Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

а был ли мальчик?  (Прочитано 2301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #15 : 22 Сентября 2010, 17:14 »
Или хотяб сказали сколько было и сколько станет!!! :xixixi:


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #16 : 22 Сентября 2010, 17:14 »
ну да, как говорят что у него там всё хорошо в штанах, то почему не показать операцию?

Цензура ж, всё таки))))
а потом,нахождение посторонних людей, камер, и прочих предметов уничтожает стерильность помещения. это ж опасность,вдруг отвалиться потом)

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #17 : 22 Сентября 2010, 17:19 »
ну а че тогда труля не стерильно делали? наверное просто там 3см, стыдится не хотел))))


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #18 : 22 Сентября 2010, 17:20 »
если у него 3см то он с Кадетом братья!!! :D

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #19 : 22 Сентября 2010, 17:31 »
блин,ну может вы скажете,что я его слишком сильно люблю,но что-то мне подсказывает,что у него действительно было всё в порядке с членом.))))


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #20 : 22 Сентября 2010, 17:33 »
да тут уже и не знаешь про что идумать.....надоели они себя уродовать!!! :xixixi:

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #21 : 22 Сентября 2010, 17:36 »
что именно показали?)
А так - 2 врача ему сказали,что у него с размерами полный порядок...)
Ну неужели врачи стали бы ржать перед камерой: "Ну у тебя и прыщик! И как ты с ним жил?"  :D

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #22 : 22 Сентября 2010, 17:39 »
ну,ржать не ржать,думаю,у них случаи бывают ого-го какие))) они врачи,в любом случае даже если ржать,сделают это где-нибудь в курилке)))
а потом,с Риткой врач спокойно перед камерой обсуждал,что у неё одна грудь меньше другой. Думаешь, Владу врач не смог бы сказать, типа "Да, тут операция будет к месту и т.д."?)


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #23 : 22 Сентября 2010, 17:43 »
ну,ржать не ржать,думаю,у них случаи бывают ого-го какие))) они врачи,в любом случае даже если ржать,сделают это где-нибудь в курилке)))
а потом,с Риткой врач спокойно перед камерой обсуждал,что у неё одна грудь меньше другой. Думаешь, Владу врач не смог бы сказать, типа "Да, тут операция будет к месту и т.д."?)
У Ритки все-таки другая ситуация. А врачи в курилке, может, и поржут, но на камеры явно не стали бы говорить ничего компрометирующего пипиську Владки  :xixixi:
И вообще, у всех свои любимчики: ты веришь в нормальный размер Владкиного писюна, а я верю в нормальный размер Кадетовского  :D
И если б у него там было все ОК, то никакую операцию он делать бы не стал - вот в этом меня никто не переубедит!  :med:
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2010, 17:51 от Пилюлька »

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #24 : 22 Сентября 2010, 21:07 »
на доме идет реклама пластической хирургии! скорее всего им предложили неплохие деньги и операцию на халяву! сначала губы закачали- потом грудь.вспомните как долго выбирал влад, что ему сделать?сначала попу хотел,а остановился на мужском достоинстве :)8

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #25 : 23 Сентября 2010, 11:48 »
согласна) правда,я слышала,что не бесплатные операции,а с большой скидкой.но,не суть,конечно)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 55.