Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 5. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 9. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 10. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 11. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака

а был ли мальчик?  (Прочитано 2287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
     Сегодня Кадони без особых усилий передвигался по периметру, лишь слегка кривя ножки (и это на второй день после операции). Вот и закралось у меня сомнение: " А делал ли Владик операцию?" Вот Трульку нам показали и в начале процесса анестезии и во время отходняка от наркоза, а колдуна нет. А ежели на его достоинство надели какую-то металлическую фиговину, почему он так лихо ножками передвигает и не морщится ни разу? Странновато. ¶


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #1 : 22 Сентября 2010, 13:40 »
не знаю,вчера было видно,что человеку и вставать больно,и садиться. А на второй день - он же рассказывал,может ещё они с Инкой не поставили эту хрень) не успели)))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #2 : 22 Сентября 2010, 13:45 »
а витя такой брехло, 30 у него будет))) ведь увеличить то можно только на 5 см,это у него там 25 было что ли, самец ёпть)))))


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #3 : 22 Сентября 2010, 13:46 »
неее) он уже на 25 остановился) а потом,я читала где-то,что возможно увеличить и на 7-9 см.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #4 : 22 Сентября 2010, 13:51 »
у мечтах видимо у него))))


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #5 : 22 Сентября 2010, 14:07 »
так ну я нашла консультацию врача, который рассказывает, чна  сколько можно увеличить (ох бедный поисковик он ща такие слова узнал..)так вот такую операцию как делал витя, и если как он сказал что будет ходит 3 месяца, то  пенис примерно  на 5см, но результаты примернона 3-4, 5 см., всё завит сколько ты будешь ходить с этой штукой (Экстендером) увеличение на 6-7см,будет длится примерно 9месяцев. так что не судьба вите))))) он та сказал сам что на  3 месяца)))

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #6 : 22 Сентября 2010, 15:45 »
а я читала,что вот с этим экстендером ходить 6 мес. - 6-7 см, 9 мес. - 7-9. вот такое читала. Эх, правды не узнать. Были б мы дядьками - сходили б на консультацию)))))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #7 : 22 Сентября 2010, 16:19 »
интересно, а в эфире ничего не говорили, когда он консультацию первый раз ходил.. вот нечестно, труля сиськи делала. так показывали, а владика не показывали,вот показали б и мы бы не гадали, какой него был и будет)))))


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #8 : 22 Сентября 2010, 16:24 »
как сказал владик, у него там всё хорошо, но хочет просто больше, а раз всё хорошо,то почему не показали то?
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2010, 17:08 от zhirnova »

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #9 : 22 Сентября 2010, 17:06 »
как сказал владик, у него там всё хорошо, но хочет просто больше, а раз всё хорошо,то почему показали то?

что именно показали?)
А так - 2 врача ему сказали,что у него с размерами полный порядок...)

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #10 : 22 Сентября 2010, 17:08 »
да хотела написать, не показали))))

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #11 : 22 Сентября 2010, 17:09 »
Да ему даже врачь сказала что у него там все гуд???мол зачем тебе это???а он-хочу больше!!!вот дурак....непонимаю если в этом нет необходимости и все у тебя нормально в штанах зачем ложиться под нож,и мучать себя еще пол года какой то штукой!!!???? :D

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #12 : 22 Сентября 2010, 17:10 »
не показали его член,я понять не могу?)))))))))))))))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #13 : 22 Сентября 2010, 17:12 »
ну да, как говорят что у него там всё хорошо в штанах, то почему не показать операцию?

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: а был ли мальчик?
« Ответ #14 : 22 Сентября 2010, 17:13 »
нам же не надо, показывать всё досканально, всю операцию, так отрывками, 5 минут))) и нам через глаза))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 60.