Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Блоги героев (Алексеев Филипп) / Последние события, моей жизни!  (Прочитано 1852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Алексеев Филипп) / Последние события, моей жизни!

Всем привет!!! Спасибо ребята за поддержку и понимание, вы мне очень помогаете в столь сложный час моей жизни! Начну по порядку, не зависимо от того как вы относитесь к Кате я не могу вас поддержать в оскорблениях, потому что, я жил с этим человеком и полюбил ее такой какая она есть, жаль только она не оценила этого! Говорить о прощении и вспоминать былые ситуации не стоит, тогда была ситуация, да я ее простил ради нашей любви, но не могу же я всю жизнь, забивать на свое мужское достоинство и прощать то чего простить не возможно! Что бы все понимали, что произошло я вам скажу, мы поругались из за измены Кате, она конечно же все отрицает и говорит что не изменяла, но когда любишь человека ты сердцем чувствуешь, что тебе изменили я именно это и чувствую! Все говорят, что все ровно я с ней сойдусь, нет этого не будет не при каких условиях! Вы все знаете как я люблю свою маму и уважаю ее мнения, она у меня современная женщина и всегда понимала мой выбор, а этого выбора она не смогла понять и после этого случая с изменой, она мне сказала, сынок, если ты ее простишь я тебе даже не когда здравствуй не скажу и знать тебя больше не буду, теперь я думаю вы уверены, что больше не прощу ни когда!!! Что касается Катеной любви ко мне, ее нет и это очевидно, после того как я сказал что все кончено, она один день плакала, второй день флиртовала и смеялась на третий начала давить на жалость, ничего не работает, все знают какие будут дальше действия я лично знаю точно! Что касается меня, у меня все хорошо я остался в городе, что бы найти себе девушку и построить отношения! Я не унываю и в какой то степени понимаю, что не велика потеря, я нормальный парень, который заслуживает, умной, порядочной, воспитанной девушки и я уверен, что она скоро будет сидеть со мной рядом и все у нас будет тип топ!!!!))Всем спасибо за внимание и простите за ошибки, по Русскому была тройка!!))


Оффлайн кокеточка

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 109
который заслуживает, умной, порядочной, воспитанной девушки..... что бы заслуживать такой,... в первую очередь надо быть мужиком!!!! быдло!!! стыдно за земляка)))

ЛИИЯ

  • Гость
Вы с неизбежностью притягиваете к себе людей и обстоятельства, которые гармонируют с преобладающими у вас мыслями.
© Брайан Трейси

Хочется верить, что не наступишь на те же грабли. Удачи, Филипп!


man90

  • Гость
Парнишка о себе высокого мнения, с чего бы это?

Оффлайн vesser

  • Знаток
  • Сообщений: 183
  • Карма: 76
лох-лохом.вспомните лобное когда начал стрункину "пародировать".быдло есть,он не изменится.


man90

  • Гость
про порваную струну правильно,пусть ей затыкают её вонючий рот

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Вот "конь-огонь", еще и воспитанную ждет, а кто недавно говорил ,что Катьке радиатором голову размахает ,это же ужас больного шизофреника!!!!


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Блоги героев (Алексеев Филипп) / Последние события, моей жизни!

Всем привет!!! Спасибо ребята за поддержку и понимание, вы мне очень помогаете в столь сложный час моей жизни! Начну по порядку, не зависимо от того как вы относитесь к Кате я не могу вас поддержать в оскорблениях, потому что, я жил с этим человеком и полюбил ее такой какая она есть, жаль только она не оценила этого! Говорить о прощении и вспоминать былые ситуации не стоит, тогда была ситуация, да я ее простил ради нашей любви, но не могу же я всю жизнь, забивать на свое мужское достоинство и прощать то чего простить не возможно! Что бы все понимали, что произошло я вам скажу, мы поругались из за измены Кате, она конечно же все отрицает и говорит что не изменяла, но когда любишь человека ты сердцем чувствуешь, что тебе изменили я именно это и чувствую! Все говорят, что все ровно я с ней сойдусь, нет этого не будет не при каких условиях! Вы все знаете как я люблю свою маму и уважаю ее мнения, она у меня современная женщина и всегда понимала мой выбор, а этого выбора она не смогла понять и после этого случая с изменой, она мне сказала, сынок, если ты ее простишь я тебе даже не когда здравствуй не скажу и знать тебя больше не буду, теперь я думаю вы уверены, что больше не прощу ни когда!!! Что касается Катеной любви ко мне, ее нет и это очевидно, после того как я сказал что все кончено, она один день плакала, второй день флиртовала и смеялась на третий начала давить на жалость, ничего не работает, все знают какие будут дальше действия я лично знаю точно! Что касается меня, у меня все хорошо я остался в городе, что бы найти себе девушку и построить отношения! Я не унываю и в какой то степени понимаю, что не велика потеря, я нормальный парень, который заслуживает, умной, порядочной, воспитанной девушки и я уверен, что она скоро будет сидеть со мной рядом и все у нас будет тип топ!!!!))Всем спасибо за внимание и простите за ошибки, по Русскому была тройка!!))




Нах ты нам , лупень подколодный ,сдался  ....велика честь тебя, лошару, обсуждать!   Ни уму ни сердцу  :):

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
Нах ты нам , лупень подколодный ,сдался  ....велика честь тебя, лошару, обсуждать!   Ни уму ни сердцу

Эх,а он мне нравился,нравился,нравился.....

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Филипус как коняка бешеный, гажик тоже раньше такой был.А сейчас вон какой приличный стал и все благодаря Оленьке, на ее фоне все гораздо симпатичными кажутся)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 16
Просмотров: 603
Последний ответ Сегодня в 15:49
от Панимоника
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2153
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1139
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 995
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1649
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 57.