Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

В группе Алианы мои посты удалчют..  (Прочитано 2477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Никак не пойму-в честь чего  армянка с русской станут петь Ай-нэ-нэ???? И в честь чего будут просить ручку позолотить???? :med: :med: :med: Москва!! И иже с ней!! Ничего не перепутали????? O:-) O:-) O:-)
И я  не иже ни с кем..Я сама так думаю...


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49038
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170191
Она чисто внешне очень похожа - это 1, и она все время че то просит - это 2...
Не аргумент!!!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49038
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170191
И я  не иже ни с кем..Я сама так думаю...
Москвулечка!! так я пишу-Москва и иже с НЕЙ!!! Т е с Москвой!!!


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Откуда СМ и Алиана знали , что она Сирота!!!??? И даже если знали-ОНА БЫЛА С АЛИАНКИНЫМ МУЖЕМ!!!! И они ЕЁ обидели?????
АЛи с маман надо не за другими бабами следить,а своего кобеля на цепь сажать! :laughy: :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не аргумент!!!
А какой же еще то?? Похожа внешне, просит все время, вот и зовут ее цыганка многие..Именно поэтому и зовут.
Вон - Якунина - не просит ниче, хоть и тоже похожа на цыганку, но папашка при деньгах, так и не просит..А эта - просит Факт...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80057
  • Карма: 228720
Я чего то не поняла :( Алиана писала с телефона от имени Габозова и тут же отвечала на ноуте со страницы этой Вики? :(

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я чего то не поняла :( Алиана писала с телефона от имени Габозова и тут же отвечала на ноуте со страницы этой Вики? :(
Так там Лизка - вышла через подругу и подруга говорила с этой девой, она и сказала, что спала с Падликом...Подруге Лизки  она сказала..А потом уже сама Али позвонила этой деве, говорила...Щас эфир будет, смотри...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80057
  • Карма: 228720
Так там Лизка - вышла через подругу и подруга говорила с этой девой, она и сказала, что спала с Падликом...Подруге Лизки  она сказала..А потом уже сама Али позвонила этой деве, говорила...Щас эфир будет, смотри...
Да я смотрела эфир. Я про то что написано в переписке. Тут эта Вика пишет что Марину никакую не знает и её страницу взломали и писали ответы за неё :(


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Да я смотрела эфир. Я про то что написано в переписке. Тут эта Вика пишет что Марину никакую не знает и её страницу взломали и писали ответы за неё :(
Я тоже так поняла.  O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Так вот и я тоже - прочла щас - и думаю - если подставили эту Сироту , как она тут пишет, так Али то с матерью - понимают, что они делали..Вот в чем ужас..Понимая, что они врали на чела..Если только этот пост правда..Тогда - Асратяны - умышленно делали свое дело..Об этом и пишет эта Вика подруге и собирается в суд..

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
За гранью... Эта подстилка исполняет арию "сами мы не местные, сиротинушка одинокая", а альянка плохая... Эта мадам сначала рассчитывала в городских пожить, жалилась, что ни работы, ни денег. Не взяли - опа, она еще и сирота... А какой праведный гнев! Ах, сироту обидели ..... А про то что сироте не рекомендуется с чужими мужьями спать, народная мудрость ничего не говорит?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
    Ради выигрыша   на   многое пойдут эти вечно непромытые и голодные  Али со снулой  . Не удивлюсь , если решит и второго рожать   на проекте...
Муж загулял ( а , может , и нет ?...)  , а она с подругой  (многодетной матерью  и старше ее намного !) в караоке   орет ... Ребенок , по словам Али,  заболел , снулая мать ногу подвернула , а дочь развлекается .  Вот и увидели  все зрители то , о чем говорили   мы - что нет там ладу в семье , те же  крики , маты , пьянки ... Еще и жОниха   тещеньке  подогнал в Одинцово зятек ...  :laughy:   Не вернулись бы   на проект - никто знать не знал бы    как они там жили ... Так нет же , явились , хотя знали , что деньги надо отрабатывать .

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49038
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170191
Алиана писала этой... как от Сашки!!! И ждала от неё ответа, как бы та ответила Сашке!!

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Отлично отмазался Сашок. То что пил, гулял, транжирил, ноут терял-дарил - все это как-то мимо, как само собой разумеющееся. Все шишки опять али и см.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49038
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170191
.... А про то что сироте не рекомендуется с чужими мужьями спать, народная мудрость ничего не говорит?
Да вон, говорят здесь-что нельзя обижать жене сироту, спящую с её мужем(((  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.