Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Алиана решила отвлечься от семейных проблем.  (Прочитано 3164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
На Дом-2 сейчас главной темой является измена Саши Гобозова своей жене Алиане Устиненко. Эту тему уже обсуждают неделю, но разрешить ее никак не могут. И вот нам стали известны новые подробности. Алиана оставила своего маленького сына на проекте, а сама поехала отдыхать в караоке клуб и веселится с подружками. Видимо Алиана решила немного отвлечься от семейных проблем.
DOM2FANAT.RU[attach=1]


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :xixixi: Устала с падликом по ночам развлетраххиваттьсяяя, пошла дальше...,  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Mimino 987

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 621
Ну и что тут такого, отвлеклась и отвлеклась ,подумаешь,от такого мужа как Гобоз,можно :hihihihi:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Толи мы другими были матерями,толи караоке не было. :xixixi:Да мне страшно было подумать,что я своего сыночка оставлю матери и уеду ночью колбаситься.А эта уже не первый раз на тусу ночью уезжает.А что молоко пропадет-уже не боится?Теперь до утра в пробке простоит.У нас ведь ночью такие гигантские пробки,что и не выбраться до утра. :durdom:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я каждое дыханье слушала у своих детей,потому как очень боялась детской смерти во сне,вообще спать не могла,где-то прочла и всё........а уули ей не шараёб.....ся,у меня помощников не было и муж по командировкам


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
и правильно сделала!!!отдыхать тоже надо!!!!пусть папаша посидит...не всё же ему праздно шататься!!!ничего такого страшного не вижу..она не на другой конец света уехала!!!!у меня тоже сын....я его люблю....но не считаю нужным пришиться к нему...расствориться и забыть о себе любимой!!!

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
:xixixi: Устала с падликом по ночам развлетраххиваттьсяяя, пошла дальше...,  :hihihihi: :hihihihi:
По ходу, они это делают регулярно - один от одной, другая от другого. Только Робик (они его даже по Имени не называют - только "сын", "котик"), только Робик ни при чем (или не при ком - СМуха вспоминает о внуке, только когда ее чуть ли не пнут к нему).  :wub: :durdom:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
По ходу, они это делают регулярно - один от одной, другая от другого. Только Робик (они его даже по Имени не называют - только "сын", "котик"), только Робик ни при чем (или не при ком - СМуха вспоминает о внуке, только когда ее чуть ли не пнут к нему).  :wub: :durdom:
У Смухи горит жопа, сейчас зубами за внука держаться будет, ОВ приехала.... :hihihihi:


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Толи мы другими были матерями,толи караоке не было. :xixixi:Да мне страшно было подумать,что я своего сыночка оставлю матери и уеду ночью колбаситься.А эта уже не первый раз на тусу ночью уезжает.А что молоко пропадет-уже не боится?Теперь до утра в пробке простоит.У нас ведь ночью такие гигантские пробки,что и не выбраться до утра. :durdom:

Drazena!  :flower3: :flower3:
В наши времена не было караоке и клубиков, но при желании можно было бы сходить и на вечеринку. Если желание "отвлечься" - выше ребенка, тем более на фоне такого отца, то появляется мать-кукушка - что мы и наблюдаем. Причем кукушка безработная, бездомная, неуч, халявная. Флаг ей в руки! Все впереди! (или спереди?)

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Толи мы другими были матерями,толи караоке не было. :xixixi:Да мне страшно было подумать,что я своего сыночка оставлю матери и уеду ночью колбаситься.А эта уже не первый раз на тусу ночью уезжает.А что молоко пропадет-уже не боится?Теперь до утра в пробке простоит.У нас ведь ночью такие гигантские пробки,что и не выбраться до утра. :durdom:


Точно...караоке не было... а то бы мы все там зависали...  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Ой! У нее прям такие промблемы, тааакие промблемы!
Во вчерашнем эфире алька, бухун и лизка та-ак ржали над похождениями санька, как будто анекдоты читали! Вот ш***вы! Одна уже оставила своего ребенка дома, другая оставит, а у третьей папочка заработает на ЭКО.
От чистАго сердца!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А я подумала - взялась за ум, книжки открыла, решила готовиться в институт..Все таки можно подать документы, время поступлений..Или готовится к сессии, ведь вроде  куда то там в Волгограде папа ее пристраивал на учебу... O:-).НИФИГА!!!!!.. Обшибка вышла - всеее, как всегда....Бесполезно и говорить то о ней..... :uuu: :uuu:

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
А я подумала - взялась за ум, книжки открыла, решила готовиться в институт..Все таки можно подать документы, время поступлений..Или готовится к сессии, ведь вроде  куда то там в Волгограде папа ее пристраивал на учебу... O:-).НИФИГА!!!!!.. Обшибка вышла - всеее, как всегда....Бесполезно и говорить то о ней..... :uuu: :uuu:
У нее в книжках шрифт не тот, что в телефоне. Не видит ни ..., ни черта!  :med:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
У нее в книжках шрифт не тот, что в телефоне. Не видит ни ..., ни черта!  :med:
Ну и здряяяя..Ей тут советы умные за бесплатно выдают, а она - все в лес бежит...Опять скажут - мы тут все злыдни... :xixixi: :xixixi: Читает , читает нас тут - и сее - мимо пролетает..Ну нехай себе, ку ку... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
А я подумала - взялась за ум, книжки открыла, решила готовиться в институт..Все таки можно подать документы, время поступлений..Или готовится к сессии, ведь вроде  куда то там в Волгограде папа ее пристраивал на учебу... O:-).НИФИГА!!!!!.. Обшибка вышла - всеее, как всегда....Бесполезно и говорить то о ней..... :uuu: :uuu:


Она вся одна большая ошибка...как она могла вас ввести в заблуждение...  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 62.