Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Алиана Устиненко неожиданно полюбила Ольгу Васильевну  (Прочитано 3526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Алчность творит чудеса дивные...  :chiz: :chiz: :chiz:
Да она за хатку - хоть Чертяку лысоко полюбит..Дама то - беспринципная..Тока - все , не поможет... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Главное, чтобы после конкурса все не изменилось...а за бабку я рада, она всегда говорила, придет время и Али меня позовет)))))))))))))

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Главное, чтобы после конкурса все не изменилось...а за бабку я рада, она всегда говорила, придет время и Али меня позовет)))))))))))))
радость преждевременная, позвала потому, что это поможет ей в глазах антифанов, как ей кажется, снискать хоть каплю доверия и снисхождения, но потом нагонит она свекровь пуще прежнего и с*ать ей на мнение людей, бедная ольвася, поверила чудовищу, рассиропилась...


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79780
  • Карма: 228004
Даже если Алиана из-за конкурса внезапно подобрела, пусть хоть какое-то время побудет человеком. Вдруг понравится.
Именно так :flower3: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Именно так :flower3: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галочка!! Опять - о добре...Оптимист Вы наш!!! :flower3: :flower3: :flower3: Надежда умирает последней... :)8


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Главное, чтобы после конкурса все не изменилось...а за бабку я рада, она всегда говорила, придет время и Али меня позовет)))))))))))))
А зачем теперь ей это, чтоб позвала..ЕЕ Орги и так позвали, без хлопот Али...Баболя  может простить всееее, так..Ее дело..Вечно в каках  сидеть будет со своим недоумком.... O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79780
  • Карма: 228004
Галочка!! Опять - о добре...Оптимист Вы наш!!! :flower3: :flower3: :flower3: Надежда умирает последней... :)8
А мне хочется верить в хорошее :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Дитёнок то ведь не виноват что у него такие родственнички :( Пусть уж все помирятся, хотя бы ради него :(

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
В твиткаме Али ясно на этот вопрос ответила:ей просто стало все равно на ОВ, перестала она ее волновать, другие проблемы у нее.....это вполне естественно.     Не звала она ее , и не полюбила, а просто перестала о ней думать и обращать внимание.


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Главное, чтобы после конкурса все не изменилось...а за бабку я рада, она всегда говорила, придет время и Али меня позовет)))))))))))))

Все это притворство и фальшь...где-то в эфирах Али было озвучено, что если ОВ придет снова на проект, то Али ее в порошок сотрет...ломает комедию ради конкурса, жесты и мимика вранье выдают...черного кобеля не отмоешь добела...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
В твиткаме Али ясно на этот вопрос ответила:ей просто стало все равно на ОВ, перестала она ее волновать, другие проблемы у нее.....это вполне естественно.     Не звала она ее , и не полюбила, а просто перестала о ней думать и обращать внимание.
И поэтому, советуется с ней в сердечных делах. :hihihihi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285459
А что в этом плохого? O:-)
Тоже ничего плохого не вижу. Тем более, бабушка( пока по крайней мере) приехала с добром и совсем не с той позицией-- " пусть приползут на коленях."А в роли просительницы-- не выгонять ее беспутного сына. Слабо вериться, что такая идиллия долго продержится. Но ребенка, все- равно бы бабке не доверила. А показать-- запросто.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
девочки  :)8 ну надо же каким то образом алиане проявиться в эфирах, ничего кроме как плясать вокруг да около гобозовой она придумать не может, а работать нужно, гонорары напрямую от эфиров и рейтингов у них, вот и крутится как может, а может плохо  :xixixi:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
В твиткаме Али ясно на этот вопрос ответила:ей просто стало все равно на ОВ, перестала она ее волновать, другие проблемы у нее.....это вполне естественно.     Не звала она ее , и не полюбила, а просто перестала о ней думать и обращать внимание.
Она всегда, всё ясно, говорит :xixixi: А потом, мутно обделывается. O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да уж конечно..... :gigigi: сейчас и так все эфиры-ее, развод и разлад в семье....Это ОВ-не пришей кобыле хвост, пытается примазаться, мирить приехала...
« Последнее редактирование: 29 Июля 2014, 14:51 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
И поэтому, советуется с ней в сердечных делах. :hihihihi:
     не обсуждаю, чего не видела. А то уже по скрину, как Саня ноут вырвал у СМ насочиняли, что она на его страницу посмела влезть...а показали-а ноут-то Алишкин... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.