Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 4. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Алиана решила отвлечься от семейных проблем.  (Прочитано 3167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Меня муж отпускал в театр, на концерты, с подругами в кафе. И попробуйте скажите, что я плохая мама! Любая женщина проводит с ребенком в разы больше времени , чем папа и бабушка. И не только пока он маленький, а так уж в жизни складывается. Есть возможность куда- то сходить, отдохнуть-- почему нет? Кому от этого плохо? Ребенку который спит? Папе, который побудет с малышом больше времени?


Так кто говорит, что нельзя...Вы же не по ночам ходили...Согласна с девочками, пока ребенок маленький, мама должна беречь себя, высыпаться, правильно питаться...все это отражается на ребеночке и если она ночь не поспит, какая она будет на утро...  :smile:


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Я думаю это отместка Габозову. Ты ходил в кафе - я пойду в караоке :( :( :(
Ну если есть желание веселиться и не гложет чувство вины что оставила ребёнка ( кстати она говорила что ребёнок немного недомагает и плачет по ночам) - флаг ей в руки.

Галина, она же оставила на пару часов с родной бабушкой. В чем преступление не понимаю? Отдохнула, развеялась и с новыми силами опять будет заниматься ребенком.
Моя подруга на меня своих двоих оставляла, когда экзамены сдавала, вот только сегодня поняла какая она плохая мать :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80018
  • Карма: 228627
Галина, она же оставила на пару часов с родной бабушкой. В чем преступление не понимаю? Отдохнула, развеялась и с новыми силами опять будет заниматься ребенком.
Моя подруга на меня своих двоих оставляла, когда экзамены сдавала, вот только сегодня поняла какая она плохая мать :laughy:
Ну про пару часов это ваши мысли. Даже если Света сама жаловалась что уезжают надолго...., то не думаю что это 2 часа.
А так... её дело. Возможно и не с бабушкой, а с отцом оставила. Просто сам факт, считаю что ответка Габозову.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
а нужен был такой муж, от которого надо развеиваться ночами?

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
а нужен был такой муж, от которого надо развеиваться ночами?

Наверное поэтому и встал вопрос о разводе? Уже увидели, какой Саша муж и отец, главное, сын "достойный"


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Наверное поэтому и встал вопрос о разводе? Уже увидели, какой Саша муж и отец, главное, сын "достойный"


Nyxx, так то же самое можно сказать и про Алиану...какая жена и мать и "достойнейшая и достойнейших" дочерей!

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Наверное поэтому и встал вопрос о разводе? Уже увидели, какой Саша муж и отец, главное, сын "достойный"

так вроде до замужества все, и даже али, видели какой он, или вы считаете, что али его испортила? да всегда дерьмом был и не скрывал.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Только вот мне почему-то кажется,что эти ночные загулы,пардон,отдых,будут повторяться все чаще. :( Беременная таскалась по ночным клубам,отдыхала не понятно от чего.Ребенок грудничок-опять  отдыхает.А вот как совсем на смеси переведет-тогда вообще будет в отдыхе нуждаться.


Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516

Nyxx, так то же самое можно сказать и про Алиану...какая жена и мать и "достойнейшая и достойнейших" дочерей!

А про алиану никто не орал как потерпевший, что достойную воспитал, и не отдаст такое золотце этим злым гобозякиным, как овна причитала. И сама матьматерей, за нее весь Кавказ с Осетией ....

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
А про алиану никто не орал как потерпевший, что достойную воспитал, и не отдаст такое золотце этим злым гобозякиным, как овна причитала. И сама матьматерей, за нее весь Кавказ с Осетией ....


Так она орала, как потерпевшая или причитала....да и теперь ...насколько я понимаю,  "матьматерей" у нас Алиана...так чта...

Оффлайн Saodat Mirxanova

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 451
Алиана успееш еще развлекаться,пусть малыш немного подрастет,окрепнет.

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Наверное поэтому и встал вопрос о разводе? Уже увидели, какой Саша муж и отец, главное, сын "достойный"
а до замужества этого не видно было?  :laughy: :durdom: это говорит только о том что моль с йетей тупые курицы!  :D

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Беда молодых дур, они верят, что уж ней то он будет белым и пушистым.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.