Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

очень жаль маленького Роберта  (Прочитано 3099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
naglyx-gobozovyx-reshili-pristrunit
Если честно мне очень жаль маленького Роберта, ведь он родился в семье сумасшедших родителей, которым совсем нет дела до своего малыша, ведь у них в планах выиграть квартиру, напиться, погулять и все другие дела кроме ребенка. Саша Гобозов продолжает гулять и выпивать и тем временем флиртовать с другими девчонками из женской спальни. Алиана Гобозова же решила также развеяться и отправилась отдыхать с подругами в караоке клуб. Вот такая вот веселая семейка.
[attach=1]
« Последнее редактирование: 28 Июля 2014, 09:43 от elena5 »


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
И в правду жаль...
Вспоминаю свое прошлое.
Первый раз! после рождения дочери,
меня отпустили в парикмахерскую,
дочке было 4 месяца.
Родители мужа и мои, все работали.
Муж на службе. Не всегда приезжал
домой, только когда отпускали.
Не перед кем было "ваньку валять".
Плохо представляю, что с одним!
ребеночком можно уставать так,что
с ног валишься...Как то всё успевалось.
А, у Алихамки, сто нянек, в магазин
ходить не надо, стирает машина.
Приготовить что-то незатейливое...
тоже не сложно.
Не понимаю! Её проблем, не понимаю от
чего устает, не понимаю необходимости
нахождения СМ на проекте, тем более,что
муж рядом и не работает.
Обнаглела бабца... O:-)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А Света в утреннем насмешила своим высказыванием-,,Если я уеду в Волгоград у меня сердце болеть будет,я ведь так люблю детей,,и выдавливала,выдавливала крокодиловы слёзы,а они так и не закапали :D,Света у тебя не сердце болеть будет,а желудок!


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А Света в утреннем насмешила своим высказыванием-,,Если я уеду в Волгоград у меня сердце болеть будет,я ведь так люблю детей,,и выдавливала,выдавливала крокодиловы слёзы,а они так и не закапали :D,Света у тебя не сердце болеть будет,а желудок!
  смухе срать на детей. вон свово старшего кинула и сердце не болит  нисколь.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
  смухе срать на детей. вон свово старшего кинула и сердце не болит  нисколь.
действительно,а бабку уже с говном сожрали за Маринэ,а моль то молода,ей свой срачельник пристроить надо(со слов фантиков) :draznilka:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Ну что говорить-проектная пара,проектный ребенок.Единственного его жалею вот всей этой хитровыдуманной семейке.Ребенок ведь не виноват,что его родили ради проекта. :(

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
не  верю  в  развод...когда  в  семье  не  порядок,  вряд  ли,  петь  захочется

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41405
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165138
И мне жаль этого кроху, ребенку нужны забота и любовь! И что этот пьяница Габоз может дать сыну- да там, мы там, как бы это, весь словарный запас(((((


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
не  верю  в  развод...когда  в  семье  не  порядок,  вряд  ли,  петь  захочется
Если женщина действительно страдает и у нее душа болит, петь и гулять не хочется. Со временем - да, боль утихнет. Но не так скоро. Вариантов может быть два. Либо это - спектакль, либо она не любит Гобозова.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Если женщина действительно страдает и у нее душа болит, петь и гулять не хочется. Со временем - да, боль утихнет. Но не так скоро. Вариантов может быть два. Либо это - спектакль, либо она не любит Гобозова.

и я  про  тоже   O:-)

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Если женщина действительно страдает и у нее душа болит, петь и гулять не хочется. Со временем - да, боль утихнет. Но не так скоро. Вариантов может быть два. Либо это - спектакль, либо она не любит Гобозова.

ваще то - это один из способов терапии. так что нормально петь и гулять. но это для нормальных к коим йетя не относится

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
млядь....началось....жалко роберта!!!!что такого ужасного......ну уехала на несколько часов!!!!она живой человек и ей свойственно уставать.....!!!от того что она немного развееться ребёнку хуже не будет.....и любовью и заботой его никто не обделяет!!!

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
млядь....началось....жалко роберта!!!!что такого ужасного......ну уехала на несколько часов!!!!она живой человек и ей свойственно уставать.....!!!от того что она немного развееться ребёнку хуже не будет.....и любовью и заботой его никто не обделяет!!!
  когда вашему ребзю была пара месяцев вы тоже по ночам уезжали на гулянки?

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
  когда вашему ребзю была пара месяцев вы тоже по ночам уезжали на гулянки?
так вышло...что мои родители от меня далеко....и возможности помогать мне с ребёнком не было....и я всё делала сама и одна!!!!перые пару месяцев не спала вообще....а отдохнуть оооочень хотелось!!!я понимаю как она устала....особенно морально..когда падлик вытрепал ей все нервы!!!если у неё есть такая возможность..немного отвлечься...ничего страшного...3-4 часа..это не такой большой промежуток времени.....всегда завидовала....у кого бабушки и дедушки близко и могли помочь...!!!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Если женщина действительно страдает и у нее душа болит, петь и гулять не хочется. Со временем - да, боль утихнет. Но не так скоро. Вариантов может быть два. Либо это - спектакль, либо она не любит Гобозова.
Я думаю,что оба варианта правильные :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это спектакль :laughy: :laughy: :laughy:
Она его не любит(что,собственно,и понятно - за что его любить) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.