Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 11. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 12. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Рики Мартин не может выйти замуж на родине  (Прочитано 1565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Рики Мартин не может выйти замуж на родине   :med:
Певец Рики Мартин выходит замуж за своего любовника Карлоса Гонсалеса. Об этой свадьбе парочка мечтает больше четырех лет. Именно столько времени, оказывается, Рики и Карлос вместе. Правда, поначалу они не афишировали свои отношения. Но разве скроешься от папарацци? Сначала парней сфотографировали на пляже, потом — прогуливающимися с сыновьями Рики Валентино и Маттео, которых родила суррогатная мать. После этого скрывать любовника Мартину было уже невозможно. И он во всем сознался.

— Да, я влюблен! — публично заявил Рики. — И мой избранник — Карлос! Он — очень умный. Ему свойственно сострадание. Но самое важное — он любит моих детей! У нас красивые отношения! И, кажется, я по-настоящему счастлив! В первый раз в своей жизни!

Для полного счастья звезде не хватало лишь одного — свадьбы. Ведь Рики так хотел стать официальной «женой» своего любимого. Чтобы у них, наконец, была настоящая семья. Но однополые браки в США запрещены. Вот Мартину и пришлось получить испанское гражданство, где гомосексуальные союзы — норма. Так что теперь влюбленным мужчинам ничто не мешает оформить отношения в Европе, пишут «Тайны звезд».

— Конечно, я хотел связать себя брачными узами на родине, — признается певец. —Но мне не разрешили... Хотя я до сих пор не пойму почему. Ведь я плачу этому государству налоги. Так почему я должен быть гражданином второго сорта? Почему я не могу вступить в брак в своей родной стране? Почему мы должны ехать в Европу?
 


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Какая прелесть)) Совет да любовь)))   :draznilka: :goka: :fuck2:

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
да потому что ты педик  и не все что тебе нравится считается нормой!!!
....моя подруга с детства была фанаткой Рики Мартина, но как узнала что он "голубой",она была в глубочайшем шоке..Такой красавец и .... тьфу!!!!!


marshur

  • Гость
, но как узнала что он "голубой",она была в глубочайшем шоке..Такой красавец и .... тьфу!!!!!

Я, ( блин :swearing: ) тоже в шоке... :durdom: пойду слезу утру....

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Да, что с мужиками то- не то. такой красавчик - и на тебе. Познакомили общие друзья с мужчинкой - блин, красивый как народный артист, чем-то на Рикки смахивает - а на выходе колбасы не оказалось - признался, что не из той оперы. Теперь на улице, когда увижу холеного красивого мужика - сразу подозрения - вот такой вот пердимонокль


Оффлайн lenka$$

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 49
  • Карма: 204
Блин, что за мужики пошли?! и Рики туда же...

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
" Как страшно жииить.." (с)

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
только не Рики......


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Гей Рики Мартин не может отбиться от женщин
Певец жалуется, что к нему до сих пор пристают девушки, которые надеются "исправить" его сексуальную ориентацию.

Девушек ничего не останавливает, Рики Мартин уже не знает, что делать, чтобы его не домогались поклонницы.

 - У меня есть мужчина и два сына, но женщины все еще пытаются затащить меня в постель. Они говорят мне очень красивые и эротичные вещи о том, что бы они хотели со мной сделать, и это мило, но меня не интересует, - оправдывается Рики Мартин.

У девушек нет никаких шансов, поскольку Рики Мартин объясняет, что со своим парнем он не расстается больше, чем на десять дней. Кроме того, Рики Мартин утверждает, что его дети смогли полюбить его мужчину.tochka.net.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 194
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Брусника
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 81
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 113
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 538
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 239
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 54.