, хочу развожусь, делаю что хочу! ну-ну
И слов то нет, особо СМУ - сидела и обтекала..Боже, как стыдно, даже нам, а уж Сму - так и вооще - видимо не ожидала такого...Абалдеееть... O:-) А может, и слово стыд то ей не понятен?? Не знаю...Она хоть как мать то понимает, что ее дочь - до ужаса - бестыжа... :( :( Или же действительно - семейное это у них?

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да он-то кто?! Беспонтовая детинушка. Я еще понимаю, моралите читал бы кто другой - бегает от одной девахи к другой, только и есть, что смазливая внешность. А что до того, что Алька никому не нужна, так там все девки- проститетки, скачут из одной постели в другую и Скородумова не исключение, только она не на проекте и за деньги. Видимо совсем поискаскалась, что приперлась на проект и кроме как Сике никому не нужна.
И что вообще за мужики там собрались, полудурки никчемные
Так кто говорит, но никто не тянул Али за муж...Сама - захотела, сама забеременела, сама бабку выкинула, сама - разводится.. Это цитата великой Али.....Флаг ей в руки во всех ее делах... :hihihihi:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Может Бузова перепутала? Ей в ухо сказали: "Сережа". Она назвала имя   и потом сразу на Касатика перевела . Каса  реально можно подтянуть. Надежный, спокойный - сначала в качестве друга, а там как сценарий пропишут. У него лицо прям изменилось после того, как его назначили в группу поддержки похотливой жены алкаша. Вдруг ей тоже просто так секеса захочется, а ближайшая морковка будет принадлежать другу Сереже.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Цитировать (выделенное)
так там все девки- проститетки, скачут из одной постели в другую
все же не все скачут только потому что им захотелось и зачесалось, как у али...у некоторых длительное время нет отношений, та же либа сидела 8 месяцев без мужчины и я не думаю, что она скакала по койкам ради удовлетворения похоти, а дурында кудимова? тоже ждет..как бы ни чесалось у нее, а кого попало не подпускает, да даже у кирилюк все отношения со страстями-мордастями и не по неделе, а длительное время она "строит" отношения, симпатия есть и влюбленность...одна али как бешеная телка сорвалась сразу в брак и роды, проектная самка эта асратянка, чо уж там, таких поискать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.