Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani

Воду мутишь ты  (Прочитано 2570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[attach=1]


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Воду мутишь ты
« Ответ #1 : 28 Июля 2014, 22:50 »
  Смотрю на эту парочку и думаю - Как  они могли мне нравиться ?... Эта Шаша вся опухшая , неопрятная , худющая , похожа на пьющую женщину ... Что с ней стало ?... А Сичкар ... Вот уж точно - в тихом омуте ...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Воду мутишь ты
« Ответ #2 : 28 Июля 2014, 23:43 »
Поистаскалась малость. Мне она тоже нравилась. А сейчас я разочарована.


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Воду мутишь ты
« Ответ #3 : 28 Июля 2014, 23:54 »
Она сильно похудела , и лицо немножко в кучку собралось, как печёное яблоко стало. Фигура как у пацана-подростка стала. Может на Дурке восстановится?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Воду мутишь ты
« Ответ #4 : 29 Июля 2014, 00:03 »
  Смотрю на эту парочку и думаю - Как  они могли мне нравиться ?... Эта Шаша вся опухшая , неопрятная , худющая , похожа на пьющую женщину ... Что с ней стало ?... А Сичкар ... Вот уж точно - в тихом омуте ...

Зюзюка, добрый вечер!  Да эта Шаша всегда такая и была: неопрятная, опухшая,  свои темные волосы не подкрашены. И грязнуля. Мальчишки выгребали из ее шкафа грязное нижнее белье и заставляли стирать.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Воду мутишь ты
« Ответ #5 : 29 Июля 2014, 00:21 »
 
Зюзюка, добрый вечер!  Да эта Шаша всегда такая и была: неопрятная, опухшая,  свои темные волосы не подкрашены. И грязнуля. Мальчишки выгребали из ее шкафа грязное нижнее белье и заставляли стирать.
  ЦВЕТОЧЕК:flower3: :lovegirl:    Да, Саша раньше была   симпатичной , а сейчас что-то с глазами , лицом ... А как она с Сергеем общается ... Ну и лексика ... Ну , и такая же неопрятная  как и прежде .

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286113
Воду мутишь ты
« Ответ #6 : 29 Июля 2014, 01:58 »
Наколотая, как зэчка , вечно пьяненькая Лиза, стала мне казаться в разы лучше Саши. Кошмар какой- то ! Какой грязный язык, какое поганое, помойное нутро, порождающее такие слова. И похоже, для них обоих это обыденная, привычная вещь, такое общение. Ну и любовь! Строили бы ее за периметром. И Сичкар, идиот. Зачем привел? Для своего позора?

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Воду мутишь ты
« Ответ #7 : 29 Июля 2014, 02:01 »
Сашка сдала сильно,а как грязно ругается,вроде без мата, а как мерзко выходит O:-)


Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Воду мутишь ты
« Ответ #8 : 29 Июля 2014, 02:57 »
Снова убеждаюсь, что не понимала как можно терпеть Шашу. И раньше Сергей обижался на ее отвратные оскорбления. Мазохист какой-то. :med: Неужели нет других девчонок, тем более сами к нему летят как мотыльки.  O:-)

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Воду мутишь ты
« Ответ #9 : 29 Июля 2014, 06:22 »
У Скородумовой очень злые глаза, а ведь глаза, это зеркало души!

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Воду мутишь ты
« Ответ #10 : 29 Июля 2014, 06:49 »
интересно,она как и раньше все сразу снимает -джинсы вместе с трусами и на видном месте бросает?  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Воду мутишь ты
« Ответ #11 : 29 Июля 2014, 06:57 »
интересно,она как и раньше все сразу снимает -джинсы вместе с трусами и на видном месте бросает?  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Сила привычки, куда от неё денешься! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Воду мутишь ты
« Ответ #12 : 29 Июля 2014, 20:16 »
     Не могу припомнить в отношениях Саши и Сергея спокойных периодов. Сашка вечно на пафосе, зло и обидно бросается словами, унижает, запугивает, угрожает. Вспыхивает по любому поводу.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Воду мутишь ты
« Ответ #13 : 29 Июля 2014, 20:22 »
Вроде и не глупая. но обзывалки летят изо рта такие злющщие плюс эта неприятная дикция -все вкупе и создает отталкивающий образ

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Воду мутишь ты
« Ответ #14 : 29 Июля 2014, 20:28 »
Вроде и не глупая. но обзывалки летят изо рта такие злющщие плюс эта неприятная дикция -все вкупе и создает отталкивающий образ
Особенно, она отвратительно смотрится, когда не разжимая зубов...начинает оскорблять Серёгу, как  это она умудряется...не знаю, я попробовала...у меня не получается! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 891
Последний ответ Сегодня в 09:17
от Ника82
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 667
Последний ответ Сегодня в 10:38
от тараторка
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 677
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 492
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 517
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 59.